Перейти к публикации

Будет ли у женщины когда нибудь ребенок


Ирада

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Анна1503 сказал:

вообще почему то ощущение, что кто задал вопрос сам про себя и спрашивает...ну типа про какую то там женщину мифическую)). Здесь много таких - "помогите разобраться в карте подруги", а сами про себя спрашивают, ну чтобы никто не догадался)))

Наверное такое случается, просто так Вы, наверное, говорить не станете... Но в данном случае Ваше ощущение Вас подводит. Я мать троих детей в возрасте от 20 до 3 лет. Так что вопрос не обо мне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

да здесь вообще нерадикальная карта, --- тут вообще смотреть НЕЧЕГО!!! Нет ни правильного вопроса, ни реального кверента. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!! Что еще обсуждать?!

Реальный кверент есть) насчёт всего остального Вы наверное правы. Я слишком неопытна ещё для таких дискуссий. В любом случае спасибо что потратили свое время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я даже не понял, кто задает вопрос - сама кверент, или Вы за нее. В любом случае, нет аспекта - нет события. Даже с рецепциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2018 в 12:23, Ирада сказал:

Доброго всем дня )

Вопрос задан 22.04.18 в 00.02, Тбилиси.

Женщине 45, детей нет. Истории по поводу прошлых беременностей не знаю. Вообще ее почти не знаю.

Асц в нейтральном знаке,  Владыка Асц Юпитер в плодородном, Владыка 5 Венера в нейтральном. Луна в плодородом Раке.

Расходящийся аспект между Юпитером и Венерой. По рецепциям Венера любит Юпитер, у Юпитера Венера в изгнании.

Юпитер в 11 доме, доме своей радости, но ретрограден и перегрин.

Вообще у меня такое ощущение что кверент и не хочет ребенка. Вернее хочет, но одновременно "а что я буду с ним делать".. Венера сильна, то есть кверент способен к зачатию, я думаю. Но опять таки, не хватает желания (вялый Юпитер)

Да и Сатурн ретроградный в первом доме..

Наверное все таки нет? Взгляните пожалуйста если будет время, люди добрые )

 

ну что смотреть то - женщине 45 лет. организм уже на покой собирается (отсюда и ощущение что она якобы и не хочет)... чудо может случиться с молодым и энергичным, но есть ли у нее такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

ну что смотреть то - женщине 45 лет. организм уже на покой собирается (отсюда и ощущение что она якобы и не хочет)... чудо может случиться с молодым и энергичным, но есть ли у нее такой.

 

Да, всё сходится. Просто такие ответы давать... всегда есть риск ошибиться, а человек может расстроиться. Не знала как сформулировать ответ. Спасибо за формулировку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yuri сказал:

Тут я даже не понял, кто задает вопрос - сама кверент, или Вы за нее. В любом случае, нет аспекта - нет события. Даже с рецепциями.

Вопрос был от неё. Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирада сказал:

 всегда есть риск ошибиться, а человек может расстроиться. 

ИМХО, конечно, но всегда нужно пояснять, что есть риск ошибки, ну и если прям сильно не хочется расстраивать, лучше совсем отказаться, ссылаясь на нерадикальность карты)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, WITHOUT сказал:

ИМХО, конечно, но всегда нужно пояснять, что есть риск ошибки, ну и если прям сильно не хочется расстраивать, лучше совсем отказаться, ссылаясь на нерадикальность карты)))))))

Да, тоже дилемма.. Пока не поняла как мне себя вести. Ведь хочет человек знать... Сложно это чисто с этической точки зрения. Время подскажет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, WITHOUT сказал:

ИМХО, конечно, но всегда нужно пояснять, что есть риск ошибки, ну и если прям сильно не хочется расстраивать, лучше совсем отказаться, ссылаясь на нерадикальность карты)))))))

Но я всегда предупреждаю, что звезды знают всё, но нет гарантии что я умею грамотно читать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, не надо брать вопросы на далекую перспективу - у человека есть способность меняться постепенно; чем дальше результат, тем больше вероятность ошибки. И тем более по тактичным или тонким вопросам, которые могут задеть кверента - таким как беременность. Далеко не все вопросы нужно брать, даже Фроули и то не все вопросы берет, просто Вы не в курсе. Это нормальное и общепринятое отношение; если кому не нравится, это его проблемы. Есть чисто профессиональные правила, и их, кстати,не так уж и мало, и они есть в любой профессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория89 сказал:

Давайте разбавим это троллизм со стороны астрологов).Насколько вероятно ,я сказать не смогу,однако могу посоветовать не тратить время на форуме,где информация по вашему вопросу может быть предоставлена за деньги.Если вы готовы за платно обратиться,могу посоветовать квалифицированных специалистов.

Ой, извините, не заметила как то Ваш пост. Спасибо за предложение, может быть когда нибудь воспользуюсь) В данном случае это не мой вопрос. И я это делаю из любви к искусству, так сказать) не за деньги. Потому и оплачивать консультации не могу. Но спасибо ещё раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, для меня лично, тут много "дырок", в этом вопросе, начиная с того, что неясно было, кто спрашивает, и заканчивая тем, что период времени слишком большой, но я уже повторяюсь. Чисто из любви к искусству, здесь достаточно посмотреть наличие аспекта у1-у5 - если его нет, то нет и события. Единственно, раз уж взяли такой большой период, нужно смотреть аспект не только в этом знаке, но и в следующих, по ходу движения, запретом может быть только сожжение или переход на ретроградность у1 или у5. Но нужно понимать, что точность вопросов на далекую перспективу резко снижается, поскольку, опять повторюсь, кверент обретает некоторую свободу выбора, которого он практически лишен на короткий период. Не все в нашей жизни строго предопределено, бывают иногда исключения.

Но я бы, вообще-то, поостерегся брать такие вопросы из любви к искусству, лучше брать вопросы попроще и которые не затрагивают эмоции кверента - карты по беременности - неблагодарное занятие в этом отношении.:) Но это мое личное мнение, желания практиковаться на таких вопросах у меня лично нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается практики, для нее лучше использовать карты с известным результатом (либо свои собственные вопросы, подразумевающие быстрый результат) - таких карт в инете полным-полно, тысячи; на этом материале можно даже книги писать - чем, кстати, я даже пытался заниматься пару лет назад, однако на это нужно много времени.Вообще, тут разная мотивация у хорарщиков делать разборы, это не только практика и очень немного - деньги; далеко не всегда и это получается, поскольку порой нет времени просто на это, я, например, иногда месяцами не бываю на форуме. :) Вот 2 месяца пролежал в больнице, нужно было пройти обследование, еще и лечение надо проходить, и куча других дел, и близкие еще теребят со своими проблемами, а куда денешься? Разборы карт - не жизненно важное занятие, люди, в крайнем случае, могут и подождать месяц-другой, если это действительно важно для кого-то (в чем я, кстати, периодически очень сильно сомневаюсь:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Yuri сказал:

что касается практики, для нее лучше использовать карты с известным результатом (либо свои собственные вопросы, подразумевающие быстрый результат) - таких карт в инете полным-полно, тысячи; на этом материале можно даже книги писать - чем, кстати, я даже пытался заниматься пару лет назад, однако на это нужно много времени.Вообще, тут разная мотивация у хорарщиков делать разборы, это не только практика и очень немного - деньги; далеко не всегда и это получается, поскольку порой нет времени просто на это, я, например, иногда месяцами не бываю на форуме. :) Вот 2 месяца пролежал в больнице, нужно было пройти обследование, еще и лечение надо проходить, и куча других дел, и близкие еще теребят со своими проблемами, а куда денешься? Разборы карт - не жизненно важное занятие, люди, в крайнем случае, могут и подождать месяц-другой, если это действительно важно для кого-то (в чем я, кстати, периодически очень сильно сомневаюсь:)).

Вы самое главное поправляйтесь ) Остальное все мелочи, все подождет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я к вашей теме примажусь? Подруга, 04.10.1986, 20:00 Грозный и её парень, 18.03.1988 время не знаю, Карачев, пытаются сделать ребёнка уже 3 год. Ну как бы... Вопрос озвучивать надо, или все уже догадались? :wub::wub::wub::wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2018 в 02:20, Yuri сказал:

еще, для меня лично, тут много "дырок", в этом вопросе, начиная с того, что неясно было, кто спрашивает, и заканчивая тем, что период времени слишком большой, но я уже повторяюсь. Чисто из любви к искусству, здесь достаточно посмотреть наличие аспекта у1-у5 - если его нет, то нет и события. Единственно, раз уж взяли такой большой период, нужно смотреть аспект не только в этом знаке, но и в следующих, по ходу движения, запретом может быть только сожжение или переход на ретроградность у1 или у5. Но нужно понимать, что точность вопросов на далекую перспективу резко снижается, поскольку, опять повторюсь, кверент обретает некоторую свободу выбора, которого он практически лишен на короткий период. Не все в нашей жизни строго предопределено, бывают иногда исключения.

Но я бы, вообще-то, поостерегся брать такие вопросы из любви к искусству, лучше брать вопросы попроще и которые не затрагивают эмоции кверента - карты по беременности - неблагодарное занятие в этом отношении.:) Но это мое личное мнение, желания практиковаться на таких вопросах у меня лично нет никакого.

В данном случае (где вообще ничего не понятно), гораздо проще посмотреть в дирекции и увидеть (или нет) там возможность рождения. Не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна1503 сказал:

В данном случае (где вообще ничего не понятно), гораздо проще посмотреть в дирекции и увидеть (или нет) там возможность рождения. Не так ли? 

конечно. Хорары эффективны только на короткий промежуток времени.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lelix777 сказал:

Хотя надо. Вопроса даже 2. У них в натале нет проблем с зачатием? И получится у них что-то в 2018-2019? 

А Вы читали как правильно задавать хорарные вопросы? Похоже, что нет. 1-ый вопрос даже не вопрос, а скорее утверждение. 2-й тоже непонятный про "что-то получится"....И, конечно, задаете вопросы просто из любопытства, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Новая Марсианка сказал:

А Вы читали как правильно задавать хорарные вопросы? Похоже, что нет. 1-ый вопрос даже не вопрос, а скорее утверждение. 2-й тоже непонятный про "что-то получится"....И, конечно, задаете вопросы просто из любопытства, так ведь?

Вы на хамство нарываетесь или как? Конечно, я задаю вопрос из любопытства. Соотв разводить меня на деньги смысла нет. В крайнем случае подругу мою попробуйте развести. Но она на этот форум не зайдёт, бриться что-то плохое услышать. 

 

И как же надо задавать вопрос? Я дала вам даты рождения обоих. Что же вам ещё надо? Я обрисовала срок с мая 2018 по декабрь 2019. Будет это беременность или они успеют родить, не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, lelix777 сказал:

Вы на хамство нарываетесь или как? Конечно, я задаю вопрос из любопытства. Соотв разводить меня на деньги смысла нет. В крайнем случае подругу мою попробуйте развести. Но она на этот форум не зайдёт, бриться что-то плохое услышать. 

 

И как же надо задавать вопрос? Я дала вам даты рождения обоих. Что же вам ещё надо? Я обрисовала срок с мая 2018 по декабрь 2019. Будет это беременность или они успеют родить, не важно. 

В хорарном вопросе надо указывать время точное и место, когда возник вопрос в голове) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, lelix777 сказал:

Вы на хамство нарываетесь или как? Конечно, я задаю вопрос из любопытства. Соотв разводить меня на деньги смысла нет. В крайнем случае подругу мою попробуйте развести. Но она на этот форум не зайдёт, бриться что-то плохое услышать. 

 

И как же надо задавать вопрос? Я дала вам даты рождения обоих. Что же вам ещё надо? Я обрисовала срок с мая 2018 по декабрь 2019. Будет это беременность или они успеют родить, не важно. 

Это Вы на хамство нарываетесь, и, помимо всего прочего, до сих пор не потрудились прочитать что изучает хорарная астрология. Также Ваши вопросы не имеют отношения к астрологии, это приветствуется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 27.04.2018 в 10:41, Гостья сказал:

В хорарном вопросе надо указывать время точное и место, когда возник вопрос в голове) 

1 января 2017 г он возник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2018 в 23:26, Новая Марсианка сказал:

Это Вы на хамство нарываетесь, и, помимо всего прочего, до сих пор не потрудились прочитать что изучает хорарная астрология. Также Ваши вопросы не имеют отношения к астрологии, это приветствуется!!!!

Интересно почему? Я думаю, если есть бесплодие, в натальной карте оно должно быть где-то отражено. Или это надо в натальной астрологии задавать вопрос? Но мне казалось, что если вопрос про беременность, его и надо задавать в теме про беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности