Перейти к публикации

Годичный столп этого года,2018.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые читатели!
Большинство Вас в курсе того,что есть Инь и Ян потоки и что если верхняя энергия из суммарной годичной направлена в Инь поток,т.е. ведет себя как Ян,то это всегда сказывается на том,что и дела особо не идут,и здоровье начинает ухудшаться.Если взять за основу любой столп,то в одном Гуа он может быть в Ян потоке,а в другом Гуа в Инь потоке.Это можно сказать предисловие.

Теперь хочу сказать про годичный столп этого года.
В том годичном Гуа 9,которое активно в этом году,годичный столп себя проявляет как Ян.Может поэтому в этом году чуть ли не каждый день на Земле случаются всякие природные катаклизмы,а степень международной напряженности имеет тенденцию к нарастанию.Я сейчас очень много работаю и подметил,что в этом году все больше и больше людей,особо те,кто занимается бизнесом,почувствовали некую непонятную невезучесть,что начинают обращаться ко всяким специалистам,кто хоть что-то в этом понимает и может им чем-то помочь.
Занимаясь энергетикой человека я подметил такую особенность по тем потокам,что опосредованно завязаны на энергетику изголовья,что у человек чуть наоборот.Его верхняя энергия должна быть как Ян в определенном Гуа,чтобы двигались дела.
Получается такая дилемма,что тот столп,что по году в пространстве,должен быть как Инь,а тот,что по изголовью человека,тот как Ян.И что в сумме получается? Если по году по годичной энергетике не особо,то это можно пережить,а если по изголовью не так пошел поток,то это уже вдвойне плохо и такое я уже начал встречать по своей практике на людях,которым везло,особо в такие года,как 2011,2012,2013,2016.
На днях буду проверять способ избавления от неблагоприятного влияния годичной энергетики этого года через водный элемент,введением его в то место пространства,которое позиционируется столпом этого года.Если результатом останусь довольным,то сообщу что из этого получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности