Перейти к публикации

Будет ли у женщины когда нибудь ребенок


Ирада

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня )

Вопрос задан 22.04.18 в 00.02, Тбилиси.

Женщине 45, детей нет. Истории по поводу прошлых беременностей не знаю. Вообще ее почти не знаю.

Асц в нейтральном знаке,  Владыка Асц Юпитер в плодородном, Владыка 5 Венера в нейтральном. Луна в плодородом Раке.

Расходящийся аспект между Юпитером и Венерой. По рецепциям Венера любит Юпитер, у Юпитера Венера в изгнании.

Юпитер в 11 доме, доме своей радости, но ретрограден и перегрин.

Вообще у меня такое ощущение что кверент и не хочет ребенка. Вернее хочет, но одновременно "а что я буду с ним делать".. Венера сильна, то есть кверент способен к зачатию, я думаю. Но опять таки, не хватает желания (вялый Юпитер)

Да и Сатурн ретроградный в первом доме..

Наверное все таки нет? Взгляните пожалуйста если будет время, люди добрые )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирада, именно по хорару не скажешь будет или нет вообще, может через год или два, три, хотя уже и возраст не юный...В принципе ваши суждения верны, но я вот карту посмотреть не могу пока. И мое мнение, что Телец (Венера) -знак плодородный (Венера где-то в конце Тельца сейчас, а юпитер в середине Скорпа, далеко до аспекта). Аспекта нет-значит нет детей. (1-5 дома). Можно посмотреть еще дом болезней, есть ли в хораре завязки какие-то на возможность. Так как просто нежелания (желания)-недостаточно, нужна еще и  физическая возможность. .Т.е хочет-может-но не будет, хочет-не может-не будет и т.д. Пишу это вслепую относительно карты и помня примерно где и что находится, но так кажется, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, WITHOUT сказал:

Ирада, именно по хорару не скажешь будет или нет вообще, может через год или два, три, хотя уже и возраст не юный...В принципе ваши суждения верны, но я вот карту посмотреть не могу пока. И мое мнение, что Телец (Венера) -знак плодородный (Венера где-то в конце Тельца сейчас, а юпитер в середине Скорпа, далеко до аспекта). Аспекта нет-значит нет детей. (1-5 дома). Можно посмотреть еще дом болезней, есть ли в хораре завязки какие-то на возможность. Так как просто нежелания (желания)-недостаточно, нужна еще и  физическая возможность. .Т.е хочет-может-но не будет, хочет-не может-не будет и т.д. Пишу это вслепую относительно карты и помня примерно где и что находится, но так кажется, что нет.

6 дом в Близнецах, Меркурий в 3 доме, в 7 градусах Овна, в изгнании Венеры (кстати).

Очень признательна ) А то боязно такие ответы давать как то... Вдруг ошибаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, WITHOUT сказал:

Пишу это вслепую относительно карты и помня примерно где и что находится, но так кажется, что нет.

В воображении составили карту? я что то не поняла? По памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ирада сказал:

Доброго всем дня )

Вопрос задан 22.04.18 в 00.02, Тбилиси.

Женщине 45, детей нет. Истории по поводу прошлых беременностей не знаю. Вообще ее почти не знаю.

Асц в нейтральном знаке,  Владыка Асц Юпитер в плодородном, Владыка 5 Венера в нейтральном. Луна в плодородом Раке.

Расходящийся аспект между Юпитером и Венерой. По рецепциям Венера любит Юпитер, у Юпитера Венера в изгнании.

Юпитер в 11 доме, доме своей радости, но ретрограден и перегрин.

Вообще у меня такое ощущение что кверент и не хочет ребенка. Вернее хочет, но одновременно "а что я буду с ним делать".. Венера сильна, то есть кверент способен к зачатию, я думаю. Но опять таки, не хватает желания (вялый Юпитер)

Да и Сатурн ретроградный в первом доме..

Наверное все таки нет? Взгляните пожалуйста если будет время, люди добрые )

 

анализ карты надо делать, а не хорары..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ирада сказал:

В воображении составили карту? я что то не поняла? По памяти?

Я просто открывала карту текущего времени вчера вечером, то есть помню примерно что и как по знакам)))), но не вашу карту, но по сроку она отличается только по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Я просто открывала карту текущего времени вчера вечером, то есть помню примерно что и как по знакам))))

Ну логически объяснили, уже легче ) Но все равно уровень ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

А почему?

потому что потенциал там записан и проблемы почему в 45 до сих пор нет детей и нужны ли они вообще ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

Ну логически объяснили, уже легче ) Но все равно уровень ))))

Не, уровень так себе, просто так совпало, я вчера про кулон девушки глянула еще раз (в другой теме) и текущее время))Случайность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Анна1503 сказал:

потому что потенциал там записан и проблемы почему в 45 до сих пор нет детей и нужны ли они вообще ей

я не хотела бы что бы это было воспринято как попытка поспорить... но Лилли такие суждения выносил на хорарах. Значит это возможно.. Другое дело, что я не умею. Но верю что когда человек задает вопрос, который ему интересен, важен, карта показывает ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирада сказал:

А почему?

Потому что в радиксе могут быть указания на бесплодие и в таком случае никакой хорар не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Elena A. сказал:

Потому что в радиксе могут быть указания на бесплодие и в таком случае никакой хорар не поможет.

Время рождения точное это вопрос. Гарантии нет что точное время знают. Я сейчас не о бирке. Я о точном времени рождения. В хораре у нас есть точное время рождения вопроса и...что очень важно, посыл энергии спрашивающго именно в эту конкретную секунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, WITHOUT сказал:

Подождем Юрия и его инглиш-консультейшн-стайл:lol:

Я не помню на память вопросы о беременности, они редко попадаются. Но вообще-то, хорары на несколько лет вперед я не смотрю, то есть, можно, конечно, посмотреть в качестве развлечения, но насколько прогнозы на годы вперед верны, не уверен. К тому же непонятно, насколько это нужно кверенту - неохота тратить время непонятно на что и непонятно зачем и для чего. И потом, здесь нет ни вопроса, ни информации, кто его задает, то есть здесь ВООБЩЕ ничего нет! То есть, по сути, вопрос просто с единственной целью отнять чужое время, важные вопросы так не задают. Тут, по-моему, даже уже хорарщиков, не осталось, все куда-то разбежались.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Я не помню на память вопросы о беременности, они редко попадаются. Но вообще-то, хорары на несколько лет вперед я не смотрю, то есть, можно, конечно, посмотреть в качестве развлечения, но насколько прогнозы на годы вперед верны, не уверен. К тому же непонятно, насколько это нужно кверенту - неохота тратить время непонятно на что и непонятно зачем и для чего. И потом, здесь нет ни вопроса, ни информации, кто его задает, то есть здесь ВООБЩЕ ничего нет! И даже хорарщиков, по-моему, не осталось, все куда-то разбежались.:D

  • Думала на английском будет все:ch7_6:Эххх))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WITHOUT сказал:
  • Думала на английском будет все:ch7_6:Эххх))

there is no need to hear from an astrologer about the question.,, sorry for my bad Russian - I have not used yet to live in here, such a "scottish moscow", it'd be better to remain where i was in my childhood, but all people were at their barabashka at the time.:lol:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yuri сказал:

Я не помню на память вопросы о беременности, они редко попадаются. Но вообще-то, хорары на несколько лет вперед я не смотрю, то есть, можно, конечно, посмотреть в качестве развлечения, но насколько прогнозы на годы вперед верны, не уверен. К тому же непонятно, насколько это нужно кверенту - неохота тратить время непонятно на что и непонятно зачем и для чего. И потом, здесь нет ни вопроса, ни информации, кто его задает, то есть здесь ВООБЩЕ ничего нет! То есть, по сути, вопрос просто с единственной целью отнять чужое время, важные вопросы так не задают. Тут, по-моему, даже уже хорарщиков, не осталось, все куда-то разбежались.:D

Отнять чужое время... может Вы и правы

Скорее всего )

Я не волшебник... я только учусъ (ц)

НО почему на несколько лет? Человек задал вопрос. Это просто вопрос  и ответ. И о каком развлечении вообще идет речь. Посмотрите пожалуйста карту. И скажите Ваше мнение. Если можно ) Если нет.. тоже можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, WITHOUT сказал:
  • Думала на английском будет все:ch7_6:Эххх))

А можно немного пооффтопить? )) Вы мне нравитесь !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yuri сказал:

Я не помню на память вопросы о беременности, они редко попадаются. Но вообще-то, хорары на несколько лет вперед я не смотрю, то есть, можно, конечно, посмотреть в качестве развлечения, но насколько прогнозы на годы вперед верны, не уверен. К тому же непонятно, насколько это нужно кверенту - неохота тратить время непонятно на что и непонятно зачем и для чего. И потом, здесь нет ни вопроса, ни информации, кто его задает, то есть здесь ВООБЩЕ ничего нет! То есть, по сути, вопрос просто с единственной целью отнять чужое время, важные вопросы так не задают. Тут, по-моему, даже уже хорарщиков, не осталось, все куда-то разбежались.:D

вообще почему то ощущение, что кто задал вопрос сам про себя и спрашивает...ну типа про какую то там женщину мифическую)). Здесь много таких - "помогите разобраться в карте подруги", а сами про себя спрашивают, ну чтобы никто не догадался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ирада сказал:

 

НО почему на несколько лет? 

Ну Вы сами-то не понимаете, что написали.:) Что Вы тогда от других хотите? Посмотрите заголовок - там ясно написано "когда-нибудь".  В общем, не хочу я такие карты смотреть, с какой стати??? Вообще-то ... я не все карты смотрю на форуме.:lol: И не всегда. Даже если это карта Путина. :lol: Или Штирлица (кстати, ее можно найти где-то в инете, как и натальную карту Бабы Яги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна1503 сказал:

вообще почему то ощущение, что кто задал вопрос сам про себя и спрашивает...ну типа про какую то там женщину мифическую)). Здесь много таких - "помогите разобраться в карте подруги", а сами про себя спрашивают, ну чтобы никто не догадался)))

ну в данном конкретном случае навряд ли, но нарушений много, и никого это не заботит, при этом чего-то еще хотят, чтобы им дали ответ.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте разбавим это троллизм со стороны астрологов).Насколько вероятно ,я сказать не смогу,однако могу посоветовать не тратить время на форуме,где информация по вашему вопросу может быть предоставлена за деньги.Если вы готовы за платно обратиться,могу посоветовать квалифицированных специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здесь вообще нерадикальная карта, --- тут вообще смотреть НЕЧЕГО!!! Нет ни правильного вопроса, ни реального кверента. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!! Что еще обсуждать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности