Перейти к публикации

Освобождение из тюрьмы. Какой дом за это отвечает?


Ирада

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гостья сказал:

Однозначно,что так ты признаешь вину напрямую,что подписывая соглашение о сотрудничестве, ты уже становишься виноват. Обычно сотрудничество бывает,когда согласны кого-то подслить, либо рассказать об обстоятельствах, средствах и месте преступления. В обоих случаях все равно,  вина автоматом доказана, но там есть поощрения за такие признания))

Вполне вероятно. Похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ирада

    53

  • Хренохрюк

    44

  • Гостья

    9

  • Таnya

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

1 минуту назад, Ирада сказал:

Ну как мне объяснили, меняется верхушка, и хотят к приходу нового начальства избавиться от затяжных дел. Насколько я поняла, парень виновен, но нет веских доказательств. Предлагают подписать документ, по которому ему засчитают эти месяцы, а дальше условный срок. Но он не хочет условного.

Я, как юрист, не поверю в то,что виновного парня просто так отпустят)вербовка была,есть и будет всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Я, как юрист, не поверю в то,что виновного парня просто так отпустят)вербовка была,есть и будет всегда))

Вполне вероятно. Потому и обсуждают сейчас, торгуются.

Но мне факт важен в данном случае. По первой карте я увидела что отпустить должны ДО 7 июля (до того как истекут 12 недель с 14.04). Вот жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

1 час назад, Ирада сказал:

Пока писала предыдущее сообщение, поступила новая инфа.

Предложили процессуальное соглашение. Будет ли подписано, когда.

7.06.2018, 13.13 Тбилиси

Я не знаю где искать, в 3 производном доме?

Если так, то аспекта нет. Но по рецепциям может сработать. Венера (У3 производного) в экзальтации Юпитера (подсудимого). Правда Юпитер в изгнании Венеры, но можно понять, нервничает парень, боится вдруг не сработает.

Во вчерашнем вопросе не было аспекта между судом и подсудимым. Получается что до суда не дойдет? Это в свете последних новостей выгладит опрвдано. Запутали меня ))

Судья Меркурий, подсудимый Юпитер и Луна, аспекта нет, Луна в свободном уходе. К 3 производному тоже аспекта нет, но есть аспект  к 3 дому карты, Марс. Думаю, это аспект можно рассматривать как довольно-таки косвенное указание на подписание, но гарантии не могу тут дать никакой, аспекта соглашения нет, Луна меня смущает тут, вообще она без курса и без аспектов при переходе в Овен даже, и Марс все же не судья, а документ, аспекта от судьи к Марсу прямого нет, только между Юпитером и Марсом. Эта карта радикальна (УЧ Сатурн ХС, Асц ХС). В общем, трудно сказать с ходу, надо еще думать, пока не вижу тут убедительных свидетельств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Слово прям в точку)

И что инетерсно по рецепциям. Соглашение очень любит МЧ, а для него оно в изгнании. Я подумала вначале что МЧ просто переживает сработает или нет, потом решила все таки что он не доволен условиями. Кверент позже подтвердила, что именно так. Посмотрим чем дело закончится. Отпишусь конечно же, если кому интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

И что инетерсно по рецепциям. Соглашение очень любит МЧ, а для него оно в изгнании. Я подумала вначале что МЧ просто переживает сработает или нет, потом решила все таки что он не доволен условиями. Кверент позже подтвердила, что именно так. Посмотрим чем дело закончится. Отпишусь конечно же, если кому интересно.

 

Да, интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:


 

Судья Меркурий, подсудимый Юпитер и Луна, аспекта нет, Луна в свободном уходе. К 3 производному тоже аспекта нет, но есть аспект  к 3 дому карты, Марс. Думаю, это аспект можно рассматривать как довольно-таки косвенное указание на подписание, но гарантии не могу тут дать никакой, аспекта соглашения нет, Луна меня смущает тут, вообще она без курса и без аспектов при переходе в Овен даже, и Марс все же не судья, а документ, аспекта от судьи к Марсу прямого нет, только между Юпитером и Марсом. Эта карта радикальна (УЧ Сатурн ХС, Асц ХС). В общем, трудно сказать с ходу, надо еще думать, пока не вижу тут убедительных свидетельств. 

Почему Луна? Вопрос о подсудимом от его подруги. Он Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

В общем, трудно сказать с ходу, надо еще думать, пока не вижу тут убедительных свидетельств. 

Да, сложно. Я тоже написала девушке, что не уверена. Но!! Рецепции есть взаимные. И Солнце на куспиде почти МС. Это хороший показатель. Все таки я за. Через 8 ед времени. Предположительно 8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ирада сказал:

И что инетерсно по рецепциям. Соглашение очень любит МЧ, а для него оно в изгнании. Я подумала вначале что МЧ просто переживает сработает или нет, потом решила все таки что он не доволен условиями. Кверент позже подтвердила, что именно так. Посмотрим чем дело закончится. Отпишусь конечно же, если кому интересно.

 

... а, по Марсу да,только от соглашения нет рецепций, ну не важно. Юпитер любит Марс, то есть хочет этого соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

только по этому сигнификатору нет аспекта. По тому, который есть, Марс, обратная ситуация - МЧ ненавидит это соглашение. 

Ничего не могу сказать. Только ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

МЧ ненавидит это соглашение. 

и да. он не хочет. но дело не в том хочет или нет. а примет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, кстати, основным вредителем  в астрологии считается, после Сатурна и Марса. Ну это так, к слову. Его нахождение на МС ничего хорошего не дает, хотя куспиды, слава Богу, не сжигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

... а, по Марсу да,только от соглашения нет рецепций, ну не важно. Юпитер любит Марс, то есть хочет этого соглашения.

Юрий, да у нас с Вами хоть по Марсу хоть по Венере получается 8 ЕВ!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

Солнце, кстати, основным вредителем  в астрологии считается, после Сатурна и Марса. Ну это так, к слову. Его нахождение на МС ничего хорошего не дает, хотя куспиды, слава Богу, не сжигаются.

Это новое для меня. Учту. Спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирада сказал:

Юрий, да у нас с Вами хоть по Марсу хоть по Венере получается 8 ЕВ!!! )))

а откуда по Венере? Она в 23 Рака, в свободном уходе ???? Аспекта к Юпитеру нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер, кстати, сближается с куспидом 3 дома. Это тоже может дать ЕВ. 0.9 градуса - около одной недели  или около месяца. По Марсу - 8 ЕВ, то есть 8 дней или 8 недель.  Но оба сигнификатора в фиксированных знаках, так что очень похоже, что дело затянется, на самом деле - навряд ли быстро они подпишут это соглашение, если вообще подпишут. Даже при рецепции Юпитер-Марс. Возможно, будут какие-то внешние мешающие обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стремная какая-то карта.... Марс на ЮУ.... хороших аспектов нет.... Юпитер ретрограден в середине фиксированного знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ирада сказал:

Почему Луна? Вопрос о подсудимом от его подруги. Он Юпитер.

Луну в любом случае смотрят, даже если она не является соуправителем кверента.

Луна показывает ход дела, то есть события - ее складывающиеся аспекты показывают, что будет происходить, распадающиеся - что уже произошло. Так считается. Луна - сигнификатор событий, ко всему прочему, она играет особую роль к хорарных картах. Вот, допустим, Луна только что отделилась от Венеры - это и есть предложение заключить сделку (Венера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yuri сказал:

а откуда по Венере? Она в 23 Рака, в свободном уходе ???? Аспекта к Юпитеру нет.

Венера У3 производного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ирада сказал:

Венера У3 производного дома.

так она же в 23 Рака, аспекта к Юпитеру нет (вернее, есть, но он распадается уже давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

так она же в 23 Рака, аспекта к Юпитеру нет (вернее, есть, но он распадается уже давно).

А разве не бывает что по рецепциям срабатывает, не по аспектам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

аспекта к Юпитеру нет (вернее, есть, но он распадается уже давно).

И если уж на то пошло, то скоро перейдет Венера во Льва и будет приближаться к квадратуре с Юпитером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирада сказал:

И если уж на то пошло, то скоро перейдет Венера во Льва и будет приближаться к квадратуре с Юпитером.

событие - это аспект. Нет аспекта - нет события. Рецепция - это интерес, аффинити; интерес не означает обязательного события, например, внешние остоятельства или другие дела или смысловые обстоятельства могут помешать квезиту осуществиться. .... В другом знаке да, возможно, но я бы осторожно рассматривал проведение планет через другие знаки, особенно если задействованы фиксированные знаки -  Лев в данном случае, по Венере, и Юпитер тоже в фиксированном Скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности