Перейти к публикации

Безответная любовь в синастрии


Рекомендованные сообщения

Иногда так случается, что у партнеров на первый взгляд хорошая синастрия, с намеком на отношения, но их нет. Из этой "пары" любит только один, безответно .Как вы считаете, есть ли в синастрии какие-нибудь аспекты указывающие на безответную любовь? или стоит смотреть по натальной карте? :ph34r:

Ссылка на комментарий

Сколько раз не читала мнение астрологов, все говорили, что любовь увидеть в синастрии невозможно.

 

Соглашусь. Уверенно сказать: да, они любят друг друга, невозможно.

Писали уже на форуме, что если Солнце в женском гороскопе имеет хороший аспект с Марсом мужчины или, наоборот, Марс женщины в хорошем аспекте с Солнцем мужчины, то это указывает на взаимную любовь и привязанность.

Однако, это всё условно. Могут быть завязки, предпосылки и намёки, а человек и правда даже не замечает другого. Но всё может измениться в один миг, таких примеров миллион. Транзит какой-нибудь повлияет. Он заметит, а Вы перегорели. ;)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, здесь нужно смотреть отдельно карту того партнера, от которого нет взаимности..Бывают люди, просто не способные на глубокие чувства, и это в принципе видно в натале, и поэтому синастрия тут бессильна, может в глубине души он будет привязан, но внешне не покажет, или очень свободолюбив и его трудно привязать...В общем, лучше так еще посмотреть...Мне кажется это Луна и Венера в Козероге, есть пример просто...но может это не всегда имеет место быть..)) А еще аспекты с Ураном, тоже дают свободолюбие, от сюда партнер не привязывается сильно, потому что это может угрожать его свободе..)) Конечно это если все вместе.. набрать кучку таких показаний..то повлияет..))) :D

А в остальном полностью согласна с Наташей и Сузучкой.))

Ссылка на комментарий

У меня, например, Венера в соединении с Марсом мч. Это не показатель любви??)))

Или это просто показатель сильного влечения? :D:P

 

А у подруги с ее мч Венеры в соединении.

Ссылка на комментарий

У меня, например, Венера в соединении с Марсом мч. Это не показатель любви??)))

Или это просто показатель сильного влечения? :D:P

 

А у подруги с ее мч Венеры в соединении.

у меня квадрат моего марса к его венере. --бешеная страсть smushenie-75.gif но кто знает, может раз и все закончится Гарантию может дать только Бог .

...но мы уже почти 9 лет вместе у меня к нему все как в первый раз, правда)).

наверное ,это влечение. А любовь ,это что-то другое...имхо.

аспекты -они как вероятность любви. А любовь это уже больше к духовному..

Ссылка на комментарий

мы уже почти 9 лет вместе у меня к нему все как в первый раз, правда)). наверное ,это влечение.

А любовь ,это что-то другое... это уже больше к духовному.

 

НЕееееет!!! У Вас любовь!!!! :D:wub: ИМХО

Какое влечение 9 лет!!! :o:D :D

Я тоже так хочу, заверните два!!!!

Ссылка на комментарий

НЕееееет!!! У Вас любовь!!!! :D:wub: ИМХО

Какое влечение 9 лет!!! :o:D :D

Я тоже так хочу, заверните два!!!!

ну, я имела ввиду что аспект венера-марс, отвечает больше за влечение. А так ,конечно, у нас любовь :wub:

Лаэлин, когда посмотрела на мою синастрию. сказала, что у нас сильная взаимная страсть и ,что наши отношения держаться только на этом основном моменте (хотя у нас и положительного хватает как и отрецательного), но когда страсть пройдет, то и отношения удержать мы не сможем. Х.з... я тоже не думаю, что одна только страсть может держаться 9 лет.

нас держит вместе, наверное то ..., что не может увидеть ни один астролог, ни один маг и волшебник,о чем пишут в книжках, того чего все ищут ...наверное это и называется ЛЮБОВЬ))

Ссылка на комментарий

ну, я имела ввиду что аспект венера-марс, отвечает больше за влечение. А так ,конечно, у нас любовь :wub:

Лаэлин, когда посмотрела на мою синастрию. сказала, что у нас сильная взаимная страсть и ,что наши отношения держаться только на этом основном моменте (хотя у нас и положительного хватает как и отрецательного), но когда страсть пройдет, то и отношения удержать мы не сможем. Х.з... я тоже не думаю, что одна только страсть может держаться 9 лет.

нас держит вместе, наверное то ..., что не может увидеть ни один астролог, ни один маг и волшебник,о чем пишут в книжках, того чего все ищут ...наверное это и называется ЛЮБОВЬ))

 

Венера с Марсом и вправду ооочень сильно влияют....любовь безумная становится)))))

Ссылка на комментарий

Девушки, мы такие классные!!! Тему "безответная любовь" перевели в "ответную" :D :D :D

 

И правильно сделали, надо мыслить позитивно ;):P

смешноt140045.gif Сегодня, видимо, такой день))

Ссылка на комментарий

смешноt140045.gif Сегодня, видимо, такой день))

 

 

 

да)))) сегодня всё пропитано любовь насквозь))) :wub:

 

нас держит вместе, наверное то ..., что не может увидеть ни один астролог, ни один маг и волшебник,о чем пишут в книжках, того чего все ищут ...наверное это и называется ЛЮБОВЬ))

 

я аж прослезилась!!!! :wub: :wub: :wub:

как же я рада за всех нас))!!!

Ссылка на комментарий

у меня квадрат моего марса к его венере. --бешеная страсть smushenie-75.gif но кто знает, может раз и все закончится Гарантию может дать только Бог .

...но мы уже почти 9 лет вместе у меня к нему все как в первый раз, правда)).

 

 

У нас тоже такой аспект :) Да, я читала, что кв. и оппоз. между венерой м и марсом ж, с годами не проходит, а только усиливается и не дает распасться паре, даже в тяжелые периоды...а положительные аспекты между ними страсть не удерживают.. :P:D

 

На счет совместимость Венер, думаю это хорошо, для взаимопонимания в проявлении чувств..)) Вчера устроили романтический ужин, смотрим клип Киркорова "Снег", оба замолчали, я как всегда со своей Скорпионьей Венерой углубляюсь в смысл, нахожу в чем то нас...и так в каждой романтической песне...ну в общем в мыслях "драмма" нашей жизни..и кажется, что он тоже также как и я думает..смотрю на него..))) ..а он со своей Овновской..сидит видно не о чем не думает..ну нравится музыка человеку, вполне достаточно..))) :D Я смеюсь, вот знаешь чем мы с тобой отличаемся?)) Венерами!))) Он выпал)))

Ссылка на комментарий

У нас с мальчиком овненские Марс с Венерой) видимо это овен придает пылкости))) Соединение очень даже работает!! 4 года страсти непробудной врать не будут :P :P :P :P

Ссылка на комментарий

У нас с мальчиком овненские Марс с Венерой) видимо это овен придает пылкости))) Соединение очень даже работает!! 4 года страсти непробудной врать не будут :P :P :P :P

 

да верю верю.. :D соединение по силе не уступает..тем более в овне... :wacko::D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А у нас вообще ни одного аспекта между важными планетами (солнце, марс, луна и т.д) Не посмотрите, может есть какие-то другие факторы? Очень не хочется расставаться. Я 10.10.1987 04.25 Камызяк Астраханской области, Он:17.04.1987 21.15 (время неточное) Астрахань. Благодарю, если откликнитесь.

Ссылка на комментарий

А у нас вообще ни одного аспекта между важными планетами (солнце, марс, луна и т.д) Не посмотрите, может есть какие-то другие факторы? Очень не хочется расставаться. Я 10.10.1987 04.25 Камызяк Астраханской области, Он:17.04.1987 21.15 (время неточное) Астрахань. Благодарю, если откликнитесь.

 

 

Его месяц май (05), ошиблась в цифрах. Люблю его очень, а он мне кажется нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности