Перейти к публикации

Потеряла серьги


Hippo

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hippo сказал:

08.57 Воркута

Потеряла золотые серьги. Помню положила их в карман. Все обыскала , не могу найти. 

 


Тут, видимо, серьги Меркурий у2, мелкая вещь, не одинарная, но может быть и Венера, у4. Если Меркурий, он делает аспект к Асц и антису Луны, по идее, вещь должна найтись. А украдены они не могли быть??? Я смотрю, Меркурий только что отошел от квадратуры с Сатурном, у7. Ребенок не мог взять? - Сатурн в 5 доме (но Сатурн может означать и пожилого человека).

Если серьги не украдены и находятся в доме, надо искать в рабочем месте - зал, домашний офис или гостиная, комната матери; Меркурий прямо на МС, возможно,  рядом с дверью. Квадрат к Сатурну может означать, что вещь напротив мест Сатурна - шкафа, туалета, темной одежды или темных или тяжелых вещей. Овен  - теплое или горячее место, вблизи батареи, лампы, холодильника, кухонной плиты, электроприборов, телевизора или телефона.

Соответственно, если серьги украдены (например, выпали сначала, а потом украдены), или если ими управляет Венера, все другое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

У меня зет глючит, кажется, каком знаке этой карты АСЦ?:pig_5:

тут Асц во Льве, 17.25 град... ... gmt +3, сколько я понимаю?... регио, куспид 2 в 0.17 Девы на Регуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yuri сказал:

тут Асц во Льве, 17.25 град... ... gmt +3, сколько я понимаю?... регио, куспид 2 в 0.17 Девы на Регуле.

У меня просто АСЦ  в Раке выдало, при норм gmt....Спасибо, значит что-то и правда не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hippo, регион надо указывать, если живете в провинциальных городах! :angry: Посмотрел бы, но, поскольку данные не указаны нормально, сделать это не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Moralite сказал:

Я не знаю, в каком регионе находится этот город, и искать не собираюсь. Ей надо - она и пусть пишет нормально. <_<

А как же история?))) Блокадный Ленинград? )) Ну да ладно, у меня хорошая новость! Пропажа нашлась)))  серьги нашла моя мама сегодня утром. Они были за ножкой кухонного стола. Прямо около стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yuri сказал:

Овен  - теплое или горячее место

Оказалось это кухня, насколько я понимаю. И мать Вы упомянули, и рабочее место и темный тяжелый предмет, ножка мебели.

Ну Юрий!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности