Перейти к публикации

Марс в Рыбах


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Образное мышление у вас, может, и хорошо развито, я не могу его оценить, но способность выразить мысли внятно страдает.

И если уж вам настолько влом баловать меня словами, то я вас не заставляю.

Хорошо, т. к. вы финансист по профессии, объясняю на финансовом языке - подробные консультации на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Меркурианка2020

    42

  • Simon Wilk

    25

  • Natalya_

    21

  • Анна Снегирёва

    15

Наибольшая активность

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Хорошо, т. к. вы финансист по профессии, объясняю на финансовом языке - подробные консультации на платной основе.

А зачем вы мне отвечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Меркурианка2020 сказал:

А зачем вы мне отвечали?

в пределах короткой консультации.

 

углублённо--требует времени астролога, а оно не растягивается, поэтому платно :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

почитайте "АЗБУКУ",

тут вам преподавать никто не будет, обучение --платное :showing-ass-1:

Девушка, попу качать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

в пределах короткой консультации.

 

углублённо--требует времени астролога, а оно не растягивается, поэтому платно :d260e5cd318a:

Вы и Наталья одно и то же лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Меркурианка2020 сказал:

Девушка, попу качать надо)))

я работала инструктором фитнеса, пока новые условия не ввели при приёме на работу :ch7_6:

с убитым Марсом в весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Анна ответила за меня ))

Ок, тогда отвечаю обеим - то, что по факту, Наталья, вы ответили, это не "короткая консультация", это просто нечитабельный набор слов.

Отвечать вы можете как угодно - коротко, подробно, дело только ваше - но смысл текста должен быть понятен. Без этого любой разговор, в том числе и бесплатный, не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Ок, тогда отвечаю обеим - то, что по факту, Наталья, вы ответили, это не "короткая консультация", это просто нечитабельный набор слов.

Отвечать вы можете как угодно - коротко, подробно, дело только ваше - но смысл текста должен быть понятен. Без этого любой разговор, в том числе и бесплатный, не имеет смысла.

Да понятно там все у меня, просто вы не мой клиент, а я не ваш эксперт, только и всего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Ок, тогда отвечаю обеим - то, что по факту, Наталья, вы ответили, это не "короткая консультация", это просто нечитабельный набор слов.

Отвечать вы можете как угодно - коротко, подробно, дело только ваше - но смысл текста должен быть понятен. Без этого любой разговор, в том числе и бесплатный, не имеет смысла.

всё читабельно.

просто вы ещё не усвоили специфический язык и не усвоили терминологию.

читайте и вам откроется.

начните с азов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

всё читабельно.

просто вы ещё не усвоили специфический язык и не усвоили терминологию.

читайте и вам откроется.

начните с азов

 

Вот сами и начните. Читать и писать связно, хотя бы просто на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Да понятно там все у меня, просто вы не мой клиент, а я не ваш эксперт, только и всего ))

На том и разойдемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Вот сами и начните. Читать и писать связно, хотя бы просто на русском.

ну пробуйте, может с вами после подобного хамства и претензий пустых и будет разговаривать кто-то. :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

ну пробуйте, может с вами после подобного хамства и претензий пустых и будет разговаривать. :5744506a2734:

Извините, но снятыми штанами отвечала все же не я. К слову о хамстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Извините, но снятыми штанами отвечала все же не я. К слову о хамстве.

Молодец! Все таки получилось представить мужика без штанов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Меркурианка2020 сказал:

На том и разойдемся

    Похоже на слэнг подростков, не правда ли? Грешит наш брат этим, да и не только наш, возьмите хотя бы музыкантов с программистами. Такая же фигня. Но вы правы - спец просто обязан уметь объяснить специфические моменты своей работы доступными словами и примерами из жизни иначе это недоразумение а не спец. Теоретизирующий пустобрех и только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Молодец! Все таки получилось представить мужика без штанов :lol:

Без комментариев:lol::lol::lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Похоже на слэнг подростков, не правда ли? Грешит наш брат этим, да и не только наш, возьмите хотя бы музыкантов с программистами. Такая же фигня. Но вы правы - спец просто обязан уметь объяснить специфические моменты своей работы доступными словами и примерами из жизни иначе это недоразумение а не спец. Теоретизирующий пустобрех и только. 

Оставим термины. Вот этот кусок, к примеру, кто-то понял?

"Если совсем примитивно описать на примере мужчин - сильный Марс подольше останется повыше, слабый Марс картина жалостливая после определенного возраста"

Что значит "останется повыше"? Где повыше - в карьерном плане, в физическом или ещё в каком-то?

"Подольше" - это после 30, 40 или 60?

"Картина жалостливая" - тут что имелось в виду?

Есть ли кто-то, кто это понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natalya_ сказал:

Да понятно там все у меня, просто вы не мой клиент, а я не ваш эксперт, только и всего ))

она пришла просто поскандалить и поругаться--развлекается трольчиха :ch7_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

она пришла просто поскандалить и поругаться--развлекается трольчиха :ch7_5:

Ну вы даёте, девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Оставим термины. Вот этот кусок, к примеру, кто-то понял?

"Если совсем примитивно описать на примере мужчин - сильный Марс подольше останется повыше, слабый Марс картина жалостливая после определенного возраста"

Что значит "останется повыше"? Где повыше - в карьерном плане, в физическом или ещё в каком-то?

"Подольше" - это после 30, 40 или 60?

"Картина жалостливая" - тут что имелось в виду?

Есть ли кто-то, кто это понял?

 

   Трудно сказать что имелось в виду. Возможно человеку так объяснили в школе, да только примеры он не запомнил. Как говорится нутром чует но словами выразить ему тяжело. Со своими ему легко найти общий язык но чуть шаг в сторону и начинаются непонятки и агрессия. Как дети, ей Богу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   Трудно сказать что имелось в виду. Возможно человеку так объяснили в школе, да только примеры он не запомнил. Как говорится нутром чует но словами выразить ему тяжело. Со своими ему легко найти общий язык но чуть шаг в сторону и начинаются непонятки и агрессия. Как дети, ей Богу! 

зачем вы это говорите?:1290:

вы же всё понимаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

зачем вы это говорите?:1290:

вы же всё понимаете.

 

  А что я должен понимать? Человек новый, пришёл за советом и что? Прописку ему устраивать как в зоне? Можно же по людски сказать что заняты и не до неё или направить к кому-либо, у всех же кто здесь ошивается не первый месяц есть некоторое представление о том кто может проявить участие и направить новичка. А вы всё туда же. Мясца нового захотелось? Эдак на форуме останется душ 10 не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности