Перейти к публикации

Буду изображать Льва? Асцендент соляра во Льве?


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

Я тут прикинула свой новый соляр, у меня получилось, что асцендент соляра  во Льве, 2 дом в Деве, а в натале аккурат в этом градусе Луна. 10-й соляра в Тельце- там будут солярные Солнце, Венера....

Мне просто хочется услышать подтверждение, это действительно так? Я же с астрологией не дружу. Вроде как соляр начинается 20.04.2018 в 12:12:45 ч, +3 gmt, Волгоград. Натальные данные беру-20.04.1967 в 20.08 ч., +4 gmt.

По солярной прогностике где ожидать перемен????

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuri сказал:

навряд ли кто-то будет тут солярами заниматься - долго и хлопотно... и не ясно зачем - время рождения все равно не известно.

Мне просто много инфы по солярам прислали, ага, Солнце поместила в тот же градус, что и при рождении, поэтому Рыбу буду изображать, асцендент СО там. Строила на 20.08 ч. Луна будет в 4-м доме в Близнецах.

Ссылка на комментарий

Солнце соляра должно быть точно в градусе и минуте и секунде натального Солнца.  А как работает соляр? Хорошо работает, хм-м, это нужно быть очень хорошим астрологом, чтобы дать такую оценку. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Yuri сказал:

Солнце соляра должно быть точно в градусе и минуте и секунде натального Солнца.  А как работает соляр? Хорошо работает, хм-м, это нужно быть очень хорошим астрологом, чтобы дать такую оценку. 

Я перед вами значит :142:

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

Я перед вами значит :142:

откуда я знаю? Может, Вы - Василиса Володина. ... Гостья, сознайтесь честно, ведь Вы --- Василиса Володина? :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri сказал:

откуда я знаю? Может, Вы - Василиса Володина. ... Гостья, сознайтесь честно, ведь Вы --- Василиса Володина? :)

Нет, ну что вы, моё имя более красиво,чем какая-то Василиса, так зовут соседскую кошку))

Ссылка на комментарий

Солнце, да, тютелька в тютельку теперь, соляр начнется в 3 ч ночи 25 мин и 20-20.04.18 г. Стеллиум  СО в Козероге в 11 солярном доме, далее надо копать с учетом присланной инфы. Кое-где все оч. погранично расположено, поэтому, если время неверное, то все прахом пойдет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности