Перейти к публикации

Полиция, Универ, Армия и т.д.


VladislavN

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Да чтоб вы понимали - самое главное это уговорить девушку - и вот воздух в этом "профессионал". В этом весь смысл - уговорить и зажечь...  А если вы интересуетесь кто на раз два ноги раздвигает... то это неинтересно - там вопрос лишь в цене, и никаких чувств и оргазма ессесна

Ой, терпеть не могу мужиков, которые треплют языком, чтобы кого-то "завлечь". Балаболы. У человека есть взгляд, жесты, запах, личный магнетизм, - зачем ещё говорить? Говорить на семинаре надо)) а если этого нет, то и говорить тут тем более нечего))

Ссылка на комментарий

Владислав. Идите в полицию уже))) 

Разведчик-опер из вас не плохой выйдет. Будете учится, полковником(может и больше) можно стать. Если слишком сильно не задвигать идеи, которые большинство не понимает. Аккуратно, в рамках системы. Подстраиваясь под существующие реалии. Ну вы это умеете... 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, или у всех разное представление об одном и том же вопросе? 

Потому и мнения разнятся. 

Мое имхо: вода и земля-... ненасытные. Огонь и воздух - удовлетворился и успокоился. 

 

У кого-нибудь есть реальные примеры мужчин-ходоков? Помешанных на сексе? 

 

У меня есть:rolleyes:

Др знаю, но без времени. 

Ссылка на комментарий
Только что, VladislavN сказал:

О, да! Точно что) Уговорил, а на деле "пшик". 

у вас приоритеты не правильно расставлены))) какой пшик? на каком деле - на технике? Да никогда девушке не нужна ваша техника) интересны вот те кто умеет "ключ" найти. Поэтому у всех по разному, если бы старались в этом плане  - все были бы счастливы, поверьте. Еще раз инопланетян среди людей нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ой, терпеть не могу мужиков, которые треплют языком, чтобы кого-то "завлечь". Балаболы. У человека есть взгляд, жесты, запах, личный магнетизм, - зачем ещё говорить? Говорить на семинаре надо)) а если этого нет, то и говорить тут тем более нечего))

не балаболы. уметь надо расположить. Вот как с девушкой которая "против всех"  - никакой личный магнетизм не пробьет....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elf сказал:

Владислав. Идите в полицию уже))) 

Разведчик-опер из вас не плохой выйдет. Будете учится, полковником(может и больше) можно стать. Если слишком сильно не задвигать идеи, которые большинство не понимает. Аккуратно, в рамках системы. Подстраиваясь под существующие реалии. Ну вы это умеете... 

нет, мы уже к вопросу о сексе перешли, а он опять про полицию...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Вот как с девушкой которая "против всех"  - никакой личный магнетизм не пробьет....

да, вот я и смотрю, сидят потом эти "девушки против всех" и пишут на форуме темы из серии: "Мой Сатурн обернулся в 360 градусов, а я когда-нибудь найду себе мужчину...?")))) да, наверное, таким и нужны эти любители поговорить, потому что больше их ничего не интересует, они тоже на уровне поговорить, ойкнуть в темноте и ещё пять лет думать, что это было...

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, вот я и смотрю, сидят потом эти "девушки против всех" и пишут на форуме темы из серии: "Мой Сатурн обернулся в 360 градусов, а я когда-нибудь найду себе мужчину...?")))) да, наверное, таким и нужны эти любители поговорить, потому что больше их ничего не интересует, они тоже на уровне поговорить, ойкнуть в темноте и ещё пять лет думать, что это было...

К ним приходит полицейский,который отслужил в армии).

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, вот я и смотрю, сидят потом эти "девушки против всех" и пишут на форуме темы из серии: "Мой Сатурн обернулся в 360 градусов, а я когда-нибудь найду себе мужчину...?")))) да, наверное, таким и нужны эти любители поговорить, потому что больше их ничего не интересует, они тоже на уровне поговорить, ойкнуть в темноте и ещё пять лет думать, что это было...

Молодец Светлана Сергеевна! 

Хотите любви - пойдите влюбитесь. А не астрологию копошите. Не за этим она есть:776:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, вот я и смотрю, сидят потом эти "девушки против всех" и пишут на форуме темы из серии: "Мой Сатурн обернулся в 360 градусов, а я когда-нибудь найду себе мужчину...?")))) да, наверное, таким и нужны эти любители поговорить, потому что больше их ничего не интересует, они тоже на уровне поговорить, ойкнуть в темноте и ещё пять лет думать, что это было...

вы не правы - скажу вам с уверенностью 100%. Такие девушки обеспечивают себе безоблачную счастливую жизнь рядом с мужчиной, поверьте.   

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Opium сказал:

Усе, вырубили. 

Семимильными шагами в северную корею. :TUZKI_20:

Давно заметила, что не хватает функции двух разных смайликов. Типа, один рыдает, другой - хохочет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ivyL сказал:

Давно заметила, что не хватает функции двух разных смайликов. Типа, один рыдает, другой - хохочет.

Запросы становились все сложнее и сложнее:ch7_6:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Opium сказал:

Народ сидит через впн один фиг. 

Зашёл в чатик один, все равно пишут люди. :TUZKI_5: и против кого. Боевики и так смогут зайти, проблемы только простым людям создали. :TUZKI_20:

ВПН тоже угрожают. Снова:140:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Opium сказал:

Ну ды, там ничо это не канает. 

Инста, твиттеры, мессенджеры. Но китайсы сами впн имеют для этого всего, как правило. Хотя постоянно борются с ним, но постоянно что-то новое придумают.

Ватс апп работал)

Не любят все американское 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности