Перейти к публикации

Освобождение из тюрьмы. Какой дом за это отвечает?


Ирада

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, maksims2017 сказал:

А дату рождения вашего человека, место и время можете назвать.

Выяснила. 24.07.80, 09.30 Тбилиси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ирада

    53

  • Хренохрюк

    44

  • Гостья

    9

  • Таnya

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

  • 4 weeks later...
В 4/15/2018 в 01:12, Yuri сказал:

Отпишите тогда, если освободят, пожалуйста.

Пока не освободили. Но первый суд приближается. Говорят 31 мая. Оказывается суда еще не было.

Вопрос задан вчера, 13.05.18, Тбилиси, 14.58 "Как пройдет первое заседание суда".

Вопорс задает та же женщина о своем молодом человеке.

Суд 10 дом. От седьмого десятый получается 4 карты. Управитель заключенного Юпитер. Но, судя по карте, Марс все таки играет более важную роль.

Вот тут вопрос, если Марс все таки заключенный, значит ли что Юпитер можно отдать суду? И если так, тогда вообще замечательно, Юпитер в Скорпионе обожает Марс.

Если Юпитер и Марс оба являются сигнификаторами заключенного, тогда суд это Сатурн. Но он в обители, не зол, в экзальтации Марса, а Марс в обители Сатурна. Полная гармония.

При любом раскладе, так или иначе, мне кажется что все закочнится благополучно. Помимо рецепций взаимных, там Луна соединяет Венеру с Марсом и Венера на куспиде 10 дома, что есть положительный знак для кверента.

А Вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирада сказал:

Пока не освободили. Но первый суд приближается. Говорят 31 мая. Оказывается суда еще не было.

Вопрос задан вчера, 13.05.18, Тбилиси, 14.58 "Как пройдет первое заседание суда".

Вопорс задает та же женщина о своем молодом человеке.

Суд 10 дом. От седьмого десятый получается 4 карты. Управитель заключенного Юпитер. Но, судя по карте, Марс все таки играет более важную роль.

Вот тут вопрос, если Марс все таки заключенный, значит ли что Юпитер можно отдать суду? И если так, тогда вообще замечательно, Юпитер в Скорпионе обожает Марс.

Если Юпитер и Марс оба являются сигнификаторами заключенного, тогда суд это Сатурн. Но он в обители, не зол, в экзальтации Марса, а Марс в обители Сатурна. Полная гармония.

При любом раскладе, так или иначе, мне кажется что все закочнится благополучно. Помимо рецепций взаимных, там Луна соединяет Венеру с Марсом и Венера на куспиде 10 дома, что есть положительный знак для кверента.

А Вы как думаете?

Ирада, у Вас все время какая-то путаница с сигнификаторами, проверяйте время, которое выставляете - парень 7 дом, Марс.  Так же и в карте о визе 9 дом Марс, а не Юпитер, нет там никакой оппозиции. Блин, ну данные, в конце концов, можно проверять, которые вводите??? Баку +4, Тбилиси +3 гмт. Асц 4.27 Весов должен быть здесь, на 13 мая 14.58 Тбилиси +3.

Если буквально понимать, что она спрашивает, то ответ "средне", поскольку Луна у10 перегрин.

Если все-таки вопрос об освобождении, надо смотреть все то же самое, что мы смотрели. Парень Марс, тюрьма Меркурий, аспект распадается, однако Луна соединяет эти планеты опять. Луна управляет как раз 10 домом. Согласно Фроули, аспект у1-у12 дает заключение под стражу (кстати, тут опять сигнификатор парня в хорошем достоинстве, но собирается его потерять, как и в предыдущей карте).

Это то, что видно на первый взгляд, однако до завершения аспекта Меркурий успевает уйти в следующий знак, так что тут я не могу точно прогнозировать, непонятно, есть ли тут передача света Марса Луной к 12 дому или ее нет, вот как действует граница знака в этом случае, я не знаю, такое очень редко бывает. Фроули вообще по передаче света почти ничего не пишет, так что вопрос открытый. Будет возможность, сообщите о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yuri сказал:

Ирада, у Вас все время какая-то путаница с сигнификаторами, проверяйте время, которое выставляете - парень 7 дом, Марс.  Так же и в карте о визе 9 дом Марс, а не Юпитер, нет там никакой оппозиции. Блин, ну данные, в конце концов, можно проверять, которые вводите??? Баку +4, Тбилиси +3 гмт.

Юрий, я не понимаю Вашего возмущения. Я ведь пишу откуда задан вопрос. Тбилиси, 13 мая 2018 года 14.58. При составлении карты я не выставляю GMT вручную. Я выбираю город и страну. У меня здесь например плюс 4 часа Тбилиси показывает ( программа ZET 9). Всегда знала что 4 часа у нас плюс. В Баку, кстати, время такое же как в Тбилиси.

Вот сейчас проверила, Greenwich Mean Time 10.48, Tbilisi 14.48

Откуда Вы 3 часа взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирада сказал:

Юрий, я не понимаю Вашего возмущения. Я ведь пишу откуда задан вопрос. Тбилиси, 13 мая 2018 года 14.58. При составлении карты я не выставляю GMT вручную. Я выбираю город и страну. У меня здесь например плюс 4 часа Тбилиси показывает ( программа ZET 9). Всегда знала что 4 часа у нас плюс. В Баку, кстати, время такое же как в Тбилиси.

Вот сейчас проверила, Greenwich Mean Time 10.48, Tbilisi 14.48

Откуда Вы 3 часа взяли?

я всегда по гуглу сверяюсь, если не знаю город по гмт, меня еще удивило, что в Баку и Тбилиси разное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yuri сказал:

Если буквально понимать, что она спрашивает, то ответ "средне", поскольку Луна у10 перегрин.

Да, буквально. Сейчас речь идет именно о том насколько благоприятно пройдет заседание.

О результате, конечно же сообщу. Я этот пост написала тоже для того, чтобы понятно было как продвигается дело. Мне интересно следить за событием, думала может Вам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас смотрю тбилиси уже +4, в апреле было +3 я набирал когда. Я, кстати, просил тогда Вас гмт указать, но Вы не ответили, приходится вот на гуглы всякие ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирада сказал:

 насколько благоприятно пройдет заседание.

думаю, без сбоев и задержек... всем будет там хорошо.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

я всегда по гуглу сверяюсь, если не знаю город по гмт, меня еще удивило, что в Баку и Тбилиси разное время.

Так что там с сигнификаторами то? Проверила карту, куспид 7 дома приходится на 22 градуса Рыб. Но на Овна приходится бОльшая часть дома. И в карте Марс более активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

вот сейчас смотрю тбилиси уже +4, в апреле было +3 я набирал когда. Я, кстати, просил тогда Вас гмт указать, но Вы не ответили, приходится вот на гуглы всякие ориентироваться.

А Вы какой программой пользуетесь? Или Вы вручную составляете карты??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

Юпитер. 6 дом Сатурн, 12 Солнце.

Наоборот, 6 Солнце, 12 Сатурн.

Кручу, верчу, запутать хочу (ц) :lol:

За Солнце спасибо!!! Я все понять не могла откуда Солнце. Ведь вижу, чувствую что оно тут роль играет, а понять куда относится не могла. теперь ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зет9лайт, там нет новых данных, и вообще новые версии у них с вирусом, если Вы в курсе.

луна идет на оппозицию к Юпитеру, передавая свет от Меркурия 1 грд.  у10 и Сатурна 9 гр. у6 к Юпитеру, далее она делает аккурат оппозицию к Солнцу у12. Но все это в Тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что прогноз неблагоприятный. Свободный уход Луны тут спорный момент, поскольку суд ведь состоится, и какие-то решения будут приняты, так что Телец, думаю, вполне правомерно рассматривать на предмет событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, если Вы посмотрите на Юпитер, то увидите, что он ретро- и в середине фиксированного знака, то есть застрял в деле. События по целому знаку, Тельцу, могут означать, что не одно заседание будет по делу, тем более все сигнификаторы, кроме Сатурна, в фиксированных знаках - Меркурий, Луна, Солнце, хуже всего то, что Луна туда входит, соуправитель кверента. Часто считают такую Луну в свободном уходе, но в данном именно случае я думаю, что это не так. Может, его и освободят, но позже или при других обстоятельствах. Но здесь сложный случай, и нерадикальность по Управителю Часа не гарантирует правильности рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может, перенесут заседание - у10 Мер в точном соединении с Ураном. Карта, в общем, не до конца мне понятная, что тут с Луной, свободным уходом, Ураном и застрявшим подсудимым, еще и переходами Луны и Меркурия в фиксацию. ???  Вообще, вопрос некорректен, как он сформулирован, и подразумевает ответ "в тепле и уюте", а вовсе не то, что мы с Вами рассматриваем тут:lol:. Неясные вопросы порождают неясные карты, такое впечатление, что кверента не очень-то интересует ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/14/2018 в 15:46, Yuri сказал:

а может, перенесут заседание - у10 Мер в точном соединении с Ураном. Карта, в общем, не до конца мне понятная, что тут с Луной, свободным уходом, Ураном и застрявшим подсудимым, еще и переходами Луны и Меркурия в фиксацию. ???  Вообще, вопрос некорректен, как он сформулирован, и подразумевает ответ "в тепле и уюте", а вовсе не то, что мы с Вами рассматриваем тут:lol:. Неясные вопросы порождают неясные карты, такое впечатление, что кверента не очень-то интересует ответ.

Вопрос она задала как пройдет заседание, ответ и Вы увидели и я, вроде все неплохо. Так я ей и написала.

Она спросила, а будет ли поднята тема о залоге. На что я посоветовала ей точно определить вопрос, что именно ее в вопросе интересует, потом уже искать ответ. Обещала через несколько часов появиться с точной формулировкой, но потом написала, что собраться с мыслями не может, много всего навалилось. Видимо вопрос еще не созрел.

Вот Вам и объяснение Вашего ощущения, что кверен не очень то заинтересован в ответе... Просто не собрана, не сконцентрирована.

Как всегда 5 с плюсом Вам )

Заседание намечено на 31 мая, но если перенесут, обязательно отпишусь.

А соединение с Ураном это читается как перемена времени?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2018 в 12:17, Ирада сказал:

Пока не освободили. Но первый суд приближается. Говорят 31 мая. Оказывается суда еще не было.

Вооо, это уже ближе к истине. Я всё понять никак не могла, если суд был, и после суда не отпустили, он ещё сидит, какая тогда надежда может быть на скорое освобождение. По удо - так надо часть срока отсидеть.

 

В 14.05.2018 в 14:22, Yuri сказал:

вообще, если Вы посмотрите на Юпитер, то увидите, что он ретро- и в середине фиксированного знака, то есть застрял в деле. События по целому знаку, Тельцу, могут означать, что не одно заседание будет по делу, тем более все сигнификаторы, кроме Сатурна, в фиксированных знаках - Меркурий, Луна, Солнце, хуже всего то, что Луна туда входит, соуправитель кверента. Часто считают такую Луну в свободном уходе, но в данном именно случае я думаю, что это не так. Может, его и освободят, но позже или при других обстоятельствах. Но здесь сложный случай, и нерадикальность по Управителю Часа не гарантирует правильности рассмотрения.

я Вам так скажу, сколько имела дел с судами, если это уголовка (а это она, раз под стражей), там не обойдётся одним заседанием, это 100%. Ну, в России, по крайней мере, так, не думаю, что там какое-то другое судопроизводство. На зачитывание приговора 31 мая таким образом можно не рассчитывать. Хорошо, если вообще что-то проведут. Я так на таро тоже поначалу мучилась: разложишь на весь стол расклад, бьёшься-бьёшься, что-то не то... что-то не клеится...  Хоп, а заседание вообще переносят. И я в дальнейшем уже смотрела, если карт много перевёрнутых, - просто ничего не будет в назначенный срок. А знаете, как некоторые обозначают перевёрнутые карты, записывая расклад? Rx - это как ретроградность в астрологии.

Вы простите, что я к Вам, хорарщикам лезу со своими замечаниями. Просто тема близка, и сама я бывала в подобной ситуации, поэтому интересен исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Просто тема близка, и сама я бывала в подобной ситуации, поэтому интересен исход.

Да, как оказалось суда еще не было. Заседаний будет три, как мне сказали. 31 это первое.

И мне по карте тоже кажется перенесено будет заседание. Казалось на 2 число. Но 2 приходится на субботу... Посмотрим.

Там какой то политический подтекст. Молодой человек был начальником тюрьмы этой, но подтекст точно политический.

Я к вопросам подхожу просто очень. Что спросили, на то и ответила. Тупо на вопрос отвечаю. Спросили как пройдет заседание суда, нашла сигнификаторов, проверила рецепции, нашла аспект.  Если не нахожу ответа на вопрос заданный, пустота вокруг, у меня так бывает, тогда говорю, ребята определитесь с вопросом.

По поводу "к хорарщику со своим..." Я очень благодарна за любой совет, мнение. Так что спасибо Вам большое! А в курсе держать конечно же буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ирада сказал:

Заседание намечено на 31 мая, но если перенесут, обязательно отпишусь.

Многим здесь известно,что я занимаюсь энергетиками пространства и за годы практики уверился и не раз в том,что в какое направление человек спит,так и проходят его дела.Еще все всегда увязывается с энергиями по периметру пространства,которые сменяются почти каждый раз 6 числа нового месяца.Это я к тому,что если 31 мая,то времени еще достаточно,чтобы человеку в заключении понять как ему везуче сейчас как он спит и если переляжет в другую сторону.Определившись с лучшей энергетикой он будет готов к заседанию суда,который опосредованно "учтет"его мысли и повернет дело в его сторону.

Вот посоветуйте своей знакомой это ему рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости на сегодняшний день.
Первое судебное заседание состоится завтра, 22.05. На повестке требование обвинения продлить срок заключения , так как нет достаточно улик для вынесения обвинительного приговора. Суд обязан удовлетворить, так что парень остается в заключении до следующего заседания. Но это все по плану, никто не расчитывал на то, что оправдают завтра, таков закон. Это факты.

Теперь о картах. Кстати в записях у меня отмечено, что суд произойдет или 22.05 или 2.06 (в зависиости от того Марс или Юпитер главный сигнификатор). Кверент сказала, что шанса нет, чтобы заседание прошло раньше. Могут отложить, но не раньше. И я отказалась от Юпитера. А напрасно. Вот меньше надо слушать кверента.

Юрий, Уран не подвел, вместе с ним и Вы ) Информация для Вас такая.

Светлана Сергеевна, Ваши таро не подводят ) Спасибо за проявленный интерес! Продолжаю держать в курсе.

Анатолий Николаевич, я передала вчера информацию. Но, времени, как видите, осталось значительно меньше, чем предполагалось. Спасибо! )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/14/2018 в 15:46, Yuri сказал:

а может, перенесут заседание - у10 Мер в точном соединении с Ураном. Карта, в общем, не до конца мне понятная, что тут с Луной, свободным уходом, Ураном и застрявшим подсудимым, еще и переходами Луны и Меркурия в фиксацию. ???  Вообще, вопрос некорректен, как он сформулирован, и подразумевает ответ "в тепле и уюте", а вовсе не то, что мы с Вами рассматриваем тут:lol:. Неясные вопросы порождают неясные карты, такое впечатление, что кверента не очень-то интересует ответ.

НИкак не могу научиться карты вставлять. Уже и нашла файлобменник, загрузила туда карту. все равно что то не получается. Пока время вопорса просто напишу, но скоро дожму этот момент )

Так вот, другую тему открывать не стала, так как история та же.

Кверент та же, задает вопрос если выпустят завтра подсудимого.

21.05, 14.53, гмт плюс 4, Тбилиси, Грузия.

Вначале сказала нет. Решила что он это Юпитер, 12 дом карты это Меркурий. Меркурий в разы сильнее Юпитера и сходящаяся оппозиция у них. Ответ, соответственно нет.

Но Марс в сходящемся тригоне с Солнцем через один градус не опускает мои мысли. Села за карту снова.

Юрий, теперь Ваше мнение....

1. Подсудимый 7 дом, Юпитер. 12 производный дом, 6 радикса, тоже в Рыбах. Так как другого знака нет в 6 доме, значит Юпитер все таки тюрьма. А кверенту остается Марс.

2. Марс в сходящемся через градус тригоне с Солнцем!!

3. У Юпитера оппозиция с Меркурием. Что здесь Меркурий. Первый дом радикса, который 7 производный от 7, адвокаты? И они в разы сильнее в этой оппозиции.

И получается что через один градус, то есть через один день, то есть завтра случится что то очень хорошее. И еще марс смотрите меняет дом, почти на куспиде. Может место положения меняет? Может это означает что освободят?

Слишком намудрила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ирада сказал:

НИкак не могу научиться карты вставлять. Уже и нашла файлобменник, загрузила туда карту. все равно что то не получается. Пока время вопорса просто напишу, но скоро дожму этот момент )

Так вот, другую тему открывать не стала, так как история та же.

Кверент та же, задает вопрос если выпустят завтра подсудимого.

21.05, 14.53, гмт плюс 4, Тбилиси, Грузия.

Вначале сказала нет. Решила что он это Юпитер, 12 дом карты это Меркурий. Меркурий в разы сильнее Юпитера и сходящаяся оппозиция у них. Ответ, соответственно нет.

Но Марс в сходящемся тригоне с Солнцем через один градус не опускает мои мысли. Села за карту снова.

Юрий, теперь Ваше мнение....

1. Подсудимый 7 дом, Юпитер. 12 производный дом, 6 радикса, тоже в Рыбах. Так как другого знака нет в 6 доме, значит Юпитер все таки тюрьма. А кверенту остается Марс.

2. Марс в сходящемся через градус тригоне с Солнцем!!

3. У Юпитера оппозиция с Меркурием. Что здесь Меркурий. Первый дом радикса, который 7 производный от 7, адвокаты? И они в разы сильнее в этой оппозиции.

И получается что через один градус, то есть через один день, то есть завтра случится что то очень хорошее. И еще марс смотрите меняет дом, почти на куспиде. Может место положения меняет? Может это означает что освободят?

Слишком намудрила?

 

не совсем понимаю эту карту. Во-первых, давайте точно выясним, кем приходится подсудимый кверенту - просто знакомый? Если брат, друг, служащий или начальник, или производные, например, зять - совсем другие дома будут. Это раз. От этого будет зависеть, смотрим ли мы Марс или что-то еще.

Второе. Карта нерадикальна по Асц. Последние градусы говорят, что "слишком поздно о чем-либо говорить".

Далее, если подсудимый все же Юпитер, ничто не указывает на его освобождение, поскольку Юпитер в середине фиксированного знака. Однако, в данном именно случае я бы сделал оговорку на нерадикальность карты по Асц, они часто врут. Кем приходится подсудимый кверенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности