Перейти к содержимому
Новая Марсианка

Что он обо мне думает?

Рекомендуемые сообщения

Новая Марсианка

27.04.2018 г. в 8.25 ч., Волгоград.

Поделиться сообщением

/_/

Привет, Сатурн на К7 - не хороший знак, - пишут практики. Толкование астролога будет неверным. 

Но Сатурн-он в экзальтации положения Луны - тебя. Похоже, что очень заинтересован в тебе.

))

П.С. кто он? Марси...)

Поделиться сообщением

Yuri
8 минут назад, ivyL сказал:

Привет, Сатурн на К7 - не хороший знак, - пишут практики. Толкование астролога будет неверным. 

Но Сатурн-он в экзальтации положения Луны - тебя. Похоже, что очень заинтересован в тебе.

))

П.С. кто он? Марси...)

а почему в экзальтации? В изгнании, напротив. Это Луна в экзальтации Сатурна.:)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

/_/

Да? Я уже карту убрала...

А.., поняла, Юр.

Блин, ну конечно же. Хотела написать, что Сатурн экзальтирует в месте положения Луны.

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Ничего  не  поняла. У него собака красивая, я неровно дышу к ягдтерьерам, правда, его собаке примерно 14 лет, она слепая, глухая и даже вся старчески трясется. В какой-то момент обратила, что модный такой мужчина, изредка встречаемся на улице, со мной разговаривает постоянно.

Получается, что ничего хорошего не думает или совсем не думает. Вообще около года знакома поверхностно, как зовут- не знаю, а может забыла.

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

А с моим хораром что? При встречах этот МЧ задает мне много вопросов, я вот никак не пойму, это признак вежливости или вот на самом деле интересую. Всегда про свою собаку рассказываю, а мне дают понять, что вовсе не собака интересует. И меня малость напрягают такие расспросы.

Поделиться сообщением

Yuri
17 минут назад, Новая Марсианка сказал:

А с моим хораром что? При встречах этот МЧ задает мне много вопросов, я вот никак не пойму, это признак вежливости или вот на самом деле интересую. Всегда про свою собаку рассказываю, а мне дают понять, что вовсе не собака интересует. И меня малость напрягают такие расспросы.

Ну просто охота человеку поговорить... Его Сатурн в собственной обители, в собственном доме, озабочен, в основном, собой; экзальтация Марса у11, думаю, не против дружеских отношений.  Хотя его Солнце в обители Венеры, то есть, есть и интимный интерес, если Вы имеете в виду чисто сексуальные отношения, но, имхо, такие отношения, при изгнании Вашего личностного управителя, обречены. Ничего другого, каких-то особенных отношений, любовь до гроба и так далее, с его стороны тут не вижу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас