Перейти к публикации

Вопрос про дома.


Nimf

Рекомендованные сообщения

Недавно был  у Астролога вопросы был про работу меня или нет. Решил вопрос что буду менять. О себе я весы Муж родился в 10 часов 10 минут утра 30 сентября 1987. Мне сказали что у меня сильно развита планета Венера и Меркурий в каком то доме я забыл. Что надо проявлять творчество в работе и подпитывать будет меня психология и эзотерика в доме Меркурия.

Подскажите пожалуйста в каких домах у меня Венера и  Меркурий . А так же сейчас я работаю в продажах по телефону. И как можно сделать мою работу более творческой) потому что мне сказал астролог ключ ко всему этому творчество) какое интересно творчество надо проявлять)?! спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во- первых , Здравствуйте!

КАК ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ

  1. Чтобы задать свой вопрос, необходимо написать на форуме 10 сообщений (например в разделе флейм), порекомендуйте фильм, книгу, напишите положительный отклик к какой нибудь теме на форуме. Создайте свою интересную тему которую интересно будет обсудить (исключения см. выше).Пожалуйста, не засоряйте темы для изучающих астрологию вопросами по своим картам! Задавайте их в специально созданных для этого темах или в разделе Вопросы астрологам
  2. Написать 50 сообщений на форуме и получить бесплатный ответ от Астроконсультанта
  3. Вы можете получить ответ на ваш вопрос в разделе платных консультаций (Все продвинутые пользователи при желании могут предоставлять свои платные услуги на форуме безвозмездно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности