Перейти к публикации

Марс в Рыбах


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

зачем вы это говорите?:1290:

вы же всё понимаете.

Вы ему льстите)) Он реально не понимает и на полном серьезе надеется новые дУши на форум завлечь терминами :lol: и не догоняет очевидное

Интерес к мужикам без штанов есть

40 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Что значит "останется повыше"? Где повыше - в карьерном плане, в физическом или ещё в каком-то?

"Подольше" - это после 30, 40 или 60?

"Картина жалостливая" - тут что имелось в виду?

 

а интереса к терминам Сёмы нет почему то :D

40 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Оставим термины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Меркурианка2020

    42

  • Simon Wilk

    25

  • Natalya_

    21

  • Анна Снегирёва

    15

Наибольшая активность

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Вы ему льстите)) Он реально не понимает и на полном серьезе надеется новые дУши на форум завлечь терминами :lol: и не догоняет очевидное

Интерес к мужикам без штанов есть

 

а интереса к терминам Сёмы нет почему то

Так Сема объяснил свою тз, поэтому у меня нет к нему вопросов. А при чем тут вообще мужики без штанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Меркурианка2020 сказал:

Так Сема объяснил свою тз, поэтому у меня нет к нему вопросов. А при чем тут вообще мужики без штанов?

Потому что вы про них спрашиваете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

 

а интереса к терминам Сёмы нет почему то

А вот тут поподробнее пожалуйста. Какие-такие термины Сёмы? Может хватит молоть чушь и перейдём к конкретике гражданин хорарный астролог? Если вы приравниваете триплицитет к перегрину то это извините ни в какие ворота не лезет, ни в хорарные ни в натальные. Если хотите сказать что-то мне мне и говорите а не шушукайтесь за моей спиной как мышь, хотя кому я это говорю? 72 есть 72 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Меркурианка2020 сказал:

Где?

здесь

45 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Оставим термины. Вот этот кусок, к примеру, кто-то понял?

"Если совсем примитивно описать на примере мужчин - сильный Марс подольше останется повыше, слабый Марс картина жалостливая после определенного возраста"

Что значит "останется повыше"? Где повыше - в карьерном плане, в физическом или ещё в каком-то?

"Подольше" - это после 30, 40 или 60?

"Картина жалостливая" - тут что имелось в виду?

Есть ли кто-то, кто это понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

А вот тут поподробнее пожалуйста. Какие-такие термины Сёмы? Может хватит молоть чушь и перейдём к конкретике гражданин хорарный астролог? Если вы приравниваете триплицитет к перегрину то это извините ни в какие ворота не лезет, ни а хорарные ни в натальные. Если хотите сказать что-то мне мне и говорите а не шушукайтесь за моей спиной как мышь, хотя кому я это говорю? 72 есть 72 .

Еще раз напоминаю - вы для меня не авторитет гражданин никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Меркурианка2020 сказал:

Всегда пожалуйста)))

Боже, как же я ржу)))))))))))))))

Ну вот, с терминами то тоскливо, а так и веселенько и понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Меркурианка2020 сказал:

Всегда пожалуйста)))

Боже, как же я ржу)))))))))))))))

вам пора в конюшню :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ну вот, с терминами то тоскливо, а так и веселенько и понятно ))

Не, понятно сначала не было, каюсь.

Но то, что потом стало веселенько - это точно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Еще раз напоминаю - вы для меня не авторитет гражданин никто

   Ну так вы для меня тем более. Просто не нужно сочинять и пороть ахинею. Не доучились так хоть не демонстрируйте этого и не подставляйтесь по глупому. Мне известно про вашу агрессивность и отсутствие аргументации, не нужно считать что я проглочу всё. Я не стану терпеть прямых наездов и отсутствие этики как профессиональной так и человеческой. Вы достаточно себе позволяли, хорош. Нечем крыть так промолчите и не приписывайте моей фантазии общепринятые в западной астрологии термины, чтобы поднять свой авторитет в глазах новичков. Поднимайте делами если не слабо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я нашла интересную статью-исследование, думаю, многим было бы интересно почитать. Тут  есть отдельная тема про Марс в астрологии или можно сюда выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Слушайте, я нашла интересную статью-исследование, думаю, многим было бы интересно почитать. Тут  есть отдельная тема про Марс в астрологии или можно сюда выложить?

Выкладывайте, обсудим. Только не сегодня уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Выкладывайте, обсудим. Только не сегодня уже. 

Выкладываю - https://astro-kurs.ru/blog/sportivnaja_baza_dannykh/2017-11-12-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Меркурианка2020 сказал:

   База интересная но узконаправленная, не известно какими домами управляет Марс, а это очень важно. Автор явно в начале своего астрологического пути иначе просто бы не взялся за анализ нескольких сот совершенно посторонних людей. Качественная работа в этом направлении требует немалого времени и серьёзного коллектива профессиональных астрологов. Только представьте себе сколько мороки было бы с одними ректификациями. Мне кажется ни одна школа на просторах бывшего Союза это не потянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Меркурианка2020 сказал:

Познавательная статья. 

Много чего совпадает 

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Меркурианка2020 сказал:

Ну слушайте, как-то же люди своим клиентам (да и самим себе) объясняют так, чтобы понять можно было? Скажем, я финансист по профессии. Если человек из другой области мне задаёт вопрос, касающийся финансового анализа и отчётности, я ему на "своем" отвечать не буду, он только разозлится и расстроится. Но я вполне могу ответить так, чтобы человек, обладающий минимальными аналитическими способностями, меня понял. Так что нет, в школу не пойду, но вопросы, которые у меня есть, задам.) Если кто-то ответит, буду благодарна.

Один бард с Марсом в Рыбах написал такие строчки: "а если дуб, как дерево. родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь..."

И умер, кстати, от наркоты. Марс в Рыбах мотивирует Нептун, тут Марс проявляется или как религиозный фанатизм, к действию толкает идею или иллюзия, или ...сказки, стихи по лучшему варианту. Фильм был про нашего президента в начале его деятельности, там интересные вещи показывали как раз про Марс в водных знаках. Когда журналюги пристали с вопросом, что с а\пл "Курск", президент в "сердцах" ответил - она утонула. Чётко по Марсу в Рыбах. Но у него есть фразы и про Марс в Скорпионе - "мочить св сортире"...

Если в школе не учиться, то надо разбирать персоналии и смотреть как они проявляли свои планеты в знаках, копаться в их биографиях.

Но ведь можно и изучить структуры Зодиака. Например, Марс в огненной стихии (Овен-Лев-Стрелец) может проявить себя в полном диапазоне характеристик - натиск, напор и победа и проявить явным образом, видимым всем, например сразу в рыло дать. И планета и огненные знаки мужской активной природы, поэтому Марс может тут раскрыться во всей красе. В стихии Воздуха (Близнецы-Весы-Водолей) Марс тоже хорош, т.к. стихия также мужской энергетики, но уже более зыбкой и непостоянной, поэтому тут "облаять", вместо дать в морду чаще имеет место быть. Действие больше проявляется не как действие само по себе, а больше как активная ментальная составляющая. А стихия Воды - антагонист мужской природе Марса и тут как бы внутренний фильтр стоит и не даёт так явно открыто действовать. Отсюда люди с Марсом в водных знаках (кроме Скорпиона - эти "мочат" в сортире) действуют подспудно, незаметно, изподтишка, более подкожно и ядовито: пыльным мешком из-за угла огреть, разные партизанские эксы - втихорька врезал и снова шхеримся. По Рыбам часто фанатики религиозные бывают, ими движет идея, она главный мотиватор марсианских всплесков, в том числе и террористических. Анекдот был, как еврея мучили, а потом он мучителей задобрил и они отстали, сказали, мол, не будем тебя больше бить, на что он ответил - тогда я вам тоже не буду больше в чайник ссать. Тихушничество всегда сопутствует Марсу в водной стихии. Огненные сразу бьют и не задумываются, выпускают пары и как итог иногда от этого шрамы на теле остаются, а от марсианских действий в водных знаках шрамы остаются на душе - они самые частые клиенты заведений для душевно больных, шизофреников и пр.

Рыбный Марс более идейный и глубокий и психика от этого сильно страдает, а рачий - больше завязан на настроение, сиюминутная быстрая Луна запускает активные действия (тут эмоция рулит, идея не важна), которые больше похожи на то, как бабы дерутся - визжат и царапаются, но...пар спустили и всё приходит к меридиану. Нервишки правда расшатываются, но психика у них более стабильная, чем у рыбного Марса. Избавиться от противника с применением магии - это тоже Марс в водных знаках.

И это мы лишь вскользь разобрали Марс в стихиях, а ведь есть и другие структуры Зодиака, такие как зона, крест, полусфера, квадрант и градус. И все они в разной степени формируют стратегию и тактику по Марсу, не меняя его сущность. Даже будучи в юбке Марс будет бороться, по-бабьи, что выглядит неестественно и смешно со стороны. но бороться и побеждать.

Надеюсь. что теперь более доходчиво для бухгалтера объяснил. Вот только непонятно, что делает бухгалтер на астрологическом форуме:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

   База интересная но узконаправленная, не известно какими домами управляет Марс, а это очень важно. Автор явно в начале своего астрологического пути иначе просто бы не взялся за анализ нескольких сот совершенно посторонних людей. Качественная работа в этом направлении требует немалого времени и серьёзного коллектива профессиональных астрологов. Только представьте себе сколько мороки было бы с одними ректификациями. Мне кажется ни одна школа на просторах бывшего Союза это не потянет. 

Но ведь многие астрологи, отвечая на вопрос, важнее ли для планеты знак или дом, уверенно отвечают, что знак. 

Вот это исследование на этом и основано, как я поняла.

Я вот ещё хочу что-нибудь похожее по фигурному катанию найти, но пока все, что попалось, выглядит гораздо более жиденько... И ещё я бы анализ по Лилит добавила, хотя бы по знакам. Интересно, выявилась бы там какая-то закономерность или нет.

Ещё я обратила внимание на то, что гармоничные аспекты Марса с Юпитером гораздо чаще встречаются, тоже было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Парс сказал:

Один бард с Марсом в Рыбах написал такие строчки: "а если дуб, как дерево. родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь..."

И умер, кстати, от наркоты. Марс в Рыбах мотивирует Нептун, тут Марс проявляется или как религиозный фанатизм, к действию толкает идею или иллюзия, или ...сказки, стихи по лучшему варианту. Фильм был про нашего президента в начале его деятельности, там интересные вещи показывали как раз про Марс в водных знаках. Когда журналюги пристали с вопросом, что с а\пл "Курск", президент в "сердцах" ответил - она утонула. Чётко по Марсу в Рыбах. Но у него есть фразы и про Марс в Скорпионе - "мочить св сортире"...

Если в школе не учиться, то надо разбирать персоналии и смотреть как они проявляли свои планеты в знаках, копаться в их биографиях.

Но ведь можно и изучить структуры Зодиака. Например, Марс в огненной стихии (Овен-Лев-Стрелец) может проявить себя в полном диапазоне характеристик - натиск, напор и победа и проявить явным образом, видимым всем, например сразу в рыло дать. И планета и огненные знаки мужской активной природы, поэтому Марс может тут раскрыться во всей красе. В стихии Воздуха (Близнецы-Весы-Водолей) Марс тоже хорош, т.к. стихия также мужской энергетики, но уже более зыбкой и непостоянной, поэтому тут "облаять", вместо дать в морду чаще имеет место быть. Действие больше проявляется не как действие само по себе, а больше как активная ментальная составляющая. А стихия Воды - антагонист мужской природе Марса и тут как бы внутренний фильтр стоит и не даёт так явно открыто действовать. Отсюда люди с Марсом в водных знаках (кроме Скорпиона - эти "мочат" в сортире) действуют подспудно, незаметно, изподтишка, более подкожно и ядовито: пыльным мешком из-за угла огреть, разные партизанские эксы - втихорька врезал и снова шхеримся. По Рыбам часто фанатики религиозные бывают, ими движет идея, она главный мотиватор марсианских всплесков, в том числе и террористических. Анекдот был, как еврея мучили, а потом он мучителей задобрил и они отстали, сказали, мол, не будем тебя больше бить, на что он ответил - тогда я вам тоже не буду больше в чайник ссать. Тихушничество всегда сопутствует Марсу в водной стихии. Огненные сразу бьют и не задумываются, выпускают пары и как итог иногда от этого шрамы на теле остаются, а от марсианских действий в водных знаках шрамы остаются на душе - они самые частые клиенты заведений для душевно больных, шизофреников и пр.

Рыбный Марс более идейный и глубокий и психика от этого сильно страдает, а рачий - больше завязан на настроение, сиюминутная быстрая Луна запускает активные действия (тут эмоция рулит, идея не важна), которые больше похожи на то, как бабы дерутся - визжат и царапаются, но...пар спустили и всё приходит к меридиану. Нервишки правда расшатываются, но психика у них более стабильная, чем у рыбного Марса.

И это мы лишь вскользь разобрали Марс в стихиях, а ведь есть и другие структуры Зодиака, такие как зона, крест, полусфера, квадрант и градус. И все они в разной степени формируют стратегию и тактику по Марсу, не меняя его сущность. Даже будучи в юбке Марс будет бороться, по-бабьи, что выглядит неестественно и смешно со стороны. но бороться и побеждать.

Надеюсь. что теперь более доходчиво для бухгалтера объяснил. Вот только непонятно, что делает бухгалтер на астрологическом форуме:lol:

 

Парс, бухгалтер на форуме посты читает) Если исходить из вашего описания, то Марс в рыбах я бы вместо рачего в падение ставила. А то сбивает с толку.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Познавательная статья. 

Много чего совпадает 

спасибо! 

Пожалуйста, мне она тоже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Меркурианка2020 сказал:

Но ведь многие астрологи, отвечая на вопрос, важнее ли для планеты знак или дом, уверенно отвечают, что знак. 

  Важно и то и другое. Если тот же Марс не имеет отношения к домам 1,5 или 10 или не стоит на К7 вероятность что он как-то повлияет на карьеру бойца ММА невелика находись он хоть в первом терме Скорпиона. По традиции считается что чем выше уровень астрологической лестницы тем влияние знака возрастает а дома падает. Т. е. в хорарном разделе предпочтительнее нахождение значимой планеты на углу либо в доме радости чем в своей обители, в мунданном же знак предпочтительнее дома. Ну а натальная астрология стоит где-то посередине и потому для неё знак и дом примерно равнозначны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности