Перейти к публикации

Посоветуйте Книги по Астрологии


ppsbkwmcrs

Рекомендованные сообщения

Я с 7 лет страдаю головными болями. Вегето сосудистая дистания на фоне высокого артериального давления. Каждый год подтверждаю диагноз. Все возможные снимки головы делал. Два основных сосуда идущих в голову идут не параллельно а крестом. Желчный пузырь перетянут в 2 местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жэка

    93

  • ppsbkwmcrs

    72

  • Нептунианка

    18

  • VOSTR-76

    17

Наибольшая активность

1 час назад, ppsbkwmcrs сказал:

 

Я писал вот объявляется в моей жизни, Весы, Водолей, Скорпион. У меня шок, с чего вдруг эти проблемные лезут??? Смотрю на дату, у всех день рождения в середине или конце месяца. Смотрю декаду, этой декадой Покровитель (не путать с Управитель) Меркурий. У меня еще ЛУНА друг. По луне подскажите друзья они мне или нет????

По Луне в Козерогеэто могут быть люди, намного старше Вас, и должны быть умудрённые как-то Сатурном. Весы - у Вас на той Карте, что я построила Асцендент в Весах, в Скорпионе Плутон и во 2/Д, а это, кстати, Ваша самооценка и я сама диву даюсь, откуда такие вот у Вас в голове негативы, у Вашего Плутона и гармоники имеются, правда у меня получился ещё и квадрат к 5/Д любовь, творчество , хобби, и как Вы себя ведёте в темах 5/Д, где Вы себя демонстрируете другим - как Скорпион что ли - недоверчивостью и подозрительностью??? Для того, чтобы строить  правильные  отношения с людьми, нужно немножечко быть актёром: 5/Д - это театр, сцена, про которую Шекспир сказал: "Жизнь - театр, а люди в нём актёры". Говоря иначе, нужно вести себя всегда по-разному, и не только с разными людьми, но и с одним и тем же человеком. А у Вас, похоже куспид 5/Д Водолейский - Дом личного творчества или творческого самовыражения. Другими словами. Воздушный Знак в 5/Д  "любит ушами", т.е. сильная реакция на слова, больше уранически-взрывная может быть,  хотя не факт, потому что у Вас Уран в Козерогеи Вам нужна девушка нестандартная, скажем так, потому что с обычными Вам будет скучновато и Вы можете быстро остыть. А Вы, кстати, не программист? Стихи не пробовали писать или музыку??? Отличный творческий выплеск! Квадрат Плутона к 5/Д - это, скорее Вам мешают радоваться жизни именно какие-то скорпионьи качества. Вы, кстати, рассуждаете правильно, только слишком "окопались в мелочах" и зациклились на негативных сторонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ppsbkwmcrs сказал:

Я с 7 лет страдаю головными болями. Вегето сосудистая дистания на фоне высокого артериального давления. Каждый год подтверждаю диагноз. Все возможные снимки головы делал. Два основных сосуда идущих в голову идут не параллельно а крестом. Желчный пузырь перетянут в 2 местах.

Я почему спросила, теперь не удивляюсь, потому что при соединении Луны с Сатурном идёт замедленный обмен веществ, пониженная секреция желудочного сока и малая прочность костей.  Ну это уже область астромедицины. Александр, ВЫ такой молодой, а уже  гипертоник, может была какая-то родовая травма,  или какая-то психо-травма в 7 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родовой и психо травмы нет. все родственники на здоровье не жалуются. только бабушка по папиной линии стрдает низким а я высоким давлением.

Мама первого ребенка сделала аборт. Я второй ребенок. Я недоношенный, 7 месяцев вроде. (или 8). родился не в октябре а в сентябре.

В москве лежал под аппаратом. Думали не выживу. Еще и мед сестра плохо промыла шприц когда укол делала в глаза. Думали ослепну. (Выходит я когда недоношен лежал в аппарате, у таких детей глаза не открываются)

 

Я конечно не спец в этих вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ppsbkwmcrs сказал:

родовой и психо травмы нет. все родственники на здоровье не жалуются. только бабушка по папиной линии стрдает низким а я высоким давлением.

Мама первого ребенка сделала аборт. Я второй ребенок. Я недоношенный, 7 месяцев вроде. (или 8). родился не в октябре а в сентябре.

В москве лежал под аппаратом. Думали не выживу. Еще и мед сестра плохо промыла шприц когда укол делала в глаза. Думали ослепну. (Выходит я когда недоношен лежал в аппарате, у таких детей глаза не открываются)

 

Я конечно не спец в этих вопросах

 Возможно, что  у Вас и Марс в 8/Д, что-то многовато у Вас рисковых  "пиковых"..ситуаций ... Это вот и есть Ваша психотравма, на подкорку всё записывается, мы-то этого не помним.  Вас, получается, вынашивали в боксе, это нам так кажется, что младенцы ничего не понимают и ничего не помнят: они уже в материнской утробе всё чувствуют и  всё слышат. Возможно, что Ваша мама перенервничала, и это Вам на подсознательном уровне передалось. В жизни много всяких чудес происходит, мы просто проходим мимо, не замечая того что, по большей части, действуем бессознательно.  А у Вас со зрением сейчас всё в порядке, в детстве не было асигматизма (косоглазие). Посмотрела старые записи, у Вас Марс в первом градусе Близнецов - головной мозг, это медицинский градус, 3гр, это уши, 4гр, зоб, щитовидка, и т.д. А у  Вас сосуды, тогда естественно, что у Вас головные боли, а, возможно, что ещё это и какая-то мед.оплошность. Недоношенность надо искать в маминой Карте, это так называемые "скороспелые роды", в Вашей Карте этого не найти. Как у Вас обстоят дела с друзьями? Ваше Солнце в точном сентагоне к Марсу, это кармический аспект, я уже писала, что он может воплощать какие-то сценарии из прошлого, связанные с темой дружбы.

У Вас у Венеры тоже поутораквадрат с Ураном, или сесквиквадрат, чёрная пунктирная линия. Это вот Ваша любовь, грубо говоря, т.е. события могут складываться вокруг Вас,  вовлекая Вас  в сферы действия, которые не имеют к Вам никакого прямого    отношения, например, интриги, сплетни. Это как бы аспект косвенного вовлечения, символизирующий разочарования  и трудности в поисках творческого самовыражения, в романтических мечтах и удовольствиях.  Возможно, что Вы испытываете сильное психологическое напряжение, и Ваш сильно расстроенный чувственный фон (Венера во Льве) приводит к психологическим зажимам. В транзитах и прогрессиях такой аспект даёт череду каких-то отсрочек, задержек  или препятствий, преодолевая которые можно достичь результатов. Вы не должны равняться на идеалы общества. или собственной  родительской семьи, они больше иллюзорны, у Вас Нептун на IC, в точной оппозиции к 10/Д в Раке (авторитет). У Вас Раху в 4/Д, Кету в 10/Д, что говорит о том, что Вам будет не просто достичь общественного признания, поскольку многие Ваши честолюбивые замыслы могут натыкаться на препятствия. И это не удивительно, что Вам не легко работать в коллективе. Попробуйте подпрыгнуть высоко, когда у Вас под ногами болотная жижа. Когда Раху стоит в 4/Д, не удивительно, что Вы хотите создать семью, а для это нужно много работать, особенно проработать Ваши отношения с родителями для создания собственной прочной семьи, и удобного, комфортабельного жилища. И, по мере укрепления этой основы  под названием "родительский дом - начало начал" и Ваш авторитет будет расти Раху в 4/Д как бы призывает - "Укрепи фундамент жизни, создай свою семью, а признание и успех найдут тебя сами"

Сатурн в 4/Д указывает на прохладность отношений между Вами и Вашими родителями, когда детство ребёнка бывает окрашено строгостью и дисциплиной (как в казарме), включая большим количеством обязанностей. Ну так это же прекрасно, поскольку при таком Сатурне ребёнок испытывает большую потребность стать самостоятельным, жить своим домом, построить свою маленькую крепость с высокими неприступными стенами и и скрыться в ней от неблагоприятностей окружающего мира. При Сатурне в этом секторе любой человек очень основательно подходит к созданию собственной семьи, и она создаётся не рано: Сатурн - это время, терпение и большая работа по созданию собственной маленькой ячейки общества. Главное, не повторять ошибки родителей.  С годами Вы сможете упрочить этот фундамент, ну Сатурн - это отсрочки, и Вы можете стать основателей каких-то новых семейных традиций.

Естественно, что и при Луне в этом секторе особое место уделяется дому, семье, хозяйству, родителям. Работа Вас интересует только потому, что она даёт средства для безбедного существования, а основная часть жизни может проходить и среди близких. У Вас 4/Д акцентирован. Опираясь на родственные связи, Вы можете многого достичь. У Вас Земля в 4/Д, хорошо бы было иметь при такой вот Луне свой кусочек земли, где  бы можно было выплескивать свои хозяйственные инстинкты. А Вам очень хочется свободы от родителей - Раху, хоть и в 4/Д, но  в Водолее.   Вы живёте раздельно???  Конечно, Ваша " водолейская уникальность"  нуждается в общественном одобрении, поэтому большинство Ваших поступков и мыслей совершаются напоказ А Вы достаточно высоко цените свой авторитет, хотя и чужие для Вас не пустой звук. Возможно Вы слишком зацикливаетесь на самом себе и окружающие могут потерять к Вам интерес, что воспринимается Вами очень болезненно. Но Вы также можете и удариться в иную крайность  - делать лишь то, что от Вас ждут окружающие, чтобы услышать их одобрение, но и такой выбор до добра не доведёт. Безусловно, здесь необходима дружба, объединение с другими людьми, чтобы достичь своих целей - какое-то совместное творчество, увлечённость какой-то идеей, которая будет интересна и единомышленникам - именно таким путём можно победить обособленность, уединённость. Сейчас это не проблема - найти единомышленников и на просторах интернета, главное не спешить и не кидаться на  шею кому ни попадя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 курсе в 2007 году познакомился с другом лучшим в техникуме. Три года были вместе пока техникум не кончился. Я тогда не посчитал его идеальным. Думал найду лучше. Когда я работал в 2010, он даже писал мне первые 2-3 года, потом перестал. Так вышло что в эти 2-3 года я испытывал максимальные проблемы.

Затем с 2014-2015 начал его искать в ВК, он поначалу несколько лет не добавлял меня в друзья. Затем в 2016 я добавился с левого аккаунта, он меня принял, мы общались, я ему выложил что с 2010 по 2014 я не издавал ни звука на работе, весил 120 кг, не мог какать, сидел в туалете по 3 часа, в теалет ходил раз в неделю. Что спина болела и шея, желудок и кишки. Он написал что мол какая то исповедь.

В 2017 пару раз общались по мелочи. В 2018 я может не выдержал и становился прямее с каждым вопросом. Спрашивал ну что пойдем по девочкам? Ну что есть ли друзья у тебя, давай встретимся. Он уходил от прямых ответов. Загрузил его горсокопами, фактами которые нашел. Выложил ему свою философию жизни. Понимаете мы не виделись с 2010, все его время прошло без меня, мы изменились и повзрослели. Я не знаю получится ли снова дружить. Я даже видел его на вокзале, перед своим увольнением (когда вешалка на куртке порвалась). Он говорил а чего ты ко мне не подошел? Не бойся будь проще.

Ну и дальше я его мучал гороскопами и своими жизненными принципами. Он говорил что под меня подстраиватся надо а этого никто не любит. Что я "интересный" человекю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ppsbkwmcrs сказал:

На 2 курсе в 2007 году познакомился с другом лучшим в техникуме. Три года были вместе пока техникум не кончился. Я тогда не посчитал его идеальным. Думал найду лучше. Когда я работал в 2010, он даже писал мне первые 2-3 года, потом перестал. Так вышло что в эти 2-3 года я испытывал максимальные проблемы.

Затем с 2014 начал его искать в ВК, он поначалу несколько лет не добавлял меня в друзья. Затем в 2016 я добавился с левого аккаунта, он меня принял, мы общались, я ему выложил что с 2010 по 2014 я не издавал ни звука на работе, весил 120 кг, не мог какать, сидел в туалете по 3 часа, в теалет ходил раз в неделю. Что спина болела и шея, желудок и кишки.

В 2017 пару раз общались. В 2018 я может не выдержал и становился прямее с каждым вопросом. Спрашивал ну что пойдем по девочкам? Ну что есть ли друзья у тебя, давай встретимся. Он уходил от прямых ответов. Загрузил его горсокопами, фактами которые нашел. Выложил ему свою философию жизни. Понимаете мы не виделись с 2010, все его время прошло без меня, мы изменились и повзрослели. Я не знаю получится ли снова дружить. Я даже видел его на вокзале, перед своим увольнением (когда вешалка на куртке порвалась). Он говорил а чего ты ко мне не подошел? Не бойся будь проще.

 

Вы не бойтесь пробовать и начинать, даже если есть риск ошибиться, но для того и бывают ошибки, чтобы на них учиться. Если у Вас такой вес большой, то Вы точно Весы по ASC, Венера здесь правит, и даёт предрасположенность к полноте, не у всех, конечно, Найдёте Вы себе друзей, ну у Вас Солнце в 11/Д и Венера там же, ну как так без друзей. Просто, возможно, что  Вы сами боитесь открыться навстречу дружбе и любви, да мало ли , что там было в прошлом. - не ошибается тот, кто ничего не делает. Вот именно - "Будьте попроще, поговорите с народом". Не надо замыкаться на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас выясняли с Мамой точную дату рождения. Самая точная 9:50.

Сейчас мой вес 104 при росте 185.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ppsbkwmcrs сказал:

Сейчас выясняли с Мамой точную дату рождения. Самая точная 9:50.

Сейчас мой вес 104 при росте 185.

Рост высокий, вот не знаю, ну Знак Воздуха  или Огня в 1/Д тоже даёт не малый рост. Я попробую построить на это время, а у Вас есть Ваша Карта, которую Вы себе сами рассчитывали??? Весы - это почки, надпочечники, да Вы ещё и сидите на стуле, значит малоподвижны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, никогда не пробовал. Думал что это сложно. Я же ничего в этом не знаю. Какую программу для этого надо. Что в эту программу вводить? Что бы карту рассчитать.

А если получу расчет то как я себе прокомментирую результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ppsbkwmcrs сказал:

Неа, никогда не пробовал. Думал что это сложно. Я же ничего в этом не знаю. Какую программу для этого надо. Что в эту программу вводить? Что бы карту рассчитать.

А если получу расчет то как я себе прокомментирую результаты?

Как же Вы собираетесь объективно охарактеризовать кого-то другого, если  не знаете потенциал своей  собственной  Натальной Карты? Посоветуйте Книги по Астрологии!     Это не запрос, это крик Души о помощи!!! "Припекло", - называется, или "Созрели".

Я  не знаю,  с чего Вы начали изучать астрологию, но  начинать нужно всегда с  анализа  собственного Гороскопа рождения, а то у Вас  получилось  как  у Лермонтова "смешались в кучу кони, люди...".  В Вашей Карте  (на 9:50) сдвиг там небольшой, но потенциал тот же практически: Асцедент в Весах, что-то  мальчишеское (инфантильное), слишком низка граница чувствительности.   Скорее, Вам не хватает в общении мягкости, лёгкости, тактичности и хороших манер. Нецензурщиной Вы только отталкиваете от себя людей, способных к конструктивному общению. Здесь Венера правит, а  у Вас это, скорее склонность к лени и сибаритству , т.е. изнеженности, особенно в мечтах и фантазиях - отсюда и неадекватные ожидания.  Управитель Десцендента, т.е. 7 дома партнёрства Марс в Близнецах  и в 8/Д - слишком часто пересматривается собственная точка зрения,  слишком много  может быть фантазий, и ложных идеалов  проецируемых на партнёров (Нептун-квадрат DSC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там через гороскоп можно просчитать дату встречи с девушкой. Раньше думал что у меня Десциндент в Овне. (по этому я с 2008 года без ума от актриссы Annette Schwartz). Вот гороскопы не врут. В 2018 году, в год собаки столько событий пережил. 18 декабря 2017 уволился с работы где отработал 8 лет. 22 января 2018 попал на работу на ТВ. 5 марта 2018 меня уволили с ТВ. 2 апреля устроился на сутки трое как и мечтал всю жизнь.

Ах да, в феврале правда бала пустая встреча. 6 или 7 числа Бабушка позвонила и познакомила с Прекрасной девочкой (судя по описанию). После перавой же встречи она скзала Саша ты хороший мальчик но ты мне не подходишь. Я вижу рядом с собой другого человека, Скорпионов люблю.

 

Эта девочка постарше, 18.09.1988. я думал ооо, число 18 это знак....

А гороскопы предупреждали о пустой встрече. (Ольга Филимонова и другие расклады на месяц. Анжела Перл может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню мне Мама летом говорила, саша тебе 13 будь осторожен,возраст серьезный. Как чувствовала Мама что у меня зимой 2003 года, сразу после нового года, жизнь разрушится в плоть до 27 лет. Когда я в 13 лет в 2003 влюбился в девочку чувашку, 08.04.1990 гр. 4 года страдал, потом познакомились, потом само прошло, друзьями остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ppsbkwmcrs сказал:

помню мне Мама летом говорила, саша тебе 13 будь осторожен,возраст серьезный. Как чувствовала Мама что у меня зимой 2003 года, сразу после нового года, жизнь разрушится в плоть до 27 лет. Когда я в 13 лет в 2003 влюбился в девочку чувашку, 08.04.1990 гр. 4 года страдал, потом познакомились, потом само прошло, друзьями остались.

Александр! Если Вы маму не послушались, а мама плохого не посоветует никогда, тогда   зачем Вам вообще нужны чужие рекомендации? Вы ведь всё равно будете делать  всё по-своему. В Вашей Карте наблюдается   сильный акцент  Земной стихии(6 планет),  что указывает на наиболее  инертные, консервативные элементы Вашей психологической структуры. Отсюда возможна узость видения и одержимая озабоченность тем, что "работает."  - "Астрология работает... гороскопы предупреждали о пустой встрече. (Ольга Филимонова и другие расклады на месяц. Анжела Перл может)"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, VOSTR-76 сказал:

Александр! Если Вы маму не послушались, а мама плохого не посоветует никогда, тогда   зачем Вам вообще нужны чужие рекомендации? Вы ведь всё равно будете делать  всё по-своему. В Вашей Карте наблюдается   сильный акцент  Земной стихии(6 планет),  что указывает на наиболее  инертные, консервативные элементы Вашей психологической структуры. Отсюда возможна узость видения и одержимая озабоченность тем, что "работает."  - "Астрология работает... гороскопы предупреждали о пустой встрече. (Ольга Филимонова и другие расклады на месяц. Анжела Перл может)"...

Что вы имеете против Анжелы:d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Виктория89 сказал:

Что вы имеете против Анжелы:d82cdb86141f:

Виктория,   простите, пожалуйста, но,  возможно, Вы не всё читали или не так поняли, но у парня большие  психологические проблемы   - от его закрытости, оторванности от реалий жизни,   и  от неумения  конструктивно строить взаимоотношения с людьми, особенно с противоположным полом. И что толку  строить  прогнозы, если всегда ему выпадает "чёрная карта": у него нереальные ожидания в отношении других и  такие же иллюзорные мечты  - как попытка скомпенсировать нехватку общения необходимостью бегства в усердную учёбу по самопознанию, или путешествием в своих фантазиях.  Куспид 3/Д общения, учёбы  в Стрельце, там же Нептун и Уран в Козероге,  Меркурий-ретро в 12/Д - хороший способ убежать  в мир своих фантазий и грёз наяву  от действительности.

А при Уране в 3/Д человек стремится выделиться  в общении своими, как он сам выразился "эпатажами" -"везде смешу народ ", а  с этим товарищем Ураном  в этом секторе Карты весьма велика вероятность "несчастливых" , бесплодных знакомств, что у него, собственно  постоянно и происходит, и что он самолично подтверждает-  "Встречи срываются ещё не начавшись, знакомства заканчиваются  на первом же свидании".  Поэтому . ему не прогнозы нужны, а  работа по преодолению собственных страхов, а у него, как оказалось, их выше крыши.  Он назвал себя "Шутом", а в колоде Таро (Кроули)- это Уран, и девиация здесь, т.е. устойчивое поведение Личности человека - это нестандартность,, отклонение от общепринятого, а  это изначальный принцип Урана!

И  Уран у него в соединении с Нептуном и в полутораквадрате с Венерой - сочетание иррационального  начала и страстных фантазий,  неразборчивость в связях и потребность в необычных сексуальных переживаниях ,что, в свою очередь,  без удовлетворения  "оного" может привести к нервным расстройствам, а в итоге-   страдает психика. Это так же   может привести к тому, что человек может заниматься только развенчиванием старых принципов и объединением людей под флагом новых принципов.- эдакая сексуальная раскрепощённость. Ему бы эту энергию, да в творческое русло, поскольку это, всё таки  аспект  пытливого  и  новаторского мышления.

А При Нептуне здесь велики эмоциональные трудности, обидчивость и ранимость, связанная с подсознательными механизмами и воображением И эта эмоциональная или сексуальная проблема больше связана с прошлым негативным опытом, накрепко засевшим в подсознании, что и приводит к неудовлетворённости и слишком высоким идеализациям. Он , скорее, стремится доказать свою любовь,  жертвуя собой и  требуя того же от партнёрши, а такую ещё надо поискать! Его застенчивость, скрытность и сдержанность в этом плане больше похожа на  тайный роман с сексуальными видениями, возбуждающими сильную страсть, а это всегда чревато комплексами. Так что ему нужно работать в этом плане, а не строить сомнительно-нереальных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех ссылках на психологические и пикап форумы, если отбросить бредовые сообщения, раскрыта вся моя жизнь. В интернете я не стеснялся и говорил правду.

 

Когда у меня появился интернет в 2008 году (в 18 лет), не знаю с чего вдруг полез на Пикап форумы. Просто вспомнил интересное слово, обозначающее съем девушек. Думал там научат съему. На психологические форумы понятно почему обратился.

 

Так вот на всех этих форумах, спустя 1-2 страницы общения, сразу рассекречивали что мол Парню ничего не надо, проблем у него нет, советов он не ждет и даже не слушает, так делится ситуацией.

 

Как же много времени я тратил раньше, был и телефон и планшет. Когда нечего было делать, я платил за интернет, но читал в основном обзоры игр, редко читал пустой текст аля «женщина весы мужчина овен совместимость». Я жаден что бы платить деньги за мобильный интернет, даже самый дешевый тариф 6 или 7 рублей в сутки неудобен. Деньги тупо съедаются каждый день. Сейчас все с телефонами, все в соц сетях а мне там делать нечего, все равно ни с кем не общаюсь и друга настоящего нет.

 

Потому решил прочитать то что советовали на Пикап форумах, для таких запущенных типов как я. Стал читать на работе в обед, в раздевалке прямо с телефона. Первую книгу прочитал Роман Трахтенберг «Путь самца». Сейчас читаю книгу Данияра Сургалинова «Кирпичи». И еще нагуглил интересную книгу по соционике «Филатова. Искусство понимать себя и окружающих».

 

Оказалось что это так увлекательно. Я НИКОГДА, никогда не понимал как можно читать книги. В детстве любил читать и много читал книг. В 3 классе «Кот в сапогах и людоед», «Капитан Врунгель». Чутьс траше в 5-6 классах нравились рассказы. Все изменил 7 класс с его классикой, это когда читаешь страниц 30 и ничего не можешь запонить-понять, т.к ничего и не происходит. Специально нашел о чем речь Гоголь, «Вечер накануне Ивана Купала». Оказалось что читать на телефона так увлекательно, если книга интересная. Что мобильный интернет и не нужен.

 

Про чудеса.

Я постараюсь вкратце рассказать свою историю чудес. В школе был глупым, тупым и наглым, потому как невежа, реакция моя на умные вещи была такая же, невежественная. В школе кроме снов ничего и не видел. Вещие сны были редкою. Все изменилось в 13 лет когда несчастно полюбил девушку. В 15 лет получил второй удар - пошел в техникум. Испытал еще шок от того что все спокойно занимаются сексом, ходят по дискотекам а главное это Жестоко дерутся. Все живут по правилам и понятиям одновременно, за нарушение жестокое наказание.

Уже в 16 лет заметил что 18-19 числа что то происходит. Чаще хорошее, реже плохое. Плюс на даты рождения стал внимания обращать. В то время не было интернета, оставалось надеятся на то что вывесят списки с ФИО и датами рождения.

На работе первые 4 года только о знаках зодиака и думал. Только людей отсеивал. Потом еще 4 года читал про совместимость знаков, на форумах и комментариях.

 

Только в 27 лет меня осенило и я понял, что часто слышал отрывки умных вещей. Что есть знания и кто я такой что бы с ними спорить. Ведь я дурак жил с выключенным мозгом 8 лет в школе и 5 лет в техникуме и 8 лет на работе. Да что там всю жизнь жил. Потом понял что проще жить по правилам и понятиям, точнее придется, иначе опасно. Понял что мозги надо включать всегда это путь к выживанию, что если присмотреться то все живут по правилам мозга и мозгами пользуются. Если не будешь думать, будешь ошибатся, будешь ошибаться, в лучшем случае Опустят, в худшем получишь по морде сразу и жестоко. И это в любом коллективе так. За базаром надо следить и отвечать за него.

 

Я ведь один раз обожгусь и бросаю… Вы знаете почему я никогда ничем не занимался и не прогрессировал на протяжении 27 лет??? Очень просто, я идеал не мог найти. Что бы боженька небеса раздвинул и сказал Сашенька, вот эта девочка твоя будующая жена, бери ее и действуй. Что бы Боженька сказал, Сашенька, боевое искусство Кик-Боксинг идеальное и не имеет недостатков, положишь всех гопников. Кик боксинг решит твои проблемы. ЗАНИМАЙСЯ им.

 

Ну а потом вспомнил Астрологию, Знаки зодиака, Китайский гороскоп (по году рождения), Структурный (заложенный стиль). И увидел в этом смысл. Увидел что работает это. Незнаю, может это спасет мою жизнь….

 

p.s

Папу в среду забрали в больницу. Разрыв тромба в голове. Кровоизлияние в мозг. Гематома не большая. В среду еще шевелил руками, поведение было осознанным. В четверг перестал реагировать на людей. Стабильно тяжелое состояние. В пятницу впал в кому. Неделю назад Отцу делали операцию по удалению лимфоузлов ( это РАК) из подмышки.

А тут еще и горосокпы на 2018 год. Чередуются с Нереальным подъемом (это правда, никогда так хорошо не было) чередуются что типа в этом году возможна потеря близкого человека....

Папа 02 марта 1967.

Изменено пользователем ppsbkwmcrs
Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ppsbkwmcrs сказал:

 

В тех ссылках на психологические и пикап форумы, если отбросить бредовые сообщения, раскрыта вся моя жизнь. В интернете я не стеснялся и говорил правду.


 Александр!    Вам эта раскрытая  на форумах правда  о  самом  себе  чем-то помогла в жизни, она как-то изменила Вашу жизнь  в лучшую сторону и  Вы нашли то, что всегда   страстно желали и постоянно    искали???

"мол Парню ничего не надо, проблем у него нет, советов он не ждет и даже не слушает, так делится ситуацией".

У Вас богатая фантазия и свобода самовыражения - особенно на бумаге.  Вы настойчивы в своих рассуждениях и  научно обоснованных поисках. (Меркурий трин Сатурн).  Вы  больше верны  своему семейному очагу, хотя  и чужды излишних нежностей. В основе Ваших излияний лежит фиксация  на  нерешённых проблемах и болезненных переживаниях детства - Луна-Сатурн в соединении. Это типичный аспект, связанный с комплексом "отнятия от груди, и Вы, как ребёнок никак не можете смириться  со своей отделённостью от материнского тела. Отсюда и Ваш страх одиночества,  чувства незащищённости и трудности вживания во взрослые роли (фиксация на детстве).

Как компенсация развивается жадность -"Я жаден что бы платить деньги за мобильный интернет, даже самый дешевый тариф"  или стремление к уходу в  себя, в разговоры наедине с собой -"Сейчас все с телефонами, все в соц сетях а мне там делать нечего, все равно ни с кем не общаюсь и друга настоящего нет".  Хотя невозможно точно предсказать, как у каждого человека проявится подобный аспект, поскольку это больше зависит от уровня развития Личности.

"Потому решил прочитать то что советовали на Пикап форумах, для таких запущенных типов как я. Стал читать на работе в обед, в раздевалке прямо с телефона".  

Если Вы считаете себя "заблудшим типом", тогда как Вас могут воспринимать другие, не такие заблудшие??? Почему Вы  так себя оцениваете- "В школе был глупым, тупым и наглым, потому как невежа, реакция моя на умные вещи была такая же, невежественная".???

Альберт Эйнштейн тоже был в школе глупым и тупым и  его дважды оставляли на второй год, и тем не менее ......

"Я НИКОГДА, никогда не понимал как можно читать книги".

Вот, попробуйте почитать, это точно для Вас, а может быть, и про Вас, хотя, возможно с одного прочтения Вы можете не  сразу осознать прочитанное, но при всех последующих  чтениях  этот материал будет восприниматься иначе, по-новому. Это книга-бестселлер - "Новая земля" - вторая большая книга Экхарта Толле, получившего всемирную известность после выхода книги "Живи сейчас" ("The Power of Now"). "Новая земля" готовит читателей к скачку на новый уровень осознанности, показывая, что свобода от мыслей, обусловленных Эго, является не только залогом личного счастья, но и ключом к прекращению конфликтов и страданий во всем мире.  Книга адресована всем, кто интересуется вопросами духовного развития и стремится гармонизировать свою жизнь. .. "Что бы боженька небеса раздвинул и сказал Сашенька,  - "Открой эту книгу и прочти!!!"

Потому, что у Вас изначально имеется способность проникать в суть проблемы,  И  всем Вашим размышлениям, а может быть и действиям сопутствует оригинальность, многогранность, но  и противоречивость чувств  и эмоций, которые полностью Вас поглощают. Отсюда Ваше подсознание начинает раздирать Вас на части,  и Вы проецируете свои чувства на окружающих, принимая их за врагов. Поэтому Вам требуется помощь психолога, чтобы он научил Вас распознавать свои чувства,  потому что один Вы не справитесь с механизмами работы  своего подсознания. У Вас, наверняка в городе имеется бесплатная служба психологической поддержки, и лучше если это будет проходить  в виде индивидуальных консультаций-занятий. 

Я писала Вам, что Ваш ретро-Меркурий находится в 12 Доме Радикса (Гороскопа рождения), и,  возможно, что Вы скрываете свои истинные мысли, больше  прикрываясь маской шута , поэтому окружающим очень трудно оценить Ваши умственные способности. Вы интересуетесь всевозможными тайнами, а, возможно, что и  многие вещи или обстоятельства своей жизни держите в секрете, даже если для этого нет никакого логического обоснования. Вы больше предаётесь мечтам, и внутренний диалог с самим собой Вам представляется более интересным, нежели  живые беседы с другими людьми. Ход Ваших мыслей вполне оригинальный, нестандартный и окружающим  не всегда бывает  легко и правильно понять, каким образом Вы приходите к тому или иному умозаключению. Вы не придерживаетесь традиционных шаблонов, да и вряд ли сможете сделать это, поскольку, как я уже Вам писала раньше, что Меркурий у Вас в Карте ретроградный. Что это такое Вы сможет сами "откопать" в интернете. Просто  весь Ваш интеллектуальный опыт как бы проходит через собственный,  строго индивидуальный внутренней фильтр.

 Ретро означает вглубь, назад.  А  самая слабая сторона ретро-Меркурия - это трудности в контактах с окружающим миром, и Вам постоянно приходится делать неимоверные ментальные усилия для того, чтобы из своего внутреннего мира шагнуть наружу. Вот Вам постоянно и кажется, что окружающие Вас не понимают, как бы при этом Вы не старались понятнее выразить свои мысли. И в результате вы замыкаетесь в себе. Я советую всегда людям с ретро-Меркуриям писать дневники - это хороший способ беседы со своим внутренним Я. Бывает и наоборот - чрезмерно-открытая ментальная активность - болтливость, как попытка компенсации недостаток понимания  избытком произносимых слов. Конечно, не во всех Знаках особенности ретро-Меркурия могут проявляться одинаково. Максимально они проявляются в  пассивных стихиях, т.е. в Знаках Воды и Земли, а при нахождении ретро-Меркурия в Знаках Воздуха и Огня, особенно в Близнецах, характерные черты ретроградности Меркурия стираются. А у Вас, похоже, (возможно, что при вторичной прогрессии), после долгих лет интровертности и обособленности Вы стремитесь стать таким как все, бросаясь из одной крайности в другую. Не забывайте о золотой середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, Александр. Я не все прочла, что пишут про вас, но ругать точно не буду. Начну с вашего гороскопа. Во-первых ни одного напряженного аспекта. Когда открываешь вашу карту и видишь одни гармоничные аспекты, кажется что Вы везунчик и счастливчик. Солнце у вас в Деве - вы застенчивый, сдержанный, тактичный и трудолюбивый человек. Не очень мягкий, не гибкий, малоэмоциональный, но очень ответственный (Луна в Козероге). У вас хороший Меркурий в Деве, который дает вам трезвое суждение и логическое мышление. А его нахождение в 12 доме может заглушать качество этой планеты. Отсюда может быть страх общения с девушками и неумение выражать свои мысли, неразговорчивость. Но вы можете общаться в социальных сетях. Кстати, это хороший аспект писателя-фантаста, пробуйте писать книгу.  И если тяжело заводить знакомства с девушками, знакомьтесь  в интернете. Еще у вас неаспектированная Венера (в шахте) без аспектов, а значит необычные любовные отношения. С вашей стороны, это может быть неумение любить, выражать чувства, чувствовать себя не любимым, не желанным и одиноким. Скажите себе, что это не так, Венера у вас во Льве, поэтому Вы очень яркий, романтичный, артистичный, щедрый, с чувством собственного достоинства человек. Такую Венеру нужно направлять на девушек и учиться любить их. Вы можете быть очень страстным, искренним  и пылким. Управитель брака у вас находится на куспиде 9 дома, поэтому ваша избранница может быть издалека. Используйте больше интернет и все у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liud_mila 

спасибо за ваш комментарий я много интересного там узнал.

Мне на день рождения снился сон, что я прохожу мимо Отцовского свитера (единственный свитер который я запомнил у Отца и он же был у него в 30 лет). Снилась моя свадьба и невеста.

Мне хотелось спросить у вас, не могли бы вы посмотреть в моем гороскопе, когда у меня появится девушка и появится ли вообще. Будут ли дети. Я жил хорошо и счастливо до 12 лет (7 класс). В 12 лет первые драки и ненависть ко мне со стороны окружающих. В 13 меня Мама предупреждала что возраст плохой. Я тогда влюбился в нерусскую девочку и в силу своей Замкнутости страдал от этого 4 года. Главное что я Изменился, т.к Замкнулся окончательно. В 15 меня добило то, что я пошел в Техникум в город. В городе сплошные ночные клубы, секс, драки и взрослая жизнь. Я еще в 7 классе в 12 лет не понимал этого, меня выворачивало от того что я физически не хочу этого и почему все хотят и делают а я нет. В 15 уже больше хотелось, но я не мог, т.к в 12 лет в 7 классе не получил опыта, тогда ребята и девушки классом ходили в соседнюю крупную школу. Я не получил опыта драки, не получил опыта общения с пацанами и тем более девченками. Если до 7 класса, до 12 лет я был вроде как все и все у меня было Окей, то в 12 вес резко изменилось. Стало понятно что я пустышка и ничего не хочу делать вообще, стал никому не интересен и не нужен. В 15 лет среди Городских, все мои проблемы только нарастали и закреплялись. Сейчас мне 27. Дома я сидел с 13 лет до 24. По прежнему нет друзей и девушки. Смысла жизни нет. Я смотрю Ютюб на тему психологии, знаков зодиака и Соционики. Фильмы и Игры не могу, т.к не интересно. Что то делать по дому (например ремонт) тоже долго не могу, т.к себя не обманешь, нужно общение с Парнями и тем более с Девченками. 

Сейчас с Мамой вспомнили что родился я все таки в 9:50, 1 сентября 1990. Раменский роддом МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Ребята я с 1 класса завидую Маме и Тете что они как женщины работаю сутки трое (1\3). Я добился того же самого, сижу, обрабатываю заявки на компьютере сутки, потом три дня отдыхаю. И честно понял что работа мне не нужна и никогда не была нужна. Работа вылетела из моей головы, чувствую что навсегда. Всю жизнь кричал Маме и тете что детей вы не увидите, что я не буду их делать пока сутки трое не получу. Вот я получил сутки трое, моя вегето-сосудистая дистания ушла, голова не болит, тк я не нервничаю. Я вот понял что сутки трое это не такая уж и крутость. Что я хочу большего. Что когда найду жену и сделаем детей, я буду работать из дома за те же 40 тысяч. Сегодня этот секрет Маме рассказал. Она сказала что лучше не надо, тк ты деградируешь быстро, одичаешь. Совсем из дома выйти не сможешь.
 
Ну тогда что, выходит Автор Саша счастлив, он живет идеальной жизнью, все его устраивает. ничего менять он не хочет. И пожалуйста никогда, НИКОГДА не говорите со мной о работе и обязанностях, меня это никогда не интересовало и интересовать не будет.
 
Я поставил крест на своей карьере еще в 1 классе. В школе 8 лет я не учился, учебниик не открывал. Так же провел 5 лет в техникуме и 4 года в институте. На работе тупо отсидел 8 лет, работал 5\2.
 
Ну а девушка, что за проблема? Найдет Мама через многочисленных знакомых. Или сестра Мамы, Тётя. Или Тетин Муж. Или Бабушка с Дедушкой через своих многочисленных знакомых.
 
И дальше простите за  откровенность Я  правду сейчас говорить буду.
 
Мои Мама-Тетя-Дядя родились от Купца, богатого человека. Мой Дядя всю жизнь не работал до 50 лет. Лежал на Диване и переключал телевизор ногой. Мама родилась от Еврея. Мой Отец Украинец.
Я сам по внешности Метис. По характеру Хахол-Еврей. Вы чего от меня хотите? Мне нравится не работать, лежать на диване, смотреть на видео Порно. Меня значит все устраивает.
 
В ВК меня можно найти так. rocco_tano
 
p.s
вот ты гвооришь у нас на районе мозги вправили бы. И что дальше? Заставишь меня дружить с быдлом опущенным? У которого Отец  бьет мать и орет забыла гадина кто тебя спит и кормит? Где Мать опущенная дура-продовщица а Отец опущенный гад водитель.

Я тогда бы на крайние меры пошел, траванул бы нафиг друзей таких. Или купил Сайгу и убил бы всех кого захотел.
 
pp.s
Между прочим уже прочитал Филатову и Стратиевскую. И буду еще много читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я могу до конца своих дней работать на сутках трое и обрабатывать заявки?

Из саморазвития читаю соционику и астрологию. Строб свой дом в 2 этажа и 300 кв.м. Участок в 14 соток. Иномарка. Квартира, Гараж, + еще Дача. Я обожаю своими руками строить. Я не супер строитель, но ламинат класть умею.

Девушку найду уже писал как. Через Мам-Пап, теть-дядь, бабушек-дедушек.

Детей говорят рожай 2 а лучше 3-4.

+ Мама звала на фитнесс на год. У нас от организации фитнесс почти бесплатный с бассейном. Только ездить нужно в Москву и с кем то, я с Мамой. Мне 28 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • почему я такое говно? я себя звездой считаю. лучше других. как на сцене. как звезда этрады на сцене. все и охреневают и угорают и смеются с меня. все в шоке от моего поведения. от моего высокомерия к людям.
  •  
    я веду себя как идеал человека, высокомерно очень, как царь как король. я с детства не воспитан, ничего не объясняли, ни к чему не приучали. Я не прочитал не одной книги, не был не на одном концерте, не был в высшем обществе, не рисовал, не пел, правил этикета не знаю. В ОБЩЕМ АБСОЛЮТНАЯ ПУСТОТА В ГОЛОВЕ.
  •  
    Но из за этого я все равно веду себя так как будто я Брэд Питт или Леонардо Ди Каприо. Другие угорают, смеются, злятся или в недоумении. Стремятся на место поставить. И самое обидное что это до сих пор не прошло. НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ это у меня осталось. Это еще есть во мне и люди это ЧУВСТВУЮТ. Потому и все проблемы у меня.
  •  
    А я не могу не косячить, по работе раздолбай, неответственный и невнимательный. Да еще и высокомерно не со всеми здороваюсь. Нагло прихожу позже или ухожу раньше. Да еще в личных конфликтах нахамлю. Меня попросят что то донести или подменить кого то, я скажу: "Почему я должен помогать этому опущенному, нищему, обиженному, забитому из семьи АЛКАШЕЙ БЫДЛУ ??? " или "Его Мать и Отец охранник алкаш и уборщица алкашка".
  •  
    И я реально по физиономии по лицу это вижу. Я РЕАЛЬНО ТАК думаю. И это все может к серьезным последствиям привести. Странно что морду не разбили или голову не проломили. Реально это и сейчас осталось.
  •  
    Я всегда думал что мне сыграет на руку что у меня: Дедушка, Тетя, Мама, Папа из энергетической компании. Дедушка писал программы для космического шаттла "Буран" на языке С++. Бабушка преподаватель хороший. Но мне приходится терпеть угрозы и ненависть и неприязнь с первого дня. Какая там дружба. Если меня в первые дней 5 опускаю до самой грязной и неблагодарной работы. Я больше всех бегаю и таскаю тяжести. Только ненависть ко мне, агрессия, презрение.
я точно узнал дату. 01.09.1990 в 9:45, МО г.Раменское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности