Перейти к публикации

Точное определение знака зодиака


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уважаемые товарищи астрологи и иже с ними. Каким образом можно определить точный знак зодиака человеку который родился на границе двух знаков?Одни гороскопы говорят что рожденные 19 февраля являются водолеями, другие указывают на принадлежность к рыбам. Раньше не задавался этим вопрос, а с течением времени стало интересно. Хотелось бы с подтверждением, а не односложным ответом. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренним образом можно определить. Кем себя ощущаете по жизни, тот вы и есть. Если двойственность чувствуете, значит и природа ваша дуальная, двойственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 100ИК сказал:

Добрый день! Уважаемые товарищи астрологи и иже с ними. Каким образом можно определить точный знак зодиака человеку который родился на границе двух знаков?Одни гороскопы говорят что рожденные 19 февраля являются водолеями, другие указывают на принадлежность к рыбам. Раньше не задавался этим вопрос, а с течением времени стало интересно. Хотелось бы с подтверждением, а не односложным ответом. Заранее спасибо.

Посмотрите карты близких и интересных вам людей, если в большинстве случаев их Луна  в Водолее или во Льве, например, Вы - Водолей по Солнцу. Ну, и в случае с Рыбами то же самое.

А вообще, если есть время рождения, доверяйте градусу Солнца. Если в 0 гр.Рыб, значит Рыбы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожден был примерно в 15-00, к сожалению точные данные до минут отсутствуют, плюс-минус пол часа, даже больше плюс пол часа. Не однократно меня причисляли к водолеям, ссылаясь на поведение, мировозрение, образ жизни и прочие факторы. В особенности ссылаясь на присущую мне эгоистичность, самостоятельность на которые ссылались не раз. Сравнивая себя с родной сестрой которая сто процентов рыба, не вижу сходства. Скажем там: Соотношение 70/30 расхождения/сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, 100ИК сказал:

Сравнивая себя с родной сестрой которая сто процентов рыба, не вижу сходства. Скажем там: Соотношение 70/30 расхождения/сходство.

Эт бесполезны такие сравнения. Нереально определить. А вот синастрия точно помогает;)

Хотя, вот вы сами, конечно, лучше должны понимать.

Я тоже на границе знаков и различают прекрасно: ху из ху  солнцем. 

Дайте название города рождения и полную дату, глянем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 100ИК сказал:

Рожден был примерно в 15-00, к сожалению точные данные до минут отсутствуют, плюс-минус пол часа, даже больше плюс пол часа. Не однократно меня причисляли к водолеям, ссылаясь на поведение, мировозрение, образ жизни и прочие факторы. В особенности ссылаясь на присущую мне эгоистичность, самостоятельность на которые ссылались не раз. Сравнивая себя с родной сестрой которая сто процентов рыба, не вижу сходства. Скажем там: Соотношение 70/30 расхождения/сходство.

от асцендента многое зависит. Скажите вашу дату рождения, место и время. Посмотрим по космограмме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати,  чувак Neil Primrose , Нейл  Примроуз - музыкант из Travis , у него только дата рождения 20.02.72.

вроде рыбы)), а смотреть его видео, так Водолей.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ivyL сказал:

Эт бесполезны такие сравнения. Нереально определить. А вот синастрия точно помогает;)

Хотя, вот вы сами, конечно, лучше должны понимать.

Я тоже на границе знаков и различают прекрасно: ху из ху  солнцем. 

Дайте название города рождения и полную дату, глянем...

Город Люберцы Московской области, а родился 19 февраля 1987 года, примерно в 15-00 (+- 30 минут, больше даже в +30 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, 100ИК сказал:

Ну я вообще пограничник, только вот к кому отношусь - это вопрос...)

После 8 утра в этот день Солнце в Рыбах(((

 

П.С. можно даты ещё убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ivyL сказал:

После 8 утра в этот день Солнце в Рыбах(((

 

П.С. можно даты ещё убрать.

Будем тогда рыбами) Спасибо за отклик и ответ) Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100ИК сказал:

Будем тогда рыбами) Спасибо за отклик и ответ) Тему можно закрывать.

Может у кого-нибудь будут ещё версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда продолжим, возможно ещё будут варианты...) Возможно есть какая-то связь между високосным годом и сдвижением дней знака зодиака, как предположение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие тут еще могут быть версии? Даже на 14.00 (за час до вероятных 15 ч.) Солнце уже в 16 минутах Рыб. Рыбы вообще выражены - тут Меркурий и Юпитер еще.:) В Водолее ничего нет, зато есть планеты в Козероге, Стрельце и Овне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 100ИК сказал:

Не однократно меня причисляли к водолеям, ссылаясь на поведение, мировозрение, образ жизни и прочие факторы. В особенности ссылаясь на присущую мне эгоистичность, самостоятельность на которые ссылались не раз. 

Это может быть за счет Асц во Льве, такие черты характера довольно субъективны. Самостоятельность может давать Марс в обители+Венера в Козероге. Водолей обычно это свобода и непредсказуемость, дружелюбие и обилие связей --- совсем другие качества. Но все равно это довольно субъективные оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А какое подтверждение вы хотите?:lol:

Если человек родился на границе знаков, на него в той или иной мере влияют два знака. Если один родившийся 19 февраля чувствует себя Водолеем, а другой Рыбами, в их картах могут быть выражены эти знаки и другими планетами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну получается во мне два знака, а дальше как я себя чувствую. И соответственно я и отношусь больше к тому знаку. А где можно посмотреть более конкретную и точную информацию зависимости знака и времени? Т.е. когда по времени минут и часов идет переход. А то информации точной нет и она вся разнится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, 100ИК сказал:

Город Люберцы Московской области, а родился 19 февраля 1987 года, примерно в 15-00 (+- 30 минут, больше даже в +30 минут)

У вас Асцендент во Льве. А Солнце в 8 доме. Где-то прочитал, что люди с Солнцем в 8 доме и асцендентом во Льве любят ходить по лезвию ножа, даже вот так. А Солнце у вас в самом начале первого градуса Рыб. То есть вы Рыбы, если быть точным до конца. Но это пограничное состояние, между двух созвездий Водолея и Рыб. Что ещё можно про вас сказать? У вас шикарный водный тригон Солнце-Луна-Лилит, Северный лунный узел направлен в Овна, там же стоит и Колесо Фортуны. То есть успех в жизни основан на реализации личных амбиций и достижении личных поставленных целей. И львиный асцендент. У вас огонь везде, куда ни глянь, огненный темперамент. Хоть формально вы и Рыбы. Так что вот. И ещё такой вопрос, вы не колдун часом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

У вас Асцендент во Льве. А Солнце в 8 доме. Где-то прочитал, что люди с Солнцем в 8 доме и асцендентом во Льве любят ходить по лезвию ножа, даже вот так. А Солнце у вас в самом начале первого градуса Рыб. То есть вы Рыбы, если быть точным до конца. Но это пограничное состояние, между двух созвездий Водолея и Рыб. Что ещё можно про вас сказать? У вас шикарный водный тригон Солнце-Луна-Лилит, Северный лунный узел направлен в Овна, там же стоит и Колесо Фортуны. То есть успех в жизни основан на реализации личных амбиций и достижении личных поставленных целей. И львиный асцендент. У вас огонь везде, куда ни глянь, огненный темперамент. Хоть формально вы и Рыбы. Так что вот. И ещё такой вопрос, вы не колдун часом?)

Нет, я далек от колдовства. Отношение к колдунам и прочим ограничивалось компьютерными играми в молодости =) С возрастом стало интересно и решил погрузится в этот вопрос, чтобы разобраться и знать. И спасибо за развернутое объяснение, теперь буду изучать и расшифровывать то, что вы мне написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100ИК сказал:

Нет, я далек от колдовства. Отношение к колдунам и прочим ограничивалось компьютерными играми в молодости =) С возрастом стало интересно и решил погрузится в этот вопрос, чтобы разобраться и знать. И спасибо за развернутое объяснение, теперь буду изучать и расшифровывать то, что вы мне написали.

у вас просто есть в карте задатки человека, который может иметь определенную силу, это такая моральная сила, своеобразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

у вас просто есть в карте задатки человека, который может иметь определенную силу, это такая моральная сила, своеобразная.

В целом, та характеристика которую Вы написали соответствует действительности. Имеются конечно некоторые расхождения, но в целом всё соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100ИК сказал:

В целом, та характеристика которую Вы написали соответствует действительности. Имеются конечно некоторые расхождения, но в целом всё соответствует действительности.

так-то я разбираю карты людей, примерно знаю, на что обратить внимание. Ваша карта тоже, да, показалась мне интересной. Такой контраст стихий, огонь и вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

так-то я разбираю карты людей, примерно знаю, на что обратить внимание. Ваша карта тоже, да, показалась мне интересной. Такой контраст стихий, огонь и вода.

Если не сложно, не могли бы вкратце рассказать на что обратить внимание относительно моей карты? Из-за совмещения двух противоположных стихии. Буквально в двух словах, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности