Перейти к публикации

Подходит ли имя ребенку


Lanosa

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Близнецовская Венера не в состоянии  решить, что ей нравится. Самое первое имя было Принцесса, но длинное имя неудобно выговаривать. Я как-то гуляла с ней на лужайке и было много собак, которых выгуливали. Позвала свою "Зайка!" и почти все ко мне побежали !!!! :935m: Меня спрашивают, мол, как Вашу собаку зовут, а то у нас тут все Зайки !!!!

Пусть и оставалась бы Принцесса,  а по-домашнему Принька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devushka сказал:

Джесси,  Дрими,  Клёпа , Несси - маленькое чудовище :ch7_6:) имя я думаю влияет очень даже на характер, вот собаку назвала пирожковым именем так она выросла толстая и ленивая )))

Дрими у нас уже вроде одна тут был(а):TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой папа, когда в милиции работал,за ним были закреплены 2 собаки - мальчик Олтен и девочка Бия.  Очень красивые немецкие овчарки. Но у них клички образованы от кличек их родителей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

Мне понравился ник )))) 

Думаю ей это тоже понравится, если Марсианка назовет так свою Рыбоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, ivyL сказал:

Ааа, я ж не знала, что надо ещё под собачников подстраиваться. 

Мотей можно назвать, типа Матильда)

Мотей нельзя, это мое школьное прозвище!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Пусть и оставалась бы Принцесса,  а по-домашнему Принька 

Трень- Брень- Принь!  Иди ко мне!!!!! :P

А вообще, да, Приня неплохо звучит, коротко и емко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Трень- Брень- Принь!  Иди ко мне!!!!! :P

А вообще, да, Приня неплохо звучит, коротко и емко!

У меня кошку зовут Душка,  мама зовет её - Муня, Папа- Хруська,  я - Мушка, потому что чёрная,  маме моей это не нравится, говорит,что она Душечка, а не Мушка)))) муж- Киска))))  на все клички отзывается.  Им не важно, главное,чтоб любили)). Кот - Павел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

У меня кошку зовут Душка,  мама зовет её - Муня, Папа- Хруська,  я - Мушка, потому что чёрная,  маме моей это не нравится, говорит,что она Душечка, а не Мушка)))) муж- Киска))))  на все клички отзывается.  Им не важно, главное,чтоб любили)). Кот - Павел)))

Ой, вчера встретила маму своей подружки, так она сказала, что навязали котенка ей. С именем у домашних произошли разногласия. Она решила, что он Федька, а домашние зовут Каштан. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее научила проезжую часть перебегать. Смотрю, когда сигнал светофора красный, то кричу ей-Стоять!!!! Стоит, ни шагу назад и ни шагу вперед! Когда загорается зеленый, командую- Скоррей!!! Она как пуля перебегает на другую сторону, некоторые люди аж шарахаются из-за того, что она прям прыжками несется. Еще знает "Лапы"-это значит ей в ванну надо запрыгнуть и буду лапы ей мыть. Еще знает "Бегать!!!" и "Рыть яму Вернее говорю-Копай!!!!" По поросячьи хрюкает, когда ямы роет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время видела каждый день рыжего кота, он дорогу переходил по пешеходной дорожке на зелёный свет. Известный был кот, шокировал народ.

Знатный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня котика звали Эди Шеди)))Кратко-Шеди))) Я увидела как-то на баночке Сибирское здоровье у кого-то это название, якобы Эди Шеди-магия. И назвала котика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ivyL сказал:

Одно время видела каждый день рыжего кота, он дорогу переходил по пешеходной дорожке на зелёный свет. Известный был кот, шокировал народ.

Знатный))

Собаки вроде дальтоники, впрочем точно не знаю, надо почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности