Перейти к публикации

Найдет ли мой муж достойную работу?


Краснодарсити

Рекомендованные сообщения

Планируем переезд в другой город(больше) во второй половине года.

Муж сейчас имеет хороший заработок и пока стабильную работу. Переживает, что там ЗП будет меньше и сложнее будет устроиться.

20.04.2018 18-00

Абинск (Краснодарский край)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я вообще в вашей карте не вижу переезд и работу тоже не вижу. Может быть вы не решитесь, тем более фин. положение у вас не плохое сейчас. В 10 доме до кучи еще и южный узел, а это тоже не способствует тому, что работа найдется. 

Может быть придут другие люди, которые рассмотрят хорар, более профессиональные, но я не вижу перемен в указанном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Краснодарсити сказал:

Планируем переезд в другой город(больше) во второй половине года.

Муж сейчас имеет хороший заработок и пока стабильную работу. Переживает, что там ЗП будет меньше и сложнее будет устроиться.

20.04.2018 18-00

Абинск (Краснодарский край)

 


Согласно Фроули, "мы" и текущее место - 1 дом, Венера, новое место - 7 дом, Марс. Обе планеты через какое-то (не ближайшее!) время уходят из своих знаков, так что переезд не исключаю, вопрос когда и куда - очень может быть, что это будет совсем другое место. Но для переезда на планируемое место нужен аспект Венера (или Луна) - Марс, его нет; точнее есть оппозиция Луна-Марс, но это совсем не то, скорее всего, на планируемое место не будет переезда.

Кошелек мужа 8 дом Венера в этом месте, где Вы сейчас, сильна, но этот сигнификатор, однако, на Алголе и в изгнании мужа - возможно, источник доходов ему или вам обоим не нравится. В планируемом месте зарплата мужа Меркурий перегрин, в падающем доме, в рецепции к Марсу по обители - хороший по качеству источник, однако размер кошелька мал. Так что тут двойственная ситуация по смыслу переезда, однозначной выгоды нет, и по аспектам переезд пока что не просматривается; может, имеет смысл подождать или подобрать другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:


Согласно Фроули, "мы" и текущее место - 1 дом, Венера, новое место - 7 дом, Марс. Обе планеты через какое-то (не ближайшее!) время уходят из своих знаков, так что переезд не исключаю, вопрос когда и куда - очень может быть, что это будет совсем другое место. Но для переезда на планируемое место нужен аспект Венера (или Луна) - Марс, его нет; точнее есть оппозиция Луна-Марс, но это совсем не то, скорее всего, на планируемое место не будет переезда.

Кошелек мужа 8 дом Венера в этом месте, где Вы сейчас, сильна, но этот сигнификатор, однако, на Алголе и в изгнании мужа - возможно, источник доходов ему или вам обоим не нравится. В планируемом месте зарплата мужа Меркурий перегрин, в падающем доме, в рецепции к Марсу по обители - хороший по качеству источник, однако размер кошелька мал. Так что тут двойственная ситуация по смыслу переезда, однозначной выгоды нет, и по аспектам переезд пока что не просматривается; может, имеет смысл подождать или подобрать другой город.

Юрий, а работа-работа? по карте тоже не видно ничего хорошего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

В 10 доме до кучи еще и южный узел, а это тоже не способствует тому, что работа найдется. 

На куспиде 10 мужа еще и Плутон, прямо на куспиде; в общем тут стремно какие-то изменения проводить, касательно работы, пока что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ему сегодня предложили повышение в том городе и вроде как неплохую зарплату. А он не хочет(есть сомнения)... Я честно говоря, очень хочу уехать с нынешнего города. Хотя бы осенью. Понимаю, что хорар на осень рано смотреть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Краснодарсити сказал:

ну вот ему сегодня предложили повышение в том городе и вроде как неплохую зарплату. А он не хочет(есть сомнения)... Я честно говоря, очень хочу уехать с нынешнего города. Хотя бы осенью. Понимаю, что хорар на осень рано смотреть еще.

В этом же хораре должно быть все видно. Но, если Ваш муж не согласится, возможно, что у него совсем другие критерии по поводу достойной работы, то этот вопрос тем более теряет актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Краснодарсити сказал:

ну вот ему сегодня предложили повышение в том городе и вроде как неплохую зарплату. А он не хочет(есть сомнения)... Я честно говоря, очень хочу уехать с нынешнего города. Хотя бы осенью. Понимаю, что хорар на осень рано смотреть еще.

Соображения типа "что-то мне тут не нравится" могут играть роль, но по главным сигнификаторам - Венере и Марсу - явной выгоды не просматривается; по движению Луны - тоже. По поводу работы, нужно точно знать, какой сигнификатор смотреть, сейчас просто занят, попозже посмотрю. .... ???? в спешке, как это тут часто бывает, нормальные дела не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем да, новая работа МС в Раке, управитель Луна, в обители, в 10 СУ, так что эта работа смотрится очень хорошо, там выше неверно сигнификатор определен (IC производный МС - это нынешняя работа). Но аспекта Венера - Марс все равно нет. Луна в Марсу (к новому месту) делает оппозицию, это означает, что "получение работы возможно, но кверент пожалеет об этом". Я думаю, скорее всего, объективно не получится переехать, что-то будет мешать, либо "кверент пожалеет об этом" из-за оппозиции, хотя сигнификаторы новой работы сами по себе хорошо стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла, всем спасибо. Пока решили не спешить все же. Ждем более лучшего варианта.... все правы пока что. В середины июля еще раз попробуем поднять вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/20/2018 в 23:35, Yuri сказал:

Но для переезда на планируемое место нужен аспект Венера (или Луна) - Марс, его нет;

А Юпитер не связывает эти планеты? Это не считается как передача света или как там еще? Я пока прочувствовать этот момент не могу...

Вчера хорар делала, точно такая картина была, нужен был аспект между Марсом и Венерой. Его не было, но Юпитер их именно таким образом как здесь связал. Расценила что шанс на положительный ответ слабый, но все же есть. Решила подождать пару часов, проверить. Ответ оказался положительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирада сказал:

А Юпитер не связывает эти планеты? Это не считается как передача света или как там еще? Я пока прочувствовать этот момент не могу...

Вчера хорар делала, точно такая картина была, нужен был аспект между Марсом и Венерой. Его не было, но Юпитер их именно таким образом как здесь связал. Расценила что шанс на положительный ответ слабый, но все же есть. Решила подождать пару часов, проверить. Ответ оказался положительным.

Юпитер тут "собирает свет" между Луной (новая работа) и Марсом (переезд), усиливая оппозицию Луна-Марс, однако оппозиция есть и без Юпитера. Юпитер в  21 Ско забирает свет Луны (новая работа) в 21 Рака и затем передает его Марсу в 21 Коз (переезд), поскольку Луна движется быстро, а Марс примкнет к Юпитеру позже, однако по смыслу должно быть наоборот - по идее, сначала должен идти переезд, и только потом - работа (хотя, теоретически, договоренность может быть и раньше). А сам Юпитер, хоть и в 2 доме, - ретроградный перегрин, и управляет "посторонними" 6 и 3 домами, так что его хорошее влияние на дело под большим вопросом (а аспект, повторюсь, все равно есть). Луна и Марс, кстати, помимо оппозиции, которую они собираются сформировать, еще и во ВЗАИМНОМ изгнании, так что, хотя эти две планеты --- работы и переезда --- в  хорошей эссенции (обитель и экзальтация, качество), тем не менее враждебны друг к другу (нет сотрудничества, даже наоборот - оппозиция и взаимное изгнание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может речь идет не о новой работе в другом месте, а о работе в той же организации, но в другом городе, м.б. и шире будет функционал, раз обещают побольше платить зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Так может речь идет не о новой работе в другом месте, а о работе в той же организации, но в другом городе, м.б. и шире будет функционал, раз обещают побольше платить зарплату?

или так. Как выяснилось в субботу, они не против его перевести. Но изначально вопрос был о новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности