Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне интересны ситуации во взаимоотношениях, когда человек встает перед выбором. Например, Предпочесть Колю или Васю. Кто ко мне лучше относится - Иван или Петя? Идти на свидание с Сережей или Андреем? Если у Вас есть подобные вопросы - пишите. Мне это интересно с точки зрения подкрепления своего метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня есть такой вопрос. Интересно было бы посмотреть.

Отношение К. или Б.: на кого и стоит ли вообще делать ставку, ждать активности в будущем, чтобы перевести отношение в более серьезное русло.

Связь с К. в прошлом. Возможно, будет еще проявляться. Возможно, нет.

Связь с Б. сейчас платоническая, так как он официально не свободен (для меня табу). Но довольно активен.

Есть еще третий и четвертый, которые тоже в настоящем. Но вряд ли четверых можно смотреть.

 

Правда, вопросы не вымученные... то есть не сильно меея трогают, однако было бы интересно посмотреть. В общем, есть вероятность, что карта будет нерадикальна.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2018 в 11:56, Клава Бутылкина сказал:

мне тоже интересно  - девушки и одного найти не могут а тут Петя Вася Коля и Андрей - очередь целая

Очевидно, вы Андрея как-то по-особому выделяете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2018 в 10:43, Lada сказал:

Мне интересны ситуации во взаимоотношениях, когда человек встает перед выбором. Например, Предпочесть Колю или Васю. Кто ко мне лучше относится - Иван или Петя? Идти на свидание с Сережей или Андреем? Если у Вас есть подобные вопросы - пишите. Мне это интересно с точки зрения подкрепления своего метода.

А какой у вас метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2018 в 19:40, Астрокот сказал:

Счастливые люди перед таким выбором не оказываются...

А Вы карты только счастливым во всех сферах строите?:)

 

Нормальный вопрос у @Lada Вполне жизнеспособный, А значит, есть смысл смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OlgaF сказал:

А Вы карты только счастливым во всех сферах строите?:)

 

Нормальный вопрос у @Lada Вполне жизнеспособный, А значит, есть смысл смотреть.

У каждого своё понимание счастья. Астрокот не учел эту деталь)

Кстати, в теме пока что отписались только представители  кардинального креста)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ivyL сказал:

У каждого своё понимание счастья. Астрокот не учел эту деталь)

Кстати, в теме пока что отписались только представители  кардинального креста)).

 

Точно.

И потом народная мудрость гласит: "Муж для закона, офицер для любви, кучер для удовольствия".

Правда, понимаешь всю соль этой мудрости только с брачным многогамным опытом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OlgaF сказал:

Правда, понимаешь всю соль этой мудрости только с брачным многогамным опытом))

Тут тогда и вопроса выбора не стоит, по идее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ivyL сказал:

Тут тогда и вопроса выбора не стоит, по идее? 

К сожалению, я и после моногамного брака с чудесным разводом остаюсь моногамной))

Кавалеры - да, может быть много. Но серьезные отношения затраивать - не мое ( ) Хотя понимаю, что спокойнее было бы именно так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaF сказал:

А Вы карты только счастливым во всех сферах строите?:)

 

1 час назад, ivyL сказал:

У каждого своё понимание счастья. Астрокот не учел эту деталь)

 

В 10.04.2018 в 11:56, Клава Бутылкина сказал:

мне тоже интересно  - девушки и одного найти не могут а тут Петя Вася Коля и Андрей - очередь целая

Я здесь как раз слышал мнение о мимолетности счастья (одно мгновение) - да, я был бы не прочь поймать такой момент (можно и за хвост) и построить счастливую карту :lol::rolleyes:

"У каждого своё понимание счастья".... ммммммм (размышляю) ...

"Девушки и одного найти не могут" - зато они ищут, значит, оптимистки

У кого один нашёлся на всю жизнь - наверное думают и облизываются (а как могло бы быть с кем-то другим/другими)

"а тут Петя Вася Коля и Андрей - очередь целая" - я просто подумал, может, Клава Бутылкина завидует такой ситуации?)) А ведь тут никто никого не ищет, "очередь целая" сама появляется из ниоткуда

И вопрос: кто же из них самые щастливые? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Точно.

И потом народная мудрость гласит: "Муж для закона, офицер для любви, кучер для удовольствия".

Звучит прикольно мудрость сия:) Но как эти б**** и к***** обычно заканчивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

К сожалению, я и после моногамного брака с чудесным разводом остаюсь моногамной))

Кавалеры - да, может быть много. Но серьезные отношения затраивать - не мое ( ) Хотя понимаю, что спокойнее было бы именно так )

В слове "затраивать" же нет ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот все меня цитирует наверно чета хочет я же искренне обрисовала "наши взаимоотношения" - принудительная кастрация астрокота и больше ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 12:24, ivyL сказал:

Кстати, в теме пока что отписались только представители  кардинального креста)).

В 29.04.2018 в 12:36, OlgaF сказал:

Точно. И потом народная мудрость гласит: "Муж для закона, офицер для любви, кучер для удовольствия".

 

Мужа для фиксированных знаков оставим, офицер тогда мутабельный типчик, ну а мы, кучера - как обычно....:lol: А о чем, собственно, тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про свидания- не знаю, у меня такого точно не было, чтобы вот выбрать из 3-х-10-х кандидатов. Ой, ну, если женщина служит в армии, то там такая вероятность высокая !!!! :s7397:

А, в принципе, такие хорары интересны, например, какое предложение выбрать по работе ; первое или второе? Или вот по покупкам...как-то в интернете видела вопрос хорарный, что девушка не могла выбрать какой купальник из 3-х ей купить. Потом такие описания от хорарщиков были подробные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Про свидания- не знаю, у меня такого точно не было, чтобы вот выбрать из 3-х-10-х кандидатов.

А у меня именно так и было. Я выбирала из 3-х, потом уже из 2-х.  У меня всегда было и до сих пор есть выбор. Такие дела) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! но такое редко бывает, во всяком случае, я не могу вспомнить ни одного такого хорарного вопроса !!!:lol: а вот по покупкам или по работе да, действительно, много таких вопросов, и хорарщики только успевают свои версии выкладывать, как такое анализировать !!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ivyL сказал:

А у меня именно так и было. Я выбирала из 3-х, потом уже из 2-х.  У меня всегда было и до сих пор есть выбор. Такие дела) 

 

 

Я так мужа выбирала. Правда, сто лет назад и развелись через 10 лет, так что, может, не попала в первый раз. Но все равно неплохой опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, OlgaF сказал:

 

Я так мужа выбирала. Правда, сто лет назад и развелись через 10 лет, так что, может, не попала в первый раз. Но все равно неплохой опыт)

Я вспомнила, что у меня и подруга так же выбирала. Правда, там было всего лишь 2 человека))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности