Перейти к публикации

Подходит ли имя ребенку


Lanosa

Рекомендованные сообщения

Моя дочь родилась 19.02.2018 в г.Могилеве (Беларусь) в 10.25. Муж настаивает на имени Дарья. Подходит ли оно моей дочери (сомневаюсь). Что можно подобрать благоприятное. Помогите пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как помочь?)

Мужу лучше знать - Дарья значит Дарья. Не спорьте. Когда мужчина дает имя ребенку это дорого стоит, хуже было если бы ему было все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lanosa сказал:

Посмотреть натальную карту. Благоприятно ли для нее это имя.

вы совсем одурели? Ребенок только родился а вы давай направо налево "ее предлагать" и имя для нее спрашивать неизвестно у кого. Тут знаете сидят тихие шизофренички, аккуратнее надо быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Lanosa сказал:

Благоприятно ли для нее это имя.

Добрый день! Оставьте все как есть. 

Моя мама тоже была против моего имени. 

Сейчас я очень благодарна деду, который настоял на своем и подарил мне мое чудесное имя. 

))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сейчас зовете малышку? Ей все-таки 2 месяца уже. Дашей?

В целом как повезет, хоть вам не нравится имя, хоть мужу. Мне долгое время было некомфортно со своим именем, хотя все говорили имя хорошее, но оно было будто не мое. Ей может и ваш вариант не понравится во взрослой жизни, подходит ли оно по мнению астрологов или нет. Дарья - хорошее имя и исторические корни у него интересные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

А что по натальной карте можно определить имя какое больше подходит ?)))) :huh:

По натальной карте можно все:TUZKI_19::TUZKI_19::TUZKI_19::TUZKI_19::TUZKI_19::ch2_13:Вот просто все, еда, любовь, имя, фамилия, номер квартиры)))

Кстати, есть какие - то мысли, по поводу созвучия имен - знакам зодиака и прочее, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WITHOUT сказал:

По натальной карте можно все:TUZKI_19::TUZKI_19::TUZKI_19::TUZKI_19::TUZKI_19::ch2_13:Вот просто все, еда, любовь, имя, фамилия, номер квартиры)))

Кстати, есть какие - то мысли, по поводу созвучия имен - знакам зодиака и прочее, это правда.

Может надо подбирать исходя из трактовки имени, там Маринка-морская пусть будет имя для рыбы, на втором месте скорп, на 3 рак :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Может надо подбирать исходя из трактовки имени, там Маринка-морская пусть будет имя для рыбы, на втором месте скорп, на 3 рак :TUZKI_18:

Ок, а Даша?:lol:Дар, добрый, благой и там еще что-то.:pig_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Вот давай подумаем, тебе подходит твоё имя? Я имею ввиду твоему Солнечному знаку! Я считаю, что да)))

Почему?:)

Оно же имя моей бабушки-Козерога.:ch7_6:Ей оно подходит, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, WITHOUT сказал:

Мне долгое время было некомфортно со своим именем, хотя все говорили имя хорошее, но оно было будто не мое. 

Сколько статей читала по поводу имя-гороскоп, всё время обсуждали управителя Асц. Мне вот кажется, что больше связано с осью МС/ИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Моё тоже моей Бабушки-Овна)

Во, нормально, имя бабушек наших:lol:

Хотя популярное из-за киношек:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, WITHOUT сказал:

По натальной карте можно все:TUZKI_19::TUZKI_19::TUZKI_19::TUZKI_19::TUZKI_19::ch2_13:Вот просто все, еда, любовь, имя, фамилия, номер квартиры)))

Кстати, есть какие - то мысли, по поводу созвучия имен - знакам зодиака и прочее, это правда.

Та вы шо?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ivyL сказал:

Сколько статей читала по поводу имя-гороскоп, всё время обсуждали управителя Асц. Мне вот кажется, что больше связано с осью МС/ИС

Именно потому что его дают родные, а не сам, логично по идее. Мы не выбираем почти никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Во, нормально, имя бабушек наших:lol:

Хотя популярное из-за киношек:ch2_13:

Если посмотреть определение слова, которое обозначает твоё имя,то оно точно связано с твоим знаком))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WITHOUT сказал:

Именно потому что его дают родные, а не сам, логично по идее. Мы не выбираем почти никогда.

Я что-то вспомнила.., моей крестнице меняли имя, а управитель Асц. в кардинальном знаке, в 10 - м доме, ситуация как-то  больше указывала на мутабельный крест. Управитель ИС, зато, в соединении с Меркурием и в Стрельце! Меняли всё доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ivyL сказал:

Я что-то вспомнила.., моей крестнице меняли имя, а управитель Асц. в кардинальном знаке, в 10 - м доме, ситуация как-то  больше указывала на мутабельный крест. Управитель ИС, зато, в соединении с Меркурием и в Стрельце! Меняли всё доки.

А почему меняли?Она сама просила или передумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, WITHOUT сказал:

Ок, а Даша?:lol:Дар, добрый, благой и там еще что-то.:pig_5:

ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ДАРЬЯ - Имя Дарья (стар. Дария) - женский вариант имениперсидского царя Дария(Дарайавауша). В переводе с древнеперсидского означает: сильная, побеждающая, обладательница, владеющая, владеющая богатством, огонь великий, победительница

а мне всегда нравилось это имя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности