Перейти к публикации

Можно ли в синастрии безошибочно определить указание на неизбежность брака ?


Эцилий

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Эцилий сказал:

Буду благодарен за ясность.

Неизбежность нельзя, но можно понять на сколько отношения могут быть серьезными и как вероятность это может привести к браку) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Julia сказал:

Неизбежность нельзя, но можно понять на сколько отношения могут быть серьезными и как вероятность это может привести к браку) 

А чем в синастрической карте это будет определяться ?

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Эцилий сказал:

А чем в синастрической карте это будет определяться ?

 

надо смотреть дома: 4 (семья),5 (любовь),7 (партнерство),10 (офиц.отнош), аспекты Сатурна, Юпитера к планетам партнера - как офиц. отношения) 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Julia сказал:

надо смотреть 4,5,7,10 дома, аспекты Сатурна, Юпитера) 

В карте особенное положение выходит, но это на моё усмотрение. Дело в том что перед этой встречей были знаки.  Не могли бы кратко взглянуть ?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Эцилий сказал:

В карте особенное положение выходит, но это на моё усмотрение. Дело в том что перед этой встречей были знаки.  Не могли бы кратко взглянуть ?

да) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эцилий сказал:

В карте особенное положение выходит, но это на моё усмотрение. Дело в том что перед этой встречей были знаки.  Не могли бы кратко взглянуть ?

Добрый день!

Какие знаки?))) 

Вы встречаетесь с этой девушкой? По синастрии невозможно увидеть будет брак между людьми или нет. Брак смотрят в прогностике. 

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

а в другой теме Эцилий пишет про женщину... сможет ли она выйти замуж после 30

Вы ошибаетесь, не я пишу а лишь решил донести то что осталось бы незамеченным, ибо она часть вопроса поместила в теги. 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Эцилий сказал:

Вы ошибаетесь, не я пишу а лишь решил донести то что осталось бы незамеченным, ибо она часть вопроса поместила в теги. 

 

пардон муа

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день, Эцилий. Посмотрела  ваши карты М 02.09.1985 15:30 Минск, Ж 30.08.1994 17:30 Полоцк. Синастрия ниже средней, нет ни одного соединения. Особенно это касается личных планет. Значит нет точек взаимодействия. Единственное, у вас обоих Солнце в Деве, возможно это указывает на некоторое родство душ. В остальном вы разные и не дополняете друг друга. В вашей карте управитель брака Меркурий находится в квадрате к Сатурну, такое положение может задерживать брак. Девушки вам нравятся яркие, артистичные, демонстративные (Венера во Льве), а жена вам нужна активная, смелая, решительная, из тех, "которая коня на скаку остановит" (Луна в Овне).  Вашей девушке нужен очень домашний мужчина (Марс в Раке), у нее дом и семья на первом месте. Но не исключено, что над таким мужчиной девушка будет доминировать, а он у нее будет под каблуком. И кстати, в прогнозах, у вас видна сейчас любовь (Уран транзитный в 5 доме, Соединение Венеры с Солнцем в дирекциях) и у девушки возможна смена статуса (Транзитный Юпитер на МС).

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер  Luid_mila!Очень понравился ваш пост предыдущий по синастриям.Подскажите пожалуйста можно ли увидеть для анализа было ли у меня какое то  особое и благоприятное положение планет в декабре 1981и летом 1982г.У меняив это время случилось судьбоносное знакомство и все быстро закончилось браком.Причем в это время мое поведение кардинально изменилось и были какие то знаки.как я теперь думаю.предостережения от этого брака.Очень интересно услышать ваше мнение и мнение других астрологов.Я сама недавно увлеклась астрологией и сама еще не могу правильно все учесть.

М.29.12.1959г  9ч.30м

Ж  01.01.1960г  0ч05м

Интересует период декабрь 1981и первая половина 1982г.

Заранее всем благодарна за помощь.

Я еще почему так интересуюсь.что сразу после брака через 2 месяца началась черная прямо полоса.болезни и проблемы у меня.Я попала в больницу в тяжелом состоянии.а недавно разбирая карту мужа .увидела у него в характеристиках -возможно раннее вдовство.И оно у него чуть не случилось через 2 месяца после свадьбы.И кольцо мое на пол падало на церемонии и на 2 день свадьбы тоже..врлде это тоже плохой знак.Интересно теперь проанализировать попытаться это совпадение или какие то в это время были звездные предпосылки.

Ссылка на комментарий

Перспектива личных отношений определяется не синастрией-совместимостью (типа подходят/не подходят какие-то там Знаки), а показателями старта отношений. Удачным моментом. На начале любого цикла, процесса, вся астрология и зиждется.

Т. е. время знакомства покажет будут ли дальше развиваться отношения и приведут ли к браку.

И уже потом, время заключения брака в свою очередь укажет на продолжительность и жизнеспособность ваших отношений в брачном союзе.

А совместимость дело третье. ТРЕТЬЕ, повторяю.

Живут и несовместимые, потому, что познакомились в подходящий момент. Как живут, это уже другой вопрос. Как раз, тот самый — третий. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А зачем определять указание на брак в синастрии?

Можно посмотреть натал обоих и определить две вещи, находят ли описания партнера отражение в его и ее картах и есть ли в обеих картах указание на брак примерно в одно время.

Можно схалявить и рассмотреть хорар, если хорар сам возник.

Ссылка на комментарий
В 30.05.2018 в 15:18, Liud_mila сказал:

Добрый день, Эцилий. Посмотрела  ваши карты М 02.09.1985 15:30 Минск, Ж 30.08.1994 17:30 Полоцк. Синастрия ниже средней, нет ни одного соединения. Особенно это касается личных планет. Значит нет точек взаимодействия.

 

что вообще считается точками взаимодействия?какие аспекты?только соединения?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Marysrar412 сказал:

что вообще считается точками взаимодействия?какие аспекты?только соединения?

Безусловно соединения на первом месте, НО между мужскими и женскими планетами. Соединения с однородными планетами эффект дадут, но в отношениях между мужчиной и женщиной опосредованный. Конечно рассматриваем взаимные ожидания партнеров (дома 1-7,солнечный знак, управитель Асц), мажорные аспекты, проецирования планет в дома партнера, и наоборот. Но прежде чем смотреть любую синастрию, прежде всего анализируем натал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности