Перейти к публикации

Стоит ли трудоустраиваться в аптеку? Какие + и - меня ожидают?


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

12.04.2018 г. в 12.47 ч., +3 gmt. Как написала в другой хорарной ветке, вероятно 13 апреля 2018 подпишу договор о трудоустройстве. Зарплату пока не обсуждали, это будет тоже завтра. Вот интересно хорарно понять, что ждет, заключу таки договор или раздумаю, как надолго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у вас карта опять не радикальна:rolleyes:

Ахаха, по карте нерадикальной работа ниче, зп. еще хуже, а вот вы - красава, но вы втроем не пересекаетесь:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Light_Girl сказал:

12.04.2018 г. в 12.47 ч., +3 gmt. Как написала в другой хорарной ветке, вероятно 13 апреля 2018 подпишу договор о трудоустройстве. Зарплату пока не обсуждали, это будет тоже завтра. Вот интересно хорарно понять, что ждет, заключу таки договор или раздумаю, как надолго ?

конечно стоит. здесь вы будете работать и зарабатывать плюс на той, другой работе тоже будете числиться, но там НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, и тоже зарабатывать. Малина просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

конечно стоит. здесь вы будете работать и зарабатывать плюс на той, другой работе тоже будете числиться, но там НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, и тоже зарабатывать. Малина просто

Бутылкина !!!! Вы мне что-то про 15 июня говорили, про трудоустройство, я так и не поняла, хорары Вы пытаетесь читать или на Таро, либо еще как. Пока по Вашему никак не выходит. Да какие там заработки в аптеке, которую со всех сторон сетевики  душат?

И вот с чего Вы решили, что на той, другой работе, всегда я буду числится и мне ничего не придется делать???? Все же в мире меняется. Я лично поэтому и расстраиваюсь, что план не выполнила...эхххх, неужели придется  прилагать усилия?

А че.... Хорар говорит, что малина в 2018 году обеспечена????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_32:

ЙЕЕЕЕ !!!! Что делать-то? Не пересекаться?

Ой, а про нерадикальные хорары забудьте, это слишком просто только радикальные смотреть!

:TUZKI_32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Следующий вопрос!

f43b18924012.jpg

 

Как увеличить доход, не увеличивая степень упахивания? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Light_Girl сказал:

:TUZKI_32:

ЙЕЕЕЕ !!!! Что делать-то? Не пересекаться?

Ой, а про нерадикальные хорары забудьте, это слишком просто только радикальные смотреть!

:TUZKI_32:

Нет, если он радикальный, я не обещаю, а если не радикальный, не обещаю*2:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Нет, если он радикальный, я не обещаю, а если не радикальный, не обещаю*2:lol:

Я о том же, веры в Вас нет, дурите народ !!!!!:TUZKI_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inside сказал:

Как увеличить доход, не увеличивая степень упахивания? :rolleyes:

Как всегда натал в помощь + индивидуальные консультации у разных астрологов !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

Я о том же, веры в Вас нет, дурите народ !!!!!:TUZKI_4:

Вы сами себя дурите))))))Вы можете в меня не верить, а в свои решения-обязаны верить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Вы сами себя дурите))))))Вы можете в меня не верить, а в свои решения-обязаны верить;)

А я еще ничего не решила...если бы решила, то не спрашивала бы...ну, и решение ВСЕГДА можно изменить !!!!! :TUZKI_8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Light_Girl сказал:

16.59 ч , +3 gmt,  Волгоград.А че.... Хорар говорит, что малина в 2018 году обеспечена???? 12.04.2018 г.

Кстати карта радикальная ! Визаут, так что видно в хораре?????? Я, канеш, не про ягоду малину спрашивала, а про жизнь безоблачную !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, доки снесла почти все. Сегодня с бухгалтером общалась. Пока работаю без оформления 1 раз в неделю, так что не могу сказать, что трудоустроилась. Мое ощущение, что в аптеку практически никто не ходит.....бухгалтер тоже недовольна выручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Light_Girl сказал:

Ну, вот, доки снесла почти все. Сегодня с бухгалтером общалась. Пока работаю без оформления 1 раз в неделю, так что не могу сказать, что трудоустроилась. Мое ощущение, что в аптеку практически никто не ходит.....бухгалтер тоже недовольна выручкой.

В целом карта неплоха, кроме з/пл. 11 дом - ретроградный перегрин, Меркурий, деньги небольшие и платить наверняка с задержкой будут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

В целом карта неплоха, кроме з/пл. 11 дом - ретроградный перегрин, Меркурий, деньги небольшие и платить наверняка с задержкой будут.:)

(хотел карту вставить с astro.com, но ничего не получилось, а с других серверов какие-то кастрированные карты выдают.... плохо, что нет возможности вставлять карты без загрузок на чужие сервера, неудобно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎12‎.‎04‎.‎2018 в 17:00, Light_Girl сказал:

16.59 ч , +3 gmt,  Волгоград.А че.... Хорар говорит, что малина в 2018 году обеспечена???? 12.04.2018 г.

А че с МАЛИНОЙ-то в 2018 году? Хорар ведь радикальный!!!!! Визаут, как Вы просили !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малина, говорят, опасна для здоровья - салицилат. .... кушайте смородину.:lol: И вообще, зачем Вам работа? Скучно? Почитайте лучше русскую классику, Бронштейна, Бернштейна, Чернышевского и Крупского - об извечных русских вопросах - "Кто виноват?", "Что делать?" и "Зачем русскому народу деньги?".:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает, что люди с фамилиями Бронштейн и Бернштейн такого могут насоветовать русскому народу. И фамилия Кудрин из той же категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

малина, говорят, опасна для здоровья - салицилат. .... кушайте смородину.:lol: И вообще, зачем Вам работа? Скучно? Почитайте лучше русскую классику, Бронштейна, Бернштейна, Чернышевского и Крупского - об извечных русских вопросах - "Кто виноват?", "Что делать?" и "Зачем русскому народу деньги?".:lol::lol::lol:

Салицилат- да это самое то, природный аспирин, аспирин у меня в почете !!!!!

А вот Визи опять уклонилась от ответа. Уклонистка !!!!!:TUZKI_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности