Перейти к публикации

Луна моя или нет?


Ирада

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я задаю вопрос о том продаст ли мой супруг недвижимость, которой владеет. Покупатель потенциальный есть. Асц в Раке. По идее Луна моя. Но идем дальше.

Мой муж 7 дом в Казероге и значит Сатурн.

Покупатель 7 от 7, 1 дом радикса. То есть Рак и соответсвенно Луна. Вот имею ли я право отдать свой сигнификатор покупателю? Или брать Сосигнификатор 1 дома, то есть Солнце (так как половина первого дома во Льве)? Потому что аспекты есть:  и с Луной квадратура у Сатурна, и у Солнца (которое находится в 10 доме радикса, и в 4 производном от 7, дом недвижимости) тригон с Сатурном.

Тут просто так запутано. Потому что если Луна, это все таки покупатель, тогда Солнце получается его второй дом, то есть его деньги... и в 4 производном доме и в тригоне с Сатурном.

Я думаю, все таки Луна остается моей (она в 4 доме, я дома сижу и строю хорар :) ) , а Солнце надо отдать покупателю.

Как думаете?

Аспекты по любому есть. Событие случится. Просто чисто технический вопрос. У меня опыта в таких вопросах нет, потому спрашиваю мнения более опытных товарищей ) В будущем мне это наверняка пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, Луну надо все-таки покупателю отдавать, поскольку Вы, насколько я понимаю из контекста вопроса, в деле не участвуете. В этом случае, нужно смотреть квадратуру Луна-Сатурн (сделка), но аспект должен быть обязательно складывающимся, а не распадающимся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

мне кажется, Луну надо все-таки покупателю отдавать, поскольку Вы, насколько я понимаю из контекста вопроса, в деле не участвуете. В этом случае, нужно смотреть квадратуру Луна-Сатурн (сделка), но аспект должен быть обязательно складывающимся, а не распадающимся.:)

Аспект сходящийся в любом из двух.

Ясно. Значит имею право отдать, если моего участия в деле нет. В данном случае его нет, я просто группа поддержки ) Но на будущее учту. То есть если бы я занимала в этом какое то место, то Луна осталась бы при мне, а Солнце отдала бы покупателю. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 4 Весов, сейчас точный аспект с Венерой в 4 Тельца и сходящийся квадрат с Сатурном в 10 Козерога. Венера благотель и естественный управитель денег. То есть она Луну не поражает. Луна отходит от Венеры и делает аспект к Сатурну через 6 градусов. На пути она никого больше не встречает. Получается через 6 градусов сделка состоится.

МОи рассуждения верны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае сигнификаторы были бы совсем другими - если бы Вы участвовали в сделке, тогда за кверента надо брать "мы", то есть 1 дом, а покупатель, соответственно - 7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

В таком случае сигнификаторы были бы совсем другими - если бы Вы участвовали в сделке, тогда за кверента надо брать "мы", то есть 1 дом, а покупатель, соответственно - 7. 

Вот, сколько нюансов. Занесла в свои записи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

Луна в 4 Весов, сейчас точный аспект с Венерой в 4 Тельца и сходящийся квадрат с Сатурном в 10 Козерога. Венера благотель и естественный управитель денег. То есть она Луну не поражает. Луна отходит от Венеры и делает аспект к Сатурну через 6 градусов. На пути она никого больше не встречает. Получается через 6 градусов сделка состоится.

МОи рассуждения верны?

 

Да. Думаю, Венера здесь не станет препятствовать; у меня были карты, когда даже вредители не препятствовали, типа Марса в Весах, даже на оппозиции, а это куда страшнее. Но есть некоторая проблема в 10 Весов, где Луна делает аспект к Сатурну - Виндемиатрикс, эта звезда в хорарной астрологии привносит нечто вредоносное. Я не утверждаю, что сделка не состоится, но может пойти что-то не так, или какие-то проблемы в связи с вопросом возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

 

Да. Думаю, Венера здесь не станет препятствовать; у меня были карты, когда даже вредители не препятствовали, типа Марса в Весах, даже на оппозиции, а это куда страшнее. Но есть некоторая проблема в 10 Весов, где Луна делает аспект к Сатурну - Виндемиатрикс, эта звезда в хорарной астрологии привносит нечто вредоносное. Я не утверждаю, что сделка не состоится, но может пойти что-то не так, или какие-то проблемы в связи с вопросом возникнут.

Ну проблемы уже есть, связанные с деньгами покупателя. Сейчас стараются их разрешить. Опять Вы в точку!! )))

Виндемиатрикс буду уговаривать прикрыть глазки :lol:

А если серьезно... правда, именно в 10 Весов .. Надо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности