Перейти к публикации

Способный, но очень ленивый ребенок


greym4tter

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, greym4tter сказал:
16 часов назад, Elf сказал:

везде

Честно говоря, я не знаю, где еще может пригодиться комбинация программирования и бизнес-консалтинга

Ну это некоторое упрощение самого системного анализа. Или просто конкретизация. 

Любое в/о, даёт фундаменальное понимание определённых принципов

Человеческий организм тоже система. Дом в котором живут люди, система и т.д. То есть, для управления системой остаётся только получить понимание о её составных частях. Астрология тоже система :d260e5cd318a:

41 минуту назад, greym4tter сказал:

Хороший вопрос. Да как все, наверное :) Хочу прожить счастливую жизнь: крепкая семья, работа, приносящая удовольствие и деньги, которые дают свободу самовыражения, удовлетворенность своим творчеством (каким бы ни было хобби

Тогда придётся разобраться с собой. Поскольку окружающий нас социальный мир, всё время говорит нам..какими мы должны быть. Но это может не вполне соответствовать нашему внутреннему миру. Получается конфликт. Собственно ни о каком  счастье и здоровье уже и не идёт. Для этого, кмк и есть астрология. А не для того, что бы говорить, мол у вас Марс плохой:5744506a2734:

Это ведь программы сознания. А значит всё преодолимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elf сказал:

Ну это некоторое упрощение самого системного анализа. Или просто конкретизация. 

Ну да. Только в остальных сферах я ничего не понимаю, а Soft Engineering, все-таки, - один из моих главных интересов.

4 часа назад, Elf сказал:

Любое в/о, даёт фундаменальное понимание определённых принципов

Мне кажется, не любое. Гуманитарное образование слабо соприкасается с техническим :)

 

4 часа назад, Elf сказал:

Тогда придётся разобраться с собой.

Согласна. Внутренняя гармония - начало пути к успеху, наверное.:TUZKI_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности