Перейти к публикации

Освобождение из тюрьмы. Какой дом за это отвечает?


Ирада

Рекомендованные сообщения

Только что, Yuri сказал:

событие - это аспект. Нет аспекта - нет события. Рецепция - это интерес, аффинити; интерес не означает обязательного события, например, внешние остоятельства или другие дела или смысловые обстоятельства могут помешать квезиту осуществиться. .... В другом знаке да, возможно, но я бы осторожно рассматривал проведение планет через другие знаки, особенно если задействованы фиксированные такие знаки -  Лев в данном случае, по Венере, и Юпитер тоже в фиксированном Скорпионе.

И Вы наверняка правы

То есть Вы считаете, что не подпишут договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ирада

    53

  • Хренохрюк

    44

  • Гостья

    9

  • Таnya

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

1 минуту назад, Ирада сказал:

То есть Вы считаете, что не подпишут договора?

 

Думаю, что шансы есть, ведь есть же аспект Марс - Юпитер, причем это не только квадратура, есть и соединение Марса с антисом Юпитера, есть и рецепция со стороны Юпитера. ... Но Марс поврежден ЮУ, и меня смущает, что нет связи с судьей - ни по аспектам, ни по рецепциям, и Луна в свободном уходе, что может указывать на отсутствие событий. .... так что, не понятно, насколько эти аспекты Марса к Юпитеру сработают..... в любом случае, все будет не так, как планировалось - посмотрите, и Марс, и Юпитер в фиксированных знаках, так что если и подпишут, то не скоро, и наверное, для этого будут какие-то причины. Когда планируется подписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юрок мутный тип, даже за медицинский хорар боится браться, хотя просиживает на этой теме штаны много лет. Вывод человек некомпетентен, боится брать на себя ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, maksims2017 сказал:

юрок мутный тип, даже за медицинский хорар боится браться, хотя просиживает на этой теме штаны много лет. Вывод человек некомпетентен, боится брать на себя ответственность.

Извините, но это надо быть полным дураком и иметь не знания, а кучу пустых амбиций , чтобы с помощью астрологии давать советы как, когда и где лечиться, оперироваться и т.д. Многие хватаются за любой совет порой от безысходности. А если астрология ошибается, что не ново, тогда что? Это ж не вопрос о купи-продай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

Думаю, что шансы есть, ведь есть же аспект Марс - Юпитер, причем это не только квадратура, есть и соединение Марса с антисом Юпитера, есть и рецепция со стороны Юпитера. ... Но Марс поврежден ЮУ, и меня смущает, что нет связи с судьей - ни по аспектам, ни по рецепциям, и Луна в свободном уходе, что может указывать на отсутствие событий. .... так что, не понятно, насколько эти аспекты Марса к Юпитеру сработают..... в любом случае, все будет не так, как планировалось - посмотрите, и Марс, и Юпитер в фиксированных знаках, так что если и подпишут, то не скоро, и наверное, для этого будут какие-то причины. Когда планируется подписание?

Сказали скоро должно быть. Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В ‎6‎/‎7‎/‎2018 в 16:17, Yuri сказал:

Думаю, что шансы есть, ведь есть же аспект Марс - Юпитер, причем это не только квадратура, есть и соединение Марса с антисом Юпитера, есть и рецепция со стороны Юпитера. ... Но Марс поврежден ЮУ, и меня смущает, что нет связи с судьей - ни по аспектам, ни по рецепциям, и Луна в свободном уходе, что может указывать на отсутствие событий. .... так что, не понятно, насколько эти аспекты Марса к Юпитеру сработают..... в любом случае, все будет не так, как планировалось - посмотрите, и Марс, и Юпитер в фиксированных знаках, так что если и подпишут, то не скоро, и наверное, для этого будут какие-то причины. Когда планируется подписание?

Что-то у меня сегодня день обратной связи ))

Ничего так и не произошло. МЧ так и сидит. Документ не подписал, не хочет сливать никого.

Новый вопрос кверента. 26.07 по идее должно быть заседание. Но никаких подтверждений этому нет. Она спрашивает если будет судебное заседание и если да, то когда и чем закончится.

16.07.2018, 19.97, ГМТ +4.

Там Луна это МЧ, она в тесном секстиле с Юпитером, управителем 9 дома судебных заседаний. Если смотреть 10 дом, судья, то с судьей он не встречается. Совсем запуталась...  Там взаимная нелюбовь по рецепциям. Но с У12 нет аспекта. Что кто думает?

Хотя там по антису с Марсом (У10 производного) сходящийся секстиль у Луны. Но антис Марса в Скорпе и очень не любит Луну. Тоже с рецепциями незадача.

Что бы это все могло значить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ирада сказал:

Что-то у меня сегодня день обратной связи ))

Ничего так и не произошло. МЧ так и сидит. Документ не подписал, не хочет сливать никого.

Новый вопрос кверента. 26.07 по идее должно быть заседание. Но никаких подтверждений этому нет. Она спрашивает если будет судебное заседание и если да, то когда и чем закончится.

16.07.2018, 19.97, ГМТ +4.

Там Луна это МЧ, она в тесном секстиле с Юпитером, управителем 9 дома судебных заседаний. Если смотреть 10 дом, судья, то с судьей он не встречается. Совсем запуталась...  Там взаимная нелюбовь по рецепциям. Но с У12 нет аспекта. Что кто думает?

Хотя там по антису с Марсом (У10 производного) сходящийся секстиль у Луны. Но антис Марса в Скорпе и очень не любит Луну. Тоже с рецепциями незадача.

Что бы это все могло значить...

Красавчик паренёк раз не сливает никого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появилась возможность прочитать эту большую тему.

По самому первому хорару. Там Венера фактически в середине знака, она не только что вошла и не вот-вот выйдет, почему вы там рассматривали какой-то переход в Близнецы мне непонятно? Она как бы никуда не шла - долгий процесс. Венера сильная и способная на действия. Для нее были возможны варианты и она в себя верила. Но она на сходящейся оппозиции к Юпитеру, который имеет отношение к юридической системе, как естественный управитель. Венера в фиксированном знаке, хоть и угловая. Время оппозиции измеряется, вероятно, месяцами.

Венера - управитель непроизводного 12 дома, который здесь надо учитывать, как показатель нахождения в изоляции. Венера в Тельце указывает не только на уверенность Венеры в своих силах, но и на стабильность или застойность ситуации. Телец знак фиксированный, а Венера оказалась там не случайно, она же не в Весах или Рыбах.

Луна шла от Меркурия к Сатурну, который символизирует власть, а также ограничение свободы, Сатурн также силен и уверен в том, что делает.

Попадание основного куспида 8 в знак управляемый Венерой, участие в вопросе Меркурия, расходящийся аспект Венеры с Марсом в совокупности говорят о том, что преступление совершено. Похоже тип преступления Меркурианский или Меркурианско-Марсианский.

Асцендент в вашем первом хораре ранний и на виа комбуста или пути гибели, т.е. хорар в том смысле, в котором он был задан, реально торопит события (с освобождением), ведь все выходят рано или поздно и является неблагоприятным на весь период действия хорарной карты.

Насколько точное время рождения и когда его посадили? В натале нужно найти смену периода либо благоприятную дирекцию. На этот год ничего подобного не наблюдается. Надеюсь, что ошибаюсь или что время рождения не совсем точное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, переход Венеры в Близнецы обязательно состоится, вопрос когда? Это может быть и через 10 лет. Фроули проводит планеты через знаки, я считаю, это корректный подход. Другое дело, что дело не ограничивается несколькими днями или неделями, судя по фиксированной Венере и дальнейшим событиям. Честно сказать, я уже потерял нить общения на эту тему, слишком много карт на одну тему, вот это точно некорректно.  Не может одна карта указывать за заключение, в том время как другая - на освобождение. Единственное, что очевидно, что процесс этот будет долгим, независимо от промежуточных заседаний, судя по фиксированной Венере и дальнейшим событиям, и, как я писал в самом начале, прогноз неблагоприятен, даже на Близнецах. Действовать, конечно, нужно, но далеко не факт, что действия однозначно помогут делу, это, по-моему, тоже должно быть очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yuri сказал:

почему, переход Венеры в Близнецы обязательно состоится, вопрос когда? Это может быть и через 10 лет. Фроули проводит планеты через знаки, я считаю, это корректный подход

Это так, но совсем не так. Из того, чему учил нас Фроули в живую, не по книгам, я понимаю, что здесь это неактуально. Конечно освободится, поскольку все освобождаются со временем, но в контексте этого вопроса вести Венеру через границу знака не нужно.

 

5 часов назад, Yuri сказал:

прогноз неблагоприятен

 

верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Eylenda сказал:

Конечно освободится, поскольку все освобождаются со временем, но в контексте этого вопроса вести Венеру через границу знака не нужно.

 
 

У меня было несколько карт, с известным результатом, где событие можно было бы объяснить ТОЛЬКО переходом планеты в следующий знак - именно в этом смысле. То есть аспект между главными сигнификаторами был только  в следующем знаке. Фроули пишет о долговоременных хорарах, когда он проводит планеты через знаки, у меня же были такого рода карты с промежутком времени в недели, когда случился результат. Конечно, тут не  10 лет имелось в виду, по контексту вопроса, но строго говоря, я тут не стал бы на 100% отбрасывать и такую возможность, судя по фиксированному знаку и падающему дому. Хотя именно в этой карте это маловероятно, все-таки Венера в обители, навряд ли она будет заниматься самовредительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первоначально я полагал, что это недели, но, по-моему, я указывал. что это очень приближенная оценка. Скорее всего, речь реально о месяцах, но поскольку прогноз неблагоприятен, то и сам вопрос уже не имеет смысла, как он поставлен - "когда?". Не скоро.  Или не освободят. Но все же исключения, конечно, всегда есть, даже в самых плохих картах, пусть 5%, об этом тоже не нужно забывать, не нужно понимать прогнозы слишком буквально, как это было на днях в одной из веток, целый шум подняли, 96% точность или 97%, вот прямо проблема номер один; астрология - не математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фроули, когда обучает, приводит примеры и объясняет. Проводить через границу знака можно, только если контекст вопроса этого требует и нет других указаний. И там имеются сходящиеся аспекты, в том числе у Венеры, подходящие по смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eylenda сказал:

Фроули, когда обучает, приводит примеры и объясняет. Проводить через границу знака можно, только если контекст вопроса этого требует и нет других указаний. И там имеются сходящиеся аспекты, в том числе у Венеры, подходящие по смыслу.

ну тут как раз такой случай - вопрос же о перемене состояния Венеры, по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:
12 минуты назад, Eylenda сказал:

 

ну тут как раз такой случай - вопрос же о перемене состояния Венеры, по сути.

Зачем? Есть же ответ по состоянию Венеры и сходящимся аспектам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Eylenda сказал:

Зачем? Есть же ответ по состоянию Венеры и сходящимся аспектам?

есть, согласен. Фроули пишет, что на освобождение из тюрьмы может указывать и перемена состояния сигнификатора. Но тут эта перемена неблагоприятна. Вот только меня смущает, почему Венера в обители - .... получается, заключенный невиновен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yuri сказал:

почему Венера в обители - .... получается, заключенный невиновен?

Необязательно. Тем более там задействованы Меркурий и Марс. Но в данном случае попросту не знаю, что это означает, кроме его уверенности в своих силах. Может вы увидите что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎7‎/‎17‎/‎2018 в 16:51, Eylenda сказал:

Насколько точное время рождения и когда его посадили? В натале нужно найти смену периода либо благоприятную дирекцию. На этот год ничего подобного не наблюдается. Надеюсь, что ошибаюсь или что время рождения не совсем точное.

Время рождения кверент узнала у матери. Но мама там неоднозначная какая-то, насколько я поняла, потому ничего не могу сказать по поводу точности. А посадили его за день  до того как был составлен первый хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброго всем дня!

Позавчера молодой человек подписал процессуальное соглашение. Итог: 1.5 года тюрьмы, 2 года условно и 2000 лари (53.000 руб, 767 долларов) штраф.

Суд 12 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ирада сказал:

Доброго всем дня!

Позавчера молодой человек подписал процессуальное соглашение. Итог: 1.5 года тюрьмы, 2 года условно и 2000 лари (53.000 руб, 767 долларов) штраф.

Суд 12 сентября.

 

спасибо за ОС! Сейчас я думаю так --- если нет однозначных показателей на освобождение, оно и не могло произойти. Всякие там обители и прочие минорные показатели --- я имею в виду минорные относительно события, то есть аспекты или переходы планет --- ничего не меняют и не помогают. Примерно как в вопросах о недвижимости, где рецепции и достоинства не имеют особого значения, и в решении вопроса в ту или иную сторону превалирует голая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
14.04.2018 в 22:25, serge2019 сказал:

В общем эта тема сложная, здесь нужно анализировать 12 дом и его связи с другими домами. Я могу лишь попробовать оценить вероятность его досрочного выхода из тюрьмы, без конкретных дат. Если вас устроит такой порядок, пишите в лс.

Здравс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Я изучать начала астрологию на карантине,но далеко не продвинулась.Изучаю карту ,мужчина сидит на пожизненном заключении.Как узнать об освобождении?Есть ли надежда для него?Хочу его поддержать и руку помощи протянуть,но не разбираюсь в таком.Вот его данные:25.12.1978 г.р. 20.58 Россия,Ростовская обл.Константиновский район Савельево,отбывает наказание в Украине ,на пж осужден с 2004года.Спасибо кто чем-нибудь поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Таnya сказал:

Здравствуйте!Я изучать начала астрологию на карантине,но далеко не продвинулась.

Здравствуйте!

Рассмешили. Люди годы и десятки лет изучают астрологию и она не всем даётся. А если начали изучать сразу с домов, игнорируя космограмму, то и не продвинетесь.

7 часов назад, Таnya сказал:

Изучаю карту ,мужчина сидит на пожизненном заключении.Как узнать об освобождении?

Вы шутите? Пожизненное дают за тяжкие преступления. Как его освободить - приступом брать тюрьму? Если только президент помилует или по актировке. Что у него со здоровьем?

Что Вы хотите от астрологов? Время наверняка мутное.

7 часов назад, Таnya сказал:

25.12.1978 г.р. 20.58 Россия,Ростовская обл.Константиновский район Савельево,

У Вас есть бирка или как? И потом я не нашёл Савельево, нашёл хутор Савельев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Парс сказал:

Здравствуйте!

Рассмешили. Люди годы и десятки лет изучают астрологию и она не всем даётся. А если начали изучать сразу с домов, игнорируя космограмму, то и не продвинетесь.

Вы шутите? Пожизненное дают за тяжкие преступления. Как его освободить - приступом брать тюрьму? Если только президент помилует или по актировке. Что у него со здоровьем?

Что Вы хотите от астрологов? Время наверняка мутное.

У Вас есть бирка или как? И потом я не нашёл Савельево, нашёл 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности