Перейти к публикации

Будет ли у женщины когда нибудь ребенок


Ирада

Рекомендованные сообщения

В 24.04.2018 в 19:28, Ирада сказал:

вообще почему то ощущение, что кто задал вопрос сам про себя и спрашивает...ну типа про какую то там женщину мифическую)). Здесь много таких - "помогите разобраться в карте подруги", а сами про себя спрашивают, ну чтобы никто не догадался)))

 

Я честно про подругу. :) Можете мой профиль посмотреть. У меня дата рождения другая. :) 

Да и мне чтобы вопросы о беременности задавать, надо сначала постоянным сексуальным партнёром обзавестись. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, lelix777 сказал:

вообще почему то ощущение, что кто задал вопрос сам про себя и спрашивает...ну типа про какую то там женщину мифическую)). Здесь много таких - "помогите разобраться в карте подруги", а сами про себя спрашивают, ну чтобы никто не догадался)))

 

Я честно про подругу. :) Можете мой профиль посмотреть. У меня дата() рождения другая. :) 

Да и мне чтобы вопросы о беременности задавать, надо сначала постоянным сексуальным партнёром обзавестись. :D 

 

 это не моя фраза была )

вообще почему то ощущение, что кто задал вопрос сам про себя и спрашивает...ну типа про какую то там женщину мифическую)). Здесь много таких - "помогите разобраться в карте подруги", а сами про себя спрашивают, ну чтобы никто не догадался)))

Я ее скопировала, чтобы ответить )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
10 часов назад, lelix777 сказал:

Интересно почему? Я думаю, если есть бесплодие, в натальной карте оно должно быть где-то отражено. Или это надо в натальной астрологии задавать вопрос? Но мне казалось, что если вопрос про беременность, его и надо задавать в теме про беременность. 

Что почему? До сих пор не потрудились узнать как правильно задавать хорарные вопросы? Ну, значит чистое любопытство, которое даже лично Вас и Ваших близких не касается, означает, что ответ Вас и не волнует.

P/S/ Астрология- это не Википедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
10 часов назад, lelix777 сказал:

1 января 2017 г он возник 

Неужели Вы не в состоянии прочитать, как правильно задавать хорарные вопросы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
17 минут назад, lelix777 сказал:

Наступит ли беременность до 31 декабря 2019? Время возникновения вопроса 1 января 2015. 

А время вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Я помню?:D:D:D Пусть будет 16:00 

)) так дело не пойдет. Каждые 4 минуты меняется градус домов. И через 2 часа, меняется дом. А найти верный дом для вопроса это самое главное в хорарной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

)) так дело не пойдет. Каждые 4 минуты меняется градус домов. И через 2 часа, меняется дом. А найти верный дом для вопроса это самое главное в хорарной астрологии.

Может мне тогда в начальную астрологию? Правда.... Важны, конечно, конкретные временные рамки, потому, что женщина за 4 года извелась. С другой стороны, ей главное результат. Даже если позже 2019 г 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Может мне тогда в начальную астрологию? Правда.... Важны, конечно, конкретные временные рамки, потому, что женщина за 4 года извелась. С другой стороны, ей главное результат. Даже если позже 2019 г 

Тогда задайте вопрос сейчас, будет ли у Вашей подруги ребенок (важно знать кем она Вам приходится. Подруга один дом, сестра другой, соседка третий и т.д.) И датируем его 22.42, 10.06.2018, Тбилиси Грузия (так как я нахожусь здесь). "Будет ли у моей (...) ребенок до  конца 2019 года".

Я начну разбирать карту, может подойдут более опытные товарищи. Только откройте новую тему в разделе Хорарная астрология, подраздел Дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Тогда задайте вопрос сейчас, будет ли у Вашей подруги ребенок (важно знать кем она Вам приходится. Подруга один дом, сестра другой, соседка третий и т.д.) И датируем его 22.42, 10.06.2018, Тбилиси Грузия (так как я нахожусь здесь).

Ирада а можно вопрос? Это ничего если вопрос задаётся в одном месте (возможно Лелик777 на Урале или на Дальнем востоке задала вопрос), а карта на Тбилиси? Или так принято в хораре, я просто в этом пока не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Ирада а можно вопрос? Это ничего если вопрос задаётся в одном месте, а карта на Тбилиси? Или так принято в хораре, я просто в этом пока не понимаю. 

Прям чувствую себя корифеем ))))

Вообще то мнения расходятся. Но большинство практикующих хораращиков сходятся во мнении что надо брать место астролога. Якобы именно он задает вопрос, он посылает посыл. Я пока своего собственного мнения категоричного не составила. Делаю пока как советуют старшие. Но на заметке эту тему для себя держу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lelix777 сказал:

Будет ли у моей подруги беременность до 31.12.3019? 10.06.2018 21:51, Грузия Тбилиси

Ответ однозначно да. Подруга Ваша Луна, ребенок будущий, Юпитер. Во первых у них сходящийся аспект. Правда оппозиция, но у меня с оппозицией были ответы положительные. Во вторых Юпитер прям на куспиде 10 дома, на МС, это хороший знак. Через 6 едениц времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lelix777 сказал:

Будет ли у моей подруги беременность до 31.12.3019? 10.06.2018 21:51, Грузия Тбилиси

Мы говорили о том будет ли беременность. Не забывайте ) Как формулируете вопрос, так и отвечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Прям чувствую себя корифеем ))))

Вообще то мнения расходятся. Но большинство практикующих хораращиков сходятся во мнении что надо брать место астролога. Якобы именно он задает вопрос, он посылает посыл. Я пока своего собственного мнения категоричного не составила. Делаю пока как советуют старшие. Но на заметке эту тему для себя держу пока.

Просто если глаз на глаз с астрологом сидеть и задать вопрос, то вопрошающий задал, а астролог сразу услышал, а на форуме астролог может услышать через некоторое время, иногда даже дней :TUZKI_31:.

Наверно чем больше прошло время тем менее эффективен (достоверен) прогноз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Просто если глаз на глаз с астрологом сидеть и задать вопрос, то вопрошающий задал, а астролог сразу услышал, а на форуме астролог может услышать через некоторое время, иногда даже дней :TUZKI_31:.

Наверно чем больше прошло время тем менее эффективен (достоверен) прогноз.:)

Да, я обо всем этом думаю постоянно. Время и практика покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Мы говорили о том будет ли беременность. Не забывайте ) Как формулируете вопрос, так и отвечаем.

Там проблемы именно с беременностью. Если уж она забеременеет, то точно благополучно родит. :P     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Там проблемы именно с беременностью. Если уж она забеременеет, то точно благополучно родит. :P     

Не знаю. Там Марс в первом доме. Аспект оппозиция....

Вы напрасно тему не открыли отдельно. Потом где найти ее. Мы же обратную связь хотим ) Да и другие люди, кто занимается хораром, тоже заглянули бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Не знаю. Там Марс в первом доме. Аспект оппозиция....

Вы напрасно тему не открыли отдельно. Потом где найти ее. Мы же обратную связь хотим ) Да и другие люди, кто занимается хораром, тоже заглянули бы.

Кто ищет, тот найдёт. :D      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Кто ищет, тот найдёт. :D      

да нашли. Только там поправьте кто беременеть то собирается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

да нашли. Только там поправьте кто беременеть то собирается )

ОБЕ. :D:D:D:D:D от разных мужиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, anatoly сказал:

Просто если глаз на глаз с астрологом сидеть и задать вопрос, то вопрошающий задал, а астролог сразу услышал, а на форуме астролог может услышать через некоторое время, иногда даже дней :TUZKI_31:.

Наверно чем больше прошло время тем менее эффективен (достоверен) прогноз.:)

Я все думала на Вашим вопросом. Все таки все четко. Вопрос задает фактически проводник, то бишь астролог. Ведь он посылает поток энергетики в космос. Так что все складывается ) Когда астролог услышал, тогда и рождается вопрос для небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности