Перейти к публикации

Точное определение знака зодиака


Рекомендованные сообщения

1 час назад, 100ИК сказал:

Если не сложно, не могли бы вкратце рассказать на что обратить внимание относительно моей карты? Из-за совмещения двух противоположных стихии. Буквально в двух словах, если не сложно.

сказать можно, но не в 2 словах, это не так просто. Если интересуетесь, закажите разбор своей космограммы в лс. Это дает свежий взгляд на свою жизнь и собственный жизненный потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 16.04.2018 в 19:51, maksims2017 сказал:

Внутренним образом можно определить. Кем себя ощущаете по жизни, тот вы и есть. Если двойственность чувствуете, значит и природа ваша дуальная, двойственная.

А я читала что люди видят в человеке твой асцендент,имеется ввиду внешне.это правда?например знак козерог,но асцендент в стрельце,то люди в человеке видят стрельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Leila сказал:

А я читала что люди видят в человеке твой асцендент,имеется ввиду внешне.это правда?например знак козерог,но асцендент в стрельце,то люди в человеке видят стрельца?

да люди видят человека через его асцендент. Но и здесь бывают исключения. Например, люди с квадратурой Солнца к асценденту, как правило очень грамотно зашифрованы в плане внешнего проявления. Проявления чаще всего не отражают их внутреннее я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

да люди видят человека через его асцендент. Но и здесь бывают исключения. Например, люди с квадратурой Солнца к асценденту, как правило очень грамотно зашифрованы в плане внешнего проявления. Проявления чаще всего не отражают их внутреннее я.

Вы такой интересный!вы мне определенно нравитесь!и умный№

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Leila сказал:

Вы такой интересный!вы мне определенно нравитесь!и умный№

да, мне тоже нравится, как Максим себя на форуме держит. Много консультирует. Подумываю сама к нему обратиться в личку, но вопрос ещё не дозрел до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

да, мне тоже нравится, как Максим себя на форуме держит. Много консультирует. Подумываю сама к нему обратиться в личку, но вопрос ещё не дозрел до конца)

Я с ним консультировалась.)))Все отлично подсказал.Советую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

да люди видят человека через его асцендент. Но и здесь бывают исключения. Например, люди с квадратурой Солнца к асценденту, как правило очень грамотно зашифрованы в плане внешнего проявления. Проявления чаще всего не отражают их внутреннее я.

а когда Солнце в оппозиции к асц? То есть, получается при рождении на закате. У меня вот асц - Рак, Солнце - Козер, на дсц. Как меня люди видят, не могу понять)) но чувствую, что что-то не то происходит :776: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leila сказал:

Я с ним консультировалась.)))Все отлично подсказал.Советую)))

нет, я не в нём сомневаюсь, просто для вопроса ещё рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Leila сказал:

Вы такой интересный!вы мне определенно нравитесь!и умный№

сейчас к Скорпионам в их символический 7 дом отношений зашел Уран, ко мне уже 2 девушки подходили на улице знакомиться, ппц никогда такого не было, неужели это на долгих 7 лет, вот сил только бы хватило и да мб ещё Юпитер влияет так позитивно, но он только до ноября, потом всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

сейчас к Скорпионам в их символический 7 дом отношений зашел Уран, ко мне уже 2 девушки подходили на улице знакомиться, ппц никогда такого не было, неужели это на долгих 7 лет, вот сил только бы хватило

таааак... пора брать на контроль вацап мужа...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

сейчас к Скорпионам в их символический 7 дом отношений зашел Уран, ко мне уже 2 девушки подходили на улице знакомиться, ппц никогда такого не было, неужели это на долгих 7 лет, вот сил только бы хватило и да мб ещё Юпитер влияет так позитивно, но он только до ноября, потом всё

Надо же...значит вам зеленый свет....)))выбирайте№!!Если свободны...почему бы нет.Вот интересно а у меня когда такое будет ,где пачка поклонников?)))))а сил думаете не хватит?У скорпов?Я вас умоляю...вас на целый полк женщин хватит.энергия сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

таааак... пора брать на контроль вацап мужа...

Уран вошел в их 7 дом на долгих 7 лет и любой вид контроля он конечно необходим, но в данном случае я думаю бесполезен. Здесь, в теме этого дома у Скорпионов за 7 лет произойдут очень большие изменения в партнерах, вплоть до полной смены одних на других. Изменится мировоззрение в этой сфере, подходы. То есть изменения будут носить всеобъемлющий и радикальный характер. Кроме того, Сатурн в символическом 3 доме у Скорпиона делает их очень критичными в своих подходах к ближайшему окружению, к тем, с кем он общается каждый день. Им теперь чуждо праздное общение и пустое времяпрепровождение, а свойственен деловой и практичный подход к друзьям, сослуживцам, соседям. Их девиз теперь делу время, а потехе час. Или даже полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

Уран вошел в их 7 дом на долгих 7 лет и любой вид контроля он конечно необходим, но в данном случае я думаю бесполезен. Здесь, в теме этого дома у Скорпионов за 7 лет произойдут очень большие изменения в партнерах, вплоть до полной смены одних на других. Изменится мировоззрение в этой сфере, подходы. То есть изменения будут носить всеобъемлющий и радикальный характер. Кроме того, Сатурн в символическом 3 доме у Скорпиона делает их очень критичными в своих подходах к ближайшему окружению, к тем, с кем он общается каждый день. Им теперь чуждо праздное общение и пустое времяпрепровождение, а свойственен деловой и практичный подход к друзьям, сослуживцам, соседям. Их девиз теперь делу время, а потехе час. Или даже полчаса.

о, я это заметила. В последний год это сильно чувствуется в отношениях с сослуживцами и приятелями. Хотелось бы, конечно, на всю жизнь так))) а не на 7 лет. Лично у моего мужа асц в Козероге, и Сатурн транзитный пока в 12 доме сидит. А вот когда в 1 дом зайдёт, а Уран тогда в 3 будет, вот он и пойдёт всех косить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности