Перейти к публикации

Замуж за иностранца


Сабина_ЕКБ

Рекомендованные сообщения

В 17.05.2018 в 11:55, Lilit_90 сказал:

Всем доброго времени суток! Чтобы не захламлять однотиптыми темами, спрошу тут:

Карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:19901005134500;sx:w;cityid:8604;name:Новая&opt==

05.10.1990, 13:45, г. Брест, Беларусь

Мне говорили, что у меня велика вероятность брака с иностранцем. Может это показывает прошлую перспективу? Были отношения с иностранцем в течение 2х лет, все шло к серьезности, но благодаря мне самой так и не дошло. Либо же это перспектива будущего? Вообще у меня скопление планет в падающем доме, и мне также говорили что при таких картах сложно что-то прогнозировать. Все зыбко.

Простите, если вопрос не корректен с точки зрения астрологии.

Буду признательна. 

 

у вас заграница стоит в доме разводов. Яркой выраженности нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    18

  • андрей стри

    10

  • Lilit_90

    9

  • serge2019

    7

Наибольшая активность

никогда не встречала, чтобы Венера в 9 доме давала мужа- иностранца. Надеяться на венеру в этом случае- очень странно. А вот ПЛУТОН в 9 доме- и эмиграцию давал и партнеров иностранцев. Либо нахождение 7 знака зодиака- в 9 доме- вполне

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Super Witch сказал:

никогда не встречала, чтобы Венера в 9 доме давала мужа- иностранца. Надеяться на венеру в этом случае- очень странно.

Я опираюсь на теорию и логику. Если есть три и более показателей ( учитываем символические) вероятность события велика.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, андрей стри сказал:

Я опираюсь на теорию и логику. Если есть три и более показателей ( учитываем символические) вероятность события велика.

а я опираюсь на теорию и практику. которой 20 лет.

Тогда ПОЧЕМУ она до сих пор не замужем за иностранцем? Если столько показателей сходится?

Ссылка на комментарий
Цитата

Тогда ПОЧЕМУ она до сих пор не замужем за иностранцем? Если столько показателей сходится?

Звучит так, будто в моем возрасте это нереально или трудно реализовать... Ну право же :) Вы слишком категоричны, я лично тоже считаю что у меня карта располагает к этому.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lilit_90 сказал:

Звучит так, будто в моем возрасте это нереально или трудно реализовать... Ну право же :) Вы слишком категоричны, я лично тоже считаю что у меня карта располагает к этому.

ну тогда выходите- в чем проблема. Показатели есть, но они слабые. Для вас был бы вариант хороший- наш соотвечественник, с иностранным гражданством- вот это прям ОТЛИЧНЫЙ вариант

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

а я опираюсь на теорию и практику. которой 20 лет.

Тогда ПОЧЕМУ она до сих пор не замужем за иностранцем? Если столько показателей сходится?

Потому что есть тяжелая артиллерия вредителей в 1 доме, что может дать соответствующий характер, а так же:

поражения Ураном Венеры,

упр 7 анарета,

упр Асц изгнан в знаке упр 7 дома.

Управитель Асц в 8 доме, во Льве - экстремальная и гордая.

Луна в Овне - весь набор нагибателя мужиков.

Гендерные в воздухе - в постели мозг не высасывается, а выносится.

Воды нет - нет и эмоций.

Мужики сбегают. 

Без обид.

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, андрей стри сказал:

Я опираюсь на теорию и логику. Если есть три и более показателей ( учитываем символические) вероятность события велика.

венера в 9, солнце в 9 и ещё что-то там в 9 это не показатели, а ваше ошибочное понимание. Это как трин Солнце-Юпитер якобы поможет выйти за иностранца, что-то подобное. Вы поначитались, а как это связать воедино не понимаете. Лилит тоже слушает непонятно что, любую лапшу на уши вкуривает, ужас прост

Ссылка на комментарий
Только что, андрей стри сказал:

Потому что есть тяжелая артиллерия вредителей в 1 доме, что может дать соответствующий характер, а так же:

поражения Ураном Венеры,

упр 7 анарета,

упр Асц изгнан в знаке упр 7 дома.

Управитель Асц в 8 доме, во Льве - экстремальная и гордая.

Луна в Овне - весь набор нагибателя мужиков.

Гендерные в воздухе - в постели мозг не высасывается, а выносится.

Воды нет - нет и эмоций.

Мужики сбегают. 

Без обид.

 

 

Вы знаете у Элизабэт Тейлор Венера тоже в Овне была, прям сбежали все, один аж два раза женился на ней.

Ссылка на комментарий

Немного противоречите- вы говорите- что показатели хорошие и они есть. а теперь говорите, что плохо все. Анализ карты же надо учитывать и то и другое. у 76 года 7 знак стоит в 8 доме.  Заграница там выражена через 6 дом. Не вижу лично я иностранца. девушке надо планомерно и усиленно этим заниматься, чтобы осуществилась данная операция.

Ссылка на комментарий
1 час назад, андрей стри сказал:

Мужики сбегают. 

Без обид.

Я не обижаюсь на правду. Вы идеально описали мой характер, либо я управляю мужиком, либо он мне не нужен. Предложение брака от иностранца было, но на 1005-м случае скандала с моей стороны он ретировался, и осудить его не могу. Сама довела. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

Вы знаете у Элизабэт Тейлор Венера тоже в Овне была, прям сбежали все, один аж два раза женился на ней.

К чему слагать.

При чем тут изгнание Венеры.

Изгнанная Венера, после огранки, круче обители.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

Немного противоречите- вы говорите- что показатели хорошие и они есть. а теперь говорите, что плохо все. Анализ карты же надо учитывать и то и другое. у 76 года 7 знак стоит в 8 доме.  Заграница там выражена через 6 дом. Не вижу лично я иностранца. девушке надо планомерно и усиленно этим заниматься, чтобы осуществилась данная операция.

Противоречия нет.

Есть показатели к браку с иностранцем,

так же есть показатели разрыва.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, андрей стри сказал:

К чему слагать.

При чем тут изгнание Венеры.

Изгнанная Венера, после огранки, круче обители.

то чего вы мне говорите. я не понимаю. Я не работаю по классике. вы указали на венеру в Овне я вам привела пример.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

то чего вы мне говорите. я не понимаю. Я не работаю по классике. вы указали на венеру в Овне я вам привела пример.

Луна в Овне. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, андрей стри сказал:

Противоречия нет.

Есть показатели к браку с иностранцем,

так же есть показатели разрыва.

Заграница есть, брака я не вижу. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, андрей стри сказал:

По хорошему, надо прогностику смотреть, внимательно это долго..

я уже 76 год насмотрелась. в плане иностранцев. Пока только одна вышла. И то- такая куча проблем- работу до сих пор не нашла нормальную, не выучилась и престарелый безработный муж на шее болтается. Остальные как-то устаканились. с Русскими

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

там не только тяжело будет из-за этого показателя. Сам дом брака- не в лчень хорошем положении. развод есть и алименты

Если имеете в виду Юпитер, то возможно, но диспозитор слабый( Солнце), на много не стоит расчитывать.

У автора деньги через свой труд в коллективе..

 

Ссылка на комментарий
Только что, андрей стри сказал:

Если имеете в виду Юпитер, то возможно, но диспозитор слабый( Солнце), на много не стоит расчитывать.

У автора деньги через свой труд в коллективе..

 

я не имею в виду планеты а положение в доме

Ссылка на комментарий
В 18.05.2018 в 22:42, андрей стри сказал:

 

При чем тут изгнание Венеры.

Изгнанная Венера, после огранки, круче обители.

Не подскажете, как венеру в овне огранять? Согласно астрологии - через диспозиторов, или эти способы универсальны?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности