Перейти к публикации

Полиция, Универ, Армия и т.д.


VladislavN

Рекомендованные сообщения

Друзья! Всем доброго времени суток! Кому не впадлу и кто может просто помочь, прошу откликнуться!  Скоро наступает Важный период в моей жизни. Летом я заканчиваю учёбу и мне необходимо сделать выбор: армия (не хочу туда), полиция, продолжить учится, либо что-то ещё. Что посоветуете? 
В тоже время как раз на этот период будет соединение Урана (управителя 7-го) с Меркурием (управителем 11,2 ) в 9 доме. А так-же тригон Плутона с пятого дома (упр.4-го) к венере в 10 дом (упр. 10). ЧТО ДЕЛАТЬ???

image4.thumb.GIF.3351a4f10cd9fd29010ef37fa23fb855.GIF

Ссылка на комментарий

У меня у товарища аналогичная карта. Учится на юриста и хочет в правоохранительные органы, но в армию не хочет (да и не берут). На мои возгласы, мол, по закону нельзя не отслужить и пойти работать в органы, отвечает: льзя!

 

А вообще он пишет рассказы, романы, поэмы (Венера на углу, и управляет этим же домом). Вы как, не пишете, не поёте, не рисуете, случаем? Или может любите публичные выступления, как какой-нибудь шоумен, типо, Мартиросяна, или тот же Малахов (недавно, кстати, его видел на Садово-Кудринской, но я слишком горд и успешен, чтобы как-то навязываться и просить фоточку).

Ссылка на комментарий

Между прочим у Вас 10 дом альмутен, и сильный по эссенции - сам Бог велел заняться управлением, вплоть до топ-менеджмента (в той же творческой сфере, это может быть режиссёр, управляющий какой-нибудь творческой студии, или издательства). Ну и так далее, это уже чисто полёт фантазии, я же не все варианты перечислил по Тельцу. Просто о товарище вспомнил, с похожей картой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей сказал:

У меня у товарища аналогичная карта. Учится на юриста и хочет в правоохранительные органы, но в армию не хочет (да и не берут). На мои возгласы, мол, по закону нельзя не отслужить и пойти работать в органы, отвечает: льзя!

 

А вообще он пишет рассказы, романы, поэмы (Венера на углу, и управляет этим же домом). Вы как, не пишете, не поёте, не рисуете, случаем? Или может любите публичные выступления, как какой-нибудь шоумен, типо, Мартиросяна, или тот же Малахов (недавно, кстати, его видел на Садово-Кудринской, но я слишком горд и успешен, чтобы как-то навязываться и просить фоточку).

А на фига фотка Малахова? Кому она нужна? К больному месту не приложишь . :lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Light_Girl сказал:

А на фига фотка Малахова? Кому она нужна? К больному месту не приложишь . :lol:

Когда я сказал парочке своих знакомых, на меня сразу насели, что я живу в самом центре Москвы, постоянно вижу известных людей, и не делаю с ними фоток. Вот, между делом и на форуме рассказал, и Вы меня поддерживаете, что нечего к ним навязываться)

 

Хотя если бы я встретил Уоррена Баффета, или Питера Линча на улицах города, то так просто от меня эти ребята не смогли бы отвертеться.

Ссылка на комментарий

я помню в Сочи мы  решили поплавать  с дельфинами но перепутали вход. Вошли где не для всех - столкнулись с Иванушками)))Но мы тоже гордо задрали нос и не стали прыгать им на шею

  • Like 2
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Inside сказал:

:833:

 

Сергей, вы теперь так близко к МашкеРомашке... Ее случайно не видели? =)) 

Я полагаю, что это был вымышленный персонаж родом из северной столицы. Нет, не видел...)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

в полицию же не берут без службы в армии. а если вы не хотите значит вам "еще что то". А как вам медицина?

В Украине в полицию берут без службы в армии. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Сергей сказал:

У меня у товарища аналогичная карта. Учится на юриста и хочет в правоохранительные органы, но в армию не хочет (да и не берут). На мои возгласы, мол, по закону нельзя не отслужить и пойти работать в органы, отвечает: льзя!

 

А вообще он пишет рассказы, романы, поэмы (Венера на углу, и управляет этим же домом). Вы как, не пишете, не поёте, не рисуете, случаем? Или может любите публичные выступления, как какой-нибудь шоумен, типо, Мартиросяна, или тот же Малахов (недавно, кстати, его видел на Садово-Кудринской, но я слишком горд и успешен, чтобы как-то навязываться и просить фоточку).

Голоса у меня нет, а рисую как ребёнок;) 
Что касается публичных выступлений, это да. Я просто без ума от них. Так-же люблю чем-то руководить (а точнее кем-то). Но больше всего мне нравится общаться с иностранцами (изучаю Английский и Испанский)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гостья сказал:

Вот те на

 

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

в полицию же не берут без службы в армии. а если вы не хотите значит вам "еще что то". А как вам медицина?

Медицина так-себе) Я психолог по образованию.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VladislavN сказал:

 

Медицина так-себе) Я психолог по образованию.

вот точняк) вам по "судьбе" трансформировать " других ( кету в 8). более того у вас получится

Ссылка на комментарий

Если вы в свои 20 лет уже знаете о том, что "В тоже время как раз на этот период будет соединение Урана (управителя 7-го) с Меркурием (управителем 11,2 ) в 9 доме. А так-же тригон Плутона с пятого дома (упр.4-го) к венере в 10 дом (упр. 10)", то зачем вам советы посторонних.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VladislavN сказал:

Голоса у меня нет, а рисую как ребёнок;) 
Что касается публичных выступлений, это да. Я просто без ума от них. Так-же люблю чем-то руководить (а точнее кем-то). Но больше всего мне нравится общаться с иностранцами (изучаю Английский и Испанский)

Языки не помешают, учите. Сам не знаю, как мне поможет язык, но учу. Реймонд Мёрфи мне нравится, грамматика, и приложение Duolingo. Недавно разговаривал с носителями языка, в Макдональдсе, вроде бы худо бедно, но понимали друг друга.

 

Про Украину удивили, конечно. Но у Вас слабоватый марс и пораженный овен, поэтому я бы не советовал силовые органы.

 

Все любят руководить в той или иной степени, а ещё все мечтают о бизнесе, ахах. Недавно тут в теме все девушки и женщины с форума скооперировались, и решили открыть кондитерскую. Что же, почему бы и нет? Чем больше народу в проекте, тем выше шанс, что из этого что-то получится при условии высокой самоотдачи.

 

Психолог? Что же, тут тоже спектр профессий огромный, даже по той же Венере, маркетинг, например (реклама и организация шоу, выставок). Я в том плане, что вы сможете управлять, если наберётесь солидных компетенций в выбранной сфере. То есть, вы точно на одном месте не задержитесь. Осталось только эту сферу отметить. Наверняка есть представление, чем вы хотите заниматься, просто надо как-то... Отсеять нужного от ненужного. Время жатвы, мать его.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

вот точняк) вам по "судьбе" трансформировать " других ( кету в 8). более того у вас получится

О, у меня там же Кету. Трансформировать других рекомендуете, значит? Ну, мы это умеем, да...)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей сказал:

Языки не помешают, учите. Сам не знаю, как мне поможет язык, но учу. Реймонд Мёрфи мне нравится, грамматика, и приложение Duolingo. Недавно разговаривал с носителями языка, в Макдональдсе, вроде бы худо бедно, но понимали друг друга.

 

Про Украину удивили, конечно. Но у Вас слабоватый марс и пораженный овен, поэтому я бы не советовал силовые органы.

 

Все любят руководить в той или иной степени, а ещё все мечтают о бизнесе, ахах. Недавно тут в теме все девушки и женщины с форума скооперировались, и решили открыть кондитерскую. Что же, почему бы и нет? Чем больше народу в проекте, тем выше шанс, что из этого что-то получится при условии высокой самоотдачи.

 

Психолог? Что же, тут тоже спектр профессий огромный, даже по той же Венере, маркетинг, например (реклама и организация шоу, выставок). Я в том плане, что вы сможете управлять, если наберётесь солидных компетенций в выбранной сфере. То есть, вы точно на одном месте не задержитесь. Осталось только эту сферу отметить. Наверняка есть представление, чем вы хотите заниматься, просто надо как-то... Отсеять нужного от ненужного. Время жатвы, мать его.

Что касается слабоватого Марса, то в жизни я его таковым не ощущаю). С самого детства в спорте, лёгкая атлетика, тайский бокс, зал. Если переключится на сетку домов Коха, тогда всё становится понятным. Марс оказывается в первом. Хотя тогда и Сатурн с Луной в 8-м (хотя к луне трин от плутона из 4-го + рецепция (8 и 4)). Читал в каком-то источнике, что карту нужно рассматривать в нескольких сетках домов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

Если вы в свои 20 лет уже знаете о том, что "В тоже время как раз на этот период будет соединение Урана (управителя 7-го) с Меркурием (управителем 11,2 ) в 9 доме. А так-же тригон Плутона с пятого дома (упр.4-го) к венере в 10 дом (упр. 10)", то зачем вам советы посторонних.

Просто нужен взгляд со стороны. Вдруг я чего-то не замечаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности