Перейти к публикации

Прогнозы на будущее относительно науки и техники?


Tähti

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    47

  • -/-

    33

  • Tähti

    23

  • Шура

    17

Наибольшая активность

Не все это клево, хорошо! Я не против. Только озвученные проблемы прогресса по пути лени, не решает, что это вообще? отсутствие мотивации, так проблемы!!! нас и мотивируют,)))Так лень будет еще больше, разве не ясно, можно будет жить не тужить. Будет чисто, красиво, размножаться будем лучше, рай, еда, питье, здоровые)))Только в рай  и есть, тот самый 100 метров до бассейна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые технологии решают и проблемы лени. Мне, без навигатора, лень было бы напрягаться и искать дороги, а тут ленииииво, так, ввёл в поисковике GPS одно слово и едь себе.., ну, или иди)))

Опять же, всегда знаешь сколько шагов за день проделал :776:, даже если знать не хочешь, напомнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ivyL сказал:

Новые технологии решают и проблемы лени. Мне без навигатора, лень было бы напрягаться и искать дороги, а тут ленииииво, так, ввёл в поисковике GPS одно слово и едь себе...

Опять же, всегда знаешь сколько шагов за день проделал :776:, даже если знать не хочешь, напомнят!

Точно-точно, у меня стоит:lol:10000 шагов надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WITHOUT сказал:

Точно-точно, у меня стоит:lol:10000 шагов надо)))

У меня почему-то 6000, так было установлено. 

Устройство меня достает с возгласами: 15000! Ты-ды-дыдым! Приз, салют, ура!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ivyL сказал:

Визаут, а у тебя отжимания не считает, случайно?

Неа, только шаги:)Я вообще его включаю только на бег.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я не чтоб испортить тут все своим цинизмом, но это правда, что все имеет и будет иметь две стороны. Быстрая еда-ожирение...и тд. Есть вещи которые разрабатывались в мирных целях, а теперь ими убивают:TUZKI_5:Люди, че с нас взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ivyL сказал:

Бумажки-прошлый век)

Хорошо, что ещё есть места, где за это платят.

Знаешь, я постоянно жду чего-нибудь такого от тебя)))Типа-бумажка..., а ты-бумажка???У нас давно встроенные носители в голове!! Я таблетка-ты, у нас давно уже одно вживленное универсальное средство, активируемое при наличии заболевания:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все прямо завалено этим мусором....даже в лесу полно мусора стало, спрашивается ну откуда??? ... вдоль железных дорого вообще ужас что творится. ... вот Вам и наука - наука эффективно мусорить.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WITHOUT сказал:

Знаешь, я постоянно жду чего-нибудь такого от тебя)))Типа-бумажка..., а ты-бумажка???У нас давно встроенные носители в голове!! Я таблетка-ты, у нас давно уже одно вживленное универсальное средство, активируемое при наличии заболевания:ch2_13:

Ааа))

Слушай, ну есть ещё народ, по-старинке, ходит, в очереди стоит, чтобы на приём к врачу записаться)) 

Смешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин-блин-блин))Помните гифк был, там стоит актер и такой удивленно разводит руками, мол, что-где?Что за актер, как найти этот гифк)))??:140::TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ivyL сказал:

Визи, я ничего не поняла)

Вот, даже тут ты не понимаешь:TUZKI_24::ch7_6:

Я про то, что ты говоришь, да бумажек же нет давно, или трудовых нет, или бумажных мед.карт)Я где вообще, что там у вас происходит???))))А у нас есть:lol:И я этого уже жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Opium сказал:

5luLMf1.gif

Да-да, он))Спасибо))))Вот что мне напоминает все это))

А как актера зовут?:TUZKI_24:меня заклинило, я вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Нет, а что ни у кого не было, что очевидные вещи забывались, я одна такая?:5744506a2734:Интересно просто)))

Я постоянно имена забываю. 

Ну, этот, как его там?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ivyL сказал:

Ааа))

Слушай, ну есть ещё народ, по-старинке, ходит, в очереди стоит, чтобы на приём к врачу записаться)) 

Смешно же.

fa106e953609.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ivyL сказал:

Я постоянно имена забываю. 

Ну, этот, как его там?!

Фуф:TUZKI_33:

А то с ним такие забавы выделывают,  а я не помню кто он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности