Перейти к публикации

Посоветуйте Книги по Астрологии


ppsbkwmcrs

Рекомендованные сообщения

И еще про мое судьбоносное решение. Я для этих ВЗРОСЛЫХ (ну которым Лицемерил) я ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ не буду.

Пошли они все!!! 

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!

ОТ МЕНЯ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ И НЕ УВИДЕТЕ!!!

Я не буду МАЛЬЧИКОМ-ОДУВАНЧИКОМ НИКОГДА.

Я БУДУ ТАКИМ КАК ОН: vk.com\emely_rey

ТАКЕ ЖЕНЩИНЫ КОРОЛЕВЫ ДЛЯ МЕНЯ:  https://vk.com/id404991727

он мой идеал!!! его девушки мой идеал.

На меня делали расклад таро. Моя карта МАГ. Сказали: ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И НЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ. Отсюда и все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жэка

    93

  • ppsbkwmcrs

    72

  • Нептунианка

    18

  • VOSTR-76

    17

Наибольшая активность

Лучше заходи в тему астрологические знакомства и заполняй анкету. Да и тема возраст параллельно есть. Может какая звёздочка увидит и засияет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то в карате когда говорят что поняли учителя, говорят Ос сенсей, ну или благодарят

К чему я это. Правильнее оммм. Но мне нравиться  осссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Вообще Скубеныш ты скучный, мне с тобой к сожалению не весело

Это правильно....со мной еще и не очень безопасно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

В том, что ты - ИДИОТ, которым можно манипулировать на раз-два-три..... ))

Ну манипулируй. Я не против. Может мне не хватает долбое6изма, которого вполне хватает, с излишком у тебя. Может чего то  и научусь. Хотя знаешь оставь у себя. Оно идет к твоему лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

Это правильно....со мной еще и не очень безопасно....

Это как? Типа иду я по улице и тут нападают хулиганы, а ты в кусты???

 Я так чувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовимся к марс квадрат сатурну? Мужчины ведь как петухи - не угономятся пока ведро воды не выльешь (нептун :wub:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Говно к говну липнет

Да нет.....Мы - охуенные. Объективно. А ты - так себе....Понимаю, это нереально бесит тех кто не "дотягивает" и вообще....Ну что тут можно сказать....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ppsbkwmcrs сказал:

Все с тётей проехали.

Я в 29 лет один. Сверстниц никогда не было... Я всегда считал себя нормальным. Думал будет все как у нормальных. Найду красавицу, будем ездить на море по 2 раза в год. Авто купим дорогое. Жить будем у меня в доме... Потом как я долго мучился и страдал с 15 лет до 29. Так страдал как "ножом в сердце". И до сих пор эта смертельная обида не отпускает. Что прожил до 29 лет как дурачек, как инвалид с отсутствием конечностей. Сидел дома, лежа на диване с кошкой. Гулял с собаками по переулкам, в лесу и вокруг озера. Уже крыша едет, чувствую что деградирую. В 2010 (мне 20) закончил техникум и из моей жизни вышли абсолютно ВСЕ знакомые и сверстники.

В 29 лет все тоже самое продолжается.

А дело все в Луне в козероге. У таких людей нет шансов раскрыться. Венера в шахте (без аспектов) ни к кому не тянет, никто не нравится, никак не помогает. Кету в 10 никакого интереса к работе вообще, к любой. Да еще и палки в колеса ставит, препятствия, карьера исключена. Много РЕТРО планет: уран,нептун, сатурн, меркурий. Да еще и Лунные узлы - ДИРЕКТНЫЕ.

Про лунные узлы я прочитал все описания на сайтах и перечитал кучу форумов. Нашел много интересных цитат про директные ЛУ. Что интересно ВСЕ подходит.

А зачем на этот форум писать?вроде ж надо к психологу, проработаете и все будет отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности