Перейти к публикации

"What-if situation" или "Не велите казнить" :)


Ирада

Рекомендованные сообщения

Пришел в голову вопрос. Оформился резко. Но причина есть и давно. Сформулировался настолько резко, что подумала, наверное время на него ответить. И как человек, страдающий тягой к астрологии, конечно отметила время.

Составила карту. Я доверяю первому чувству и первому взгляду (знаю, это неправильно. Но когда по отношению к самой себе, имею право :) ). Что увидела.... Треугольник. Негармоничный такой. Но это по натуре аспектов, а на картинке очень даже гармоничый ) Ровненький такой. Асц с Дсц конечно в оппозиции, но Сатурн красиво так их квадратурой соединяет. И Солнышко мое переходит в 8 дом.

Вопрос: "Пора ставить точку. Не поздно ли..."

Время: 26.04.18, 17.30, gmt плюс 4.

Асц в Весах 9.17

Дсц в Овне 9.17

Сатурн 10 Козерога на куспиде 4 дома.

Геометрия прям какая то....

 

P.S. Ни от кого ничего не требую , разумеется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eще шпаги скрестили тригоны Солнце Сатурн и Луна Марс. И все такие сильные как назло... Луна только немного страдает в Деве в 12 доме, относительно остальных троих. Видимо сдалась...

И аспекты точные какие. Прям загляденье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Ирада,вы представляетесь очень неординарным человеком ,судя по вопросам которые задаете.

Я не знаю как реагировать на Ваш коментарий... Наверное, нужно извиниться...

Предыдущие вопросы не мои и, на мой взгляд, самые обычные... Может я рассуждаю как то... не так

Все таки извиняюсь ) На всякий случай )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирада сказал:

Я не знаю как реагировать на Ваш коментарий... Наверное, нужно извиниться...

Предыдущие вопросы не мои и, на мой взгляд, самые обычные... Может я рассуждаю как то... не так

Все таки извиняюсь ) На всякий случай )

 

 

что вы,что вы,все нормально,не стоит извиняться.:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирада сказал:

Пришел в голову вопрос. Оформился резко. Но причина есть и давно. Сформулировался настолько резко, что подумала, наверное время на него ответить. И как человек, страдающий тягой к астрологии, конечно отметила время.

Составила карту. Я доверяю первому чувству и первому взгляду (знаю, это неправильно. Но когда по отношению к самой себе, имею право :) ). Что увидела.... Треугольник. Негармоничный такой. Но это по натуре аспектов, а на картинке очень даже гармоничый ) Ровненький такой. Асц с Дсц конечно в оппозиции, но Сатурн красиво так их квадратурой соединяет. И Солнышко мое переходит в 8 дом.

Вопрос: "Пора ставить точку. Не поздно ли..."

Время: 26.04.18, 17.30, gmt плюс 4.

Асц в Весах 9.17

Дсц в Овне 9.17

Сатурн 10 Козерога на куспиде 4 дома.

Геометрия прям какая то....

 

P.S. Ни от кого ничего не требую , разумеется.

 

А я не понял, в чем вопрос?

Не все хорары нуждаются в ответе. Тут Луна в свободном уходе, карта по управителю часа не радикальна, ну это понятно из вопроса "не поздно ли ставить точку неизвестно где неизвестно в чем?". Что за вопрос? Может, число 5 или букву "аз" лучше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Yuri сказал:

Тут Луна в свободном уходе

Да. Я как то не подумала, она на два градуса оторвалась от Марса уже. Я как на аспект на это смотрела. Ну тогда все ясно. Ничего не выйдет.

"Все пропало, шеф" (ц) ))))))

Тему сейчас попытаюсь удалить, но никогда не пробовала, не знаю, имею ли право делать это сама. Если нет, прошу администраторов это сделать. Или удалить или закрыть.

А Вам, Юрий, спасибо! )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это шутка:lol:.... Вы написали, "поставить точку" - я тоже не понял. Поэтому спросил, почему именно точку, не другой символ.:) И вообще, не понял вопроса --- "не поздно ли ставить точку неизвестно где неизвестно в чем?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности