Перейти к публикации

Освобождение из тюрьмы. Какой дом за это отвечает?


Ирада

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Yuri сказал:

не совсем понимаю эту карту. Во-первых, давайте точно выясним, кем приходится подсудимый кверенту - просто знакомый? Если брат, друг, служащий или начальник, или производные, например, зять - совсем другие дома будут. Это раз. От этого будет зависеть, смотрим ли мы Марс или что-то еще.

Второе. Карта нерадикальна по Асц. Последние градусы говорят, что "слишком поздно о чем-либо говорить".

Далее, если подсудимый все же Юпитер, ничто не указывает на его освобождение, поскольку Юпитер в середине фиксированного знака. Однако, в данном именно случае я бы сделал оговорку на нерадикальность карты по Асц, они часто врут. Кем приходится подсудимый кверенту?

Они когда то состояли в отношениях. Потом связь прервалась. Незадолго до того как все случилось, они опять сошлись. Но живут не вместе.

Ой... может тогда он ее пятый дом? Или просто Солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ирада

    53

  • Хренохрюк

    44

  • Гостья

    9

  • Таnya

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Меркурий, кстати, тут - управитель 12 дома. То есть если мы считаем подсудимого за Юпитер, мы имеем складывающуюся оппозицию тюрьма-подсудимый, то есть его не освободят. С оговоркой, опять же, на нерадикальность по Асц. Меркурий не может управлять адвокатами, и даже кверентом 1 дом в Деве, поскольку вопрос о подсудимом, а квезит 12 дом уже занят Меркурием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ирада сказал:

Они когда то состояли в отношениях. Потом связь прервалась. Незадолго до того как все случилось, они опять сошлись. Но живут не вместе.

Ой... может тогда он ее пятый дом? Или просто Солнце?

а, тогда все ок. 7 дом, знакомый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, получается, что Юпитер застрял в середине фиксированного знака, более того, имеет складывающийся аспект с у12 Меркурием, так что прогноз однозначно неблагоприятный по последнему вопросу "выпустят ли завтра подсудимого?". С оговоркой на нерадикальность по Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

а, тогда все ок. 7 дом, знакомый. 

 

2 минуты назад, Yuri сказал:

Меркурий, кстати, тут - управитель 12 дома. То есть если мы считаем подсудимого за Юпитер, мы имеем складывающуюся оппозицию тюрьма-подсудимый, то есть его не освободят. С оговоркой, опять же, на нерадикальность по Асц. Меркурий не может управлять адвокатами, и даже кверентом 1 дом в Деве, поскольку вопрос о подсудимом, а квезит 12 дом уже занят Меркурием.

Ну вот так вначале я и посмотрела. Но почему мы смотрим 12 дом радикса, как дом тюрьмы подсудимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

В общем, получается, что Юпитер застрял в середине фиксированного знака, более того, имеет складывающийся аспект с у12 Меркурием, так что прогноз однозначно неблагоприятный по последнему вопросу. С оговоркой на нерадикальность по Асц.

Жаль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

 

Ну вот так вначале я и посмотрела. Но почему мы смотрим 12 дом радикса, как дом тюрьмы подсудимого?

да, вначале Вы правильно все посмотрели. Фроули пишет, что нужно смотреть оба дома - 12 и производный 12, в принципе, логично, тюрьма - не собственность подсудимого, ни в каком виде, хотя, вероятно, и такое может быть в каком-то смысле.

Ирада, сообщите завтра о результате, хорошо? О завтра же был вопрос, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

да, вначале Вы правильно все посмотрели. Фроули пишет, что нужно смотреть оба дома - 12 и производный 12, в принципе, логично, тюрьма - не собственность подсудимого, ни в каком виде, хотя, вероятно, и такое может быть в каком-то смысле.

Ирада, сообщите завтра о результате, хорошо? О завтра же был вопрос, так?

Да, вопрос был о завтрашнем заседании. 2 часа назад мне написала девушка, что заседание назначили на 13.00. Отпишусь сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, у Вас уже есть опыт... когда одно дело ведете, в несколько этапов, не прослеживаются постоянные сигнификаторы? Просто карты составляю, куспид 7 дома постоянно попадает на Рыбы и Овен. Юпитер и Марс. И каждый раз вопрос возникает, кто из них главный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ирада сказал:

Скажите пожалуйста, у Вас уже есть опыт... когда одно дело ведете, в несколько этапов, не прослеживаются постоянные сигнификаторы? Просто карты составляю, куспид 7 дома постоянно попадает на Рыбы и Овен. Юпитер и Марс. И каждый раз вопрос возникает, кто из них главный )

нет, далеко не обязательно, сигнификатор может меняться. Касательно его определения, главный сигнификатор - планета, управляющая КУСПИДОМ; включенный знак для определения управителя не рассматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Yuri сказал:

да, вначале Вы правильно все посмотрели. Фроули пишет, что нужно смотреть оба дома - 12 и производный 12, в принципе, логично, тюрьма - не собственность подсудимого, ни в каком виде, хотя, вероятно, и такое может быть в каком-то смысле.

Ирада, сообщите завтра о результате, хорошо? О завтра же был вопрос, так?

Выплыло на первом слушании много новых фактов, которые были новостью для кверента. Она говорит там попахивает плохим.

Но с другой стороны, это все оказывается еще не суд. Это разбирательство. И сегодня закончилось все тем, что дали два месяца дополнительного времени.

То есть, в достаточном количестве улик нет. Получается для подсудимого это хорошо. Назначили следующее слушание на 26 июля.

Юрий, Светлана Сергеевна , вам респект. А я повелась на Марс очень напрасно. Но зато в копилку опыт, тоже хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ирада сказал:

Выплыло на первом слушании много новых фактов, которые были новостью для кверента. Она говорит там попахивает плохим.

Но с другой стороны, это все оказывается еще не суд. Это разбирательство. И сегодня закончилось все тем, что дали два месяца дополнительного времени.

То есть, в достаточном количестве улик нет. Получается для подсудимого это хорошо. Назначили следующее слушание на 26 июля.

Юрий, Светлана Сергеевна , вам респект. А я повелась на Марс очень напрасно. Но зато в копилку опыт, тоже хорошо ))

о, здорово! может, к 26 июля звезды уже по другому встанут:). (в этом случае, вероятно, фиксированные знаки всех трех управителей пока что только на задержку указывают, а не на заключение, это обнадеживает!!! тогда ближе к тому времени надо будет новую карту составить, как только будет известно о продолжении слушаний.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yuri сказал:

о, здорово! может, к 26 июля звезды уже по другому встанут:). (в этом случае, вероятно, фиксированные знаки всех трех управителей пока что только на задержку указывают, а не на заключение, это обнадеживает!!! тогда ближе к тому времени надо будет новую карту составить, как только будет известно о продолжении слушаний.)

Ну по той карте что я вначале составляла он по истечение 12 недель выйдет. Получается после того слушания. Но ближе туда конечно ещё она спрашивать будет. Вобщем, держим руку на пульсе)) Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Поступил новый вопрос. 06.06.2018, 17.12 Тбилиси

Когда состоится следующее заседание и будет ли оно последним?

Подсудимый Венера в 22 Рака, суд 10 дом Солнце в 16 Близнецов (берем 10 дом по радиксу, так как суд не принадлежит МЧ). Венера сильна, Солнце значительно слабее. То есть вреда от суда не будет. Венера в кардинальном знаке, не застряла в одном месте (в камере в данном случае). Опять таки моя любимая позиция Юпитера в первом доме, защита ))

Там еще Луна, будучи Управителем Венеры собирает там свет или передает ))

Вывод, суд состоится через 6 недель. Все очень благополучно для подсудимого и почему бы и не последнее заседание. Вполне себе может быть и последним.

П.С. Ктати У4 дома (окончание дела) Сатурн, на куспиде, меняет дом. Это ли не перемены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писала предыдущее сообщение, поступила новая инфа.

Предложили процессуальное соглашение. Будет ли подписано, когда.

7.06.2018, 13.13 Тбилиси

Я не знаю где искать, в 3 производном доме?

Если так, то аспекта нет. Но по рецепциям может сработать. Венера (У3 производного) в экзальтации Юпитера (подсудимого). Правда Юпитер в изгнании Венеры, но можно понять, нервничает парень, боится вдруг не сработает.

Во вчерашнем вопросе не было аспекта между судом и подсудимым. Получается что до суда не дойдет? Это в свете последних новостей выгладит опрвдано. Запутали меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ирада сказал:

Добрый день!

Поступил новый вопрос. 06.06.2018, 17.12 Тбилиси

Когда состоится следующее заседание и будет ли оно последним?

Подсудимый Венера в 22 Рака, суд 10 дом Солнце в 16 Близнецов (берем 10 дом по радиксу, так как суд не принадлежит МЧ). Венера сильна, Солнце значительно слабее. То есть вреда от суда не будет. Венера в кардинальном знаке, не застряла в одном месте (в камере в данном случае). Опять таки моя любимая позиция Юпитера в первом доме, защита ))

Там еще Луна, будучи Управителем Венеры собирает там свет или передает ))

Вывод, суд состоится через 6 недель. Все очень благополучно для подсудимого и почему бы и не последнее заседание. Вполне себе может быть и последним.

П.С. Ктати У4 дома (окончание дела) Сатурн, на куспиде, меняет дом. Это ли не перемены?

тут все неправильно.
1. формулировка вопроса, если судить по предыдущим постам, предполагает выяснение возможности или вероятности заключения. Поэтому карта не радикальна по Управителю Часа. Строго говоря, так тоже можно формулировать, как сформулировано, но не в этом контексте. Интернет плох тем, что не всегда ясно, о чем именно вопрос, требуется дополнительная переписка, что неудобно. Был период, когда я даже браковал карты, нерадикальные по УЧ. Например, вопрос "уеду ли я за границу," часто подразумевал "выйду ли я замуж за иностранца?", и это совершенно разные вопросы. Игнорирование контекста ведет к неверным выводам, то есть в качестве развлечения, конечно, можно такие карты смотреть, но нужно хотя бы отдавать себе в этом отчет, что мы не занимаемся прогнозом, на самом деле, а просто изучаем сигнификаторы.
2. фраза "вреда от суда не будет" - вот из той же оперы. Что значит эта фраза? Что судья не проткнет подсудимому глаза вилкой? Тогда я согласен.
3. когда состоится суд. Откуда 6 недель? Между Солнцем и Венерой нет мажорного аспекта. Я вообще насчет дат не стал бы ничего утверждать ни в какой карте - дата может определяться аспектом к куспиду, к антису, между Луной и квезитом, между квезитом и кверентом.  В данном случае есть только один релевантный аспект, Луна-Солнце, 2 ЕВ, но это может быть и 2 месяца, смотря по контексту.
4. откуда вывод, что для подсудимого все благополучно? Вообще вопрос о другом, откуда такой вывод?
5. карта на один и тот же вопрос составляется в третий или четвертый раз уже. То есть ее интерпретация вообще под вопросом. Если посмотреть, по сути, анализируются вообще какие-то посторонние вопросы, которые не имеют отношения к интересам кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ирада сказал:

Пока писала предыдущее сообщение, поступила новая инфа.

Предложили процессуальное соглашение. Будет ли подписано, когда.

7.06.2018, 13.13 Тбилиси

Я не знаю где искать, в 3 производном доме?

Если так, то аспекта нет. Но по рецепциям может сработать. Венера (У3 производного) в экзальтации Юпитера (подсудимого). Правда Юпитер в изгнании Венеры, но можно понять, нервничает парень, боится вдруг не сработает.

Во вчерашнем вопросе не было аспекта между судом и подсудимым. Получается что до суда не дойдет? Это в свете последних новостей выгладит опрвдано. Запутали меня ))

что такое процессуальное соглашение? не понял вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

что такое процессуальное соглашение? не понял вопрос.

Тему читать лень, либо соглашение о признании вины, либо соглашение о сотрудничестве с ПО, зависит от стадии процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Тему читать лень, либо соглашение о признании вины, либо соглашение о сотрудничестве с ПО, зависит от стадии процесса. 

Дело прекращают не доводя до второго судебного заседания. Сейчас обсуждают условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, тут надо аспект 1 и 10 дом смотреть - "сделка". Если я правильно понял. Третий дом, наверное, тоже можно смотреть, но вопрос как, но по смыслу это сделка, правда, не совсем понимаю, как это возможно - если он виновен, какая может быть сделка, если нет - зачем подписывать. Нужно смотреть аспект у1 - у10, если сделка заключается с судьей??? .... сейчас посмотрю, минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ирада сказал:

Дело прекращают не доводя до второго судебного заседания. Сейчас обсуждают условия.

А почему прекращают? Значит подписывать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по сути, подписание означает признание вины, так?... Или что там, может, силой выбивают? Ничего не известно, что там происходит, опять же контекст не ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно,что так ты признаешь вину напрямую,что подписывая соглашение о сотрудничестве, ты уже становишься виноват. Обычно сотрудничество бывает,когда согласны кого-то подслить, либо рассказать об обстоятельствах, средствах и месте преступления. В обоих случаях все равно,  вина автоматом доказана, но там есть поощрения за такие признания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

А почему прекращают? Значит подписывать будет

Ну как мне объяснили, меняется верхушка, и хотят к приходу нового начальства избавиться от затяжных дел. Насколько я поняла, парень виновен, но нет веских доказательств. Предлагают подписать документ, по которому ему засчитают эти месяцы, а дальше условный срок. Но он не хочет условного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности