Перейти к публикации

Хочу открыть свою кафешку, но натальная карта говорит, что лучше не надо


анираК

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.:ch7_1:

В общем, хочу открыть свою кафешку. Ясно, что не сейчас^_^

Проблема в том, что в натальной карте ярко выражен 12 дом (где - то читала, что для хорошего бизнесмена 12 дом должен быть пустой), да и аспектов предпринимателя или бизнесмена нет, плюс Солнце в Рыбах, а из Рыб начальники так себе. :pig_8:

Но открыть свою кафешку - моя давняя мечта:pig_14:

Стоит отказаться от этой затеи?:TUZKI_26:

 

Дата: 03.03.1998

Время: 8:45

Место: г. Лабинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете как Форд говорил? Если Вам кажется, что у Вас всё получится - Вы правы, если кажется, что ничего не получится - Вы тоже правы. А лучше далеко не ходить, и устроиться в кафешку, изучить всю кухню изнутри, штудировать литературу об организации производства - лучшие производители техники (плиты, чайники, и даже кассы), кухни народов мира, составить бизнес-план, изучать опыт великих (например, почитайте книгу Говарда Шульца, основателя Star Bucks). 

 

Когда меня интересовало, есть ли у меня способности к бизнесу,и я лез в натальную карту, то скажу честно, почему то ясности это не вносило в то, как организовать производство, или разбогатеть.

 

А вообще, мне кажется, Вы слишком сентиментальны и, будете много мечтать, о том как всё прекрасно может быть, и вряд ли до чего то дойдут у Вас руки. То есть, многим людям приятна мысль о результате, но никто никогда не задумается о процессе (все представляют отдых на Мальдивах, и никто не думает, как зарабатывать, чтобы отдыхать на Мальдивах).

 

Вот Вам и вся астрология) 

 

P.S. То есть надо делать всё опытным путём, с каждой попыткой шанс всё выше, а если у Вас будут солидные компетенции и разработанная стратегия, то Вы вполне сможете подыскать инвестора, и пускай он рискует деньгами, а Вы рискуете головой) Суть Вашего вопроса, вероятно, сводится к банальному профориентированию, но я оставлю это мероприятие своим коллегам по цеху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не отказалась от своей кафешки, пекарни или даже ресторанчика, да что там лукавить, я хотела бы сеть открыть и не только в своем городе, но, как минимум и в других городах, а, как максимум, во всех мировых столицах , и не только. Также заказы можно будет делать и через интернет-пространство !:TUZKI_32::TUZKI_6::TUZKI_32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Light_Girl сказал:

Я бы тоже не отказалась от своей кафешки, пекарни или даже ресторанчика, да что там лукавить, я хотела бы сеть открыть и не только в своем городе, но, как минимум и в других городах, а, как максимум, во всех мировых столицах , и не только. Также заказы можно будет делать и через интернет-пространство !:TUZKI_32::TUZKI_6::TUZKI_32:

а что вы умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Light_Girl сказал:

Я бы тоже не отказалась от своей кафешки, пекарни или даже ресторанчика, да что там лукавить, я хотела бы сеть открыть и не только в своем городе, но, как минимум и в других городах, а, как максимум, во всех мировых столицах , и не только. Также заказы можно будет делать и через интернет-пространство !:TUZKI_32::TUZKI_6::TUZKI_32:

да, кстати, 6 дом сферы питания выражен; но для бизнеса нужны хорошие финансовые показатели. В этом проблема. Почему-то мне много карт попадаются с выраженным 6 домом и вообще способностями к этой области, но дальше разговоров дело не идет. 

Вот, кстати, анираК - такая же песня. Много хороших планет, однако пара Венера - Сатурн слаба, и как раз финансовые дома (2 Меркурий изгнан, 11 прибыль Сатурн изгнан, 5 аренда Солнце на ЮУ, 8 деньги клиентов на Плутоне и Антаресе, если время рождения верное) поражены, и 12 дом да, ослабляет карту, так что дальше разговоров дело, скорее всего, тоже не пойдет, хотя в 6 доме благодетель СУ на куспиде (если время рождения точное) и есть рецепции по экзальтации к у1 Венере от большинства планет, Венера, получается, угловой альмутен и занимает, соответственно, сильную позицию. Хорошо бы еще составить хорарную карту, но она работает обычно не продолжительное время, и ответы на вопросы по долговременной профориентации не дает. Я думаю, попробовать можно, но очень осторожно, сведя возможные риски к нулю; и еще, не забывайте, что сейчас вообще финансовая обстановка в стране не из лучших - у многих людей нет денег, и очень многие фирмы банкротятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей сказал:

Клава, а кто Вы по профессии?

Клава не прочь отвечать и контролировать  финансовую составляющую в глобальных проектах, она же бухгалтер. Впрочем, не знаю как насчет отвечать, а контролировать точно не прочь !!!!:TUZKI_31: Не без бутылки, конечно !!!!!:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

да, кстати, 6 дом сферы питания выражен; но для бизнеса нужны хорошие финансовые показатели. В этом проблема. Почему-то мне много карт попадаются с выраженным 6 домом и вообще способностями к этой области, но дальше разговоров дело не идет. 

Вот, кстати, анираК - такая же песня. Много хороших планет, однако пара Венера - Сатурн слаба, и как раз финансовые дома (2 Меркурий изгнан, 11 прибыль Сатурн изгнан, 5 аренда Солнце на ЮУ, 8 деньги клиентов на Плутоне и Антаресе, если время рождения верное) поражены, и 12 дом да, ослабляет карту, так что дальше разговоров дело, скорее всего, тоже не пойдет, хотя в 6 доме благодетель СУ на куспиде (если время рождения точное) и есть рецепции по экзальтации к у1 Венере от большинства планет, Венера, получается, угловой альмутен и занимает, соответственно, сильную позицию. Хорошо бы еще составить хорарную карту, но она работает обычно не продолжительное время, и ответы на вопросы по долговременной профориентации не дает. Я думаю, попробовать можно, но очень осторожно, сведя возможные риски к нулю; и еще, не забывайте, что сейчас вообще финансовая обстановка в стране не из лучших - у многих людей нет денег, и очень многие фирмы банкротятся.

Я чет вспомнила как тут кружила девушка по форуму, которая все открывала свое агентство по недвижимости, карта у нее почти как у Фроули.....Не пишет, некогда, работниц наняла, а денег им не платит, а все Почему? Бутылкину не позвала, теперь вот в бегах, а....там :TUZKI_9: .....все может быть :TUZKI_35:!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория89 сказал:

Быть начальником это так здорово ,не правда ли?Раздаешь указания ,собираешь прибыль,:mouse_5:

Ой, далеко не всегда собирают прибыль, некоторые потом пожизненно из долгов не вылезают. Или вот :TUZKI_35:!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят бизнес, Анирак, сами успели заметить. Вот, объединяйтесь, общайтесь, сотрудничайте, обменивайтесь опытом :) И как можно больше изучайте, чем раньше, тем лучше. Все рабочие процессы изучите, устройтесь на работу, и контактируйте с максимально большим количество инвесторов. Сможете защитить свою работу (стратегию, бизнес план) и доказать, что ваше кафе станет самым рентабельным на районе, или городе, то в добрый путь) А то может ну его, просто поварёнком устроитесь? Телец выражен, уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Виктория89 сказал:

Быть начальником это так здорово ,не правда ли?Раздаешь указания ,собираешь прибыль,:mouse_5:

Я б сама готовила,а то мало ли не так приготовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2018 в 14:11, Сергей сказал:

Все хотят бизнес, Анирак, сами успели заметить. Вот, объединяйтесь, общайтесь, сотрудничайте, обменивайтесь опытом :) И как можно больше изучайте, чем раньше, тем лучше. Все рабочие процессы изучите, устройтесь на работу, и контактируйте с максимально большим количество инвесторов. Сможете защитить свою работу (стратегию, бизнес план) и доказать, что ваше кафе станет самым рентабельным на районе, или городе, то в добрый путь) А то может ну его, просто поварёнком устроитесь? Телец выражен, уже неплохо.

оооооо, я очень хочу поваром стать, но родители против и пришлось на бухгалтера пойти, а это совсем не мое:(

Вот думаю, курсы кулинарные закончи и осуществить свою мечту *.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, анираК сказал:

оооооо, я очень хочу поваром стать, но родители против и пришлось на бухгалтера пойти, а это совсем не мое:(

Вот думаю, курсы кулинарные закончи и осуществить свою мечту *.*

Да, хорошая идея) Вперёд и с песней) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2018 в 03:50, анираК сказал:

Здравствуйте.:ch7_1:

В общем, хочу открыть свою кафешку. Ясно, что не сейчас^_^

Проблема в том, что в натальной карте ярко выражен 12 дом (где - то читала, что для хорошего бизнесмена 12 дом должен быть пустой), да и аспектов предпринимателя или бизнесмена нет, плюс Солнце в Рыбах, а из Рыб начальники так себе. :pig_8:

Но открыть свою кафешку - моя давняя мечта:pig_14:

Стоит отказаться от этой затеи?:TUZKI_26:

 

Дата: 03.03.1998

Время: 8:45

Место: г. Лабинск

надо посмотреть ваши аспекты и качества предпринимателя в натальной карте, пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2018 в 16:18, Гостья сказал:

Я б сама готовила,а то мало ли не так приготовят

Хороший начальник как раз тот, кто сам ничего не делает, а всё организует. У меня вот пример отчима: 30 лет был замдиректора, таким, что без него - просто катастрофа, всё на нём держалось. Ушёл в другое место на должность директора - лет пять выдержал, чуть здоровья не лишился, а со всех сторон - одна критика, плохой начальник. Потому что везде всё стремился сам, а это физически невозможно. Хороший директор должен уметь таких людей поставить на нужные места, чтобы готовилось всё, как надо, без его непосредственного в том участия. Остальные - талантливые исполнители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Хороший начальник как раз тот, кто сам ничего не делает, а всё организует. У меня вот пример отчима: 30 лет был замдиректора, таким, что без него - просто катастрофа, всё на нём держалось. Ушёл в другое место на должность директора - лет пять выдержал, чуть здоровья не лишился, а со всех сторон - одна критика, плохой начальник. Потому что везде всё стремился сам, а это физически невозможно. Хороший директор должен уметь таких людей поставить на нужные места, чтобы готовилось всё, как надо, без его непосредственного в том участия. Остальные - талантливые исполнители.

Хороший начальник должен изначально знать "кухню" изнутри, чтобы иметь контроль во всем, и только после уже распределять обязанности. У нас с мужем было свое агентство недвижимости, когда ещё не были женаты. Если бы мы не участвовали во всем процессе наравне со своим персоналом, вряд ли мы бы получили столько прибыли,сколько получали,несмотря на тогда ещё наш юный возраст). Тогда у меня был хороший опыт получен. 

К тому же что касается приготовления пищи,мне нравится придумывать, готовить и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности