Перейти к публикации

Что он обо мне думает?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Привет, Сатурн на К7 - не хороший знак, - пишут практики. Толкование астролога будет неверным. 

Но Сатурн-он в экзальтации положения Луны - тебя. Похоже, что очень заинтересован в тебе.

))

П.С. кто он? Марси...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ivyL сказал:

Привет, Сатурн на К7 - не хороший знак, - пишут практики. Толкование астролога будет неверным. 

Но Сатурн-он в экзальтации положения Луны - тебя. Похоже, что очень заинтересован в тебе.

))

П.С. кто он? Марси...)

а почему в экзальтации? В изгнании, напротив. Это Луна в экзальтации Сатурна.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Я уже карту убрала...

А.., поняла, Юр.

Блин, ну конечно же. Хотела написать, что Сатурн экзальтирует в месте положения Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего  не  поняла. У него собака красивая, я неровно дышу к ягдтерьерам, правда, его собаке примерно 14 лет, она слепая, глухая и даже вся старчески трясется. В какой-то момент обратила, что модный такой мужчина, изредка встречаемся на улице, со мной разговаривает постоянно.

Получается, что ничего хорошего не думает или совсем не думает. Вообще около года знакома поверхностно, как зовут- не знаю, а может забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с моим хораром что? При встречах этот МЧ задает мне много вопросов, я вот никак не пойму, это признак вежливости или вот на самом деле интересую. Всегда про свою собаку рассказываю, а мне дают понять, что вовсе не собака интересует. И меня малость напрягают такие расспросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Новая Марсианка сказал:

А с моим хораром что? При встречах этот МЧ задает мне много вопросов, я вот никак не пойму, это признак вежливости или вот на самом деле интересую. Всегда про свою собаку рассказываю, а мне дают понять, что вовсе не собака интересует. И меня малость напрягают такие расспросы.


Ну просто охота человеку поговорить... Его Сатурн в собственной обители, в собственном доме, озабочен, в основном, собой; экзальтация Марса у11, думаю, не против дружеских отношений.  Хотя его Солнце в обители Венеры, то есть, есть и интимный интерес, если Вы имеете в виду чисто сексуальные отношения, но, имхо, такие отношения, при изгнании Вашего личностного управителя, обречены. Ничего другого, каких-то особенных отношений, любовь до гроба и так далее, с его стороны тут не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности