Перейти к публикации

Будем ли мы общаться(встреча) с этим человеком


horarka

Рекомендованные сообщения

Помогите новичку с расшифровкой:rolleyes: С человеком развела судьба, но есть вероятность встречи(общения), состоится ли она?

вопрос задан Москва 27.04.18 01.52.00

http://avtov70q6e2m41gbqn2l9j4kep1.gifstro-online.ru/tmp/27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, horarka сказал:

Помогите новичку с расшифровкой:rolleyes: С человеком развела судьба, но есть вероятность встречи(общения), состоится ли она?

вопрос задан Москва 27.04.18 01.52.00

http://astro-online.ru/view.php

Асц 16.57 Козерога? Карта не открылась. Вы Сатурн и Венера, он Луна и Солнце. Сатурн имеет складывающийся аспект к Солнцу через 3 градуса уже, к Луне - через 10 градусов, так что встреча МОЖЕТ состояться, аспекты есть. Проблема в том, что у Вашего Сатурна нет интереса ни к Луне (тут даже изгнание), ни к Солнцу, так что Ваша мотивация не совсем ясна. С его стороны, Луна входит в экзальтацию Сатурна, это повышает шансы, однако аспект - квадратура и вблизи Виндемиатрикса, к тому же, экзальтация недолговечна.  К Вашей Венере его и Солнце, и Луна имеют интерес по обители; но со стороны Вашей Венеры тут нет рецепций к нему, опять же. Так что вывод  - встреча может состояться, если Вы захотите, но по карте Ваше желание не прослеживается. Венера в обители Меркурия у5, это может быть чисто сексуальная мотивация, по 5 дому, но более серьезного ничего я тут не вижу, с Вашей именно стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо Вам большое Юрий! Я сейчас приложила файл с картой. У меня показывает что 1градус как понимаю. А если на геокульт то 7 гр.

domavtov70q6e2m41gbqn2l9j4kep1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Yuri сказал:

Асц 16.57 Козерога? Карта не открылась. Вы Сатурн и Венера, он Луна и Солнце. Сатурн имеет складывающийся аспект к Солнцу через 3 градуса уже, к Луне - через 10 градусов, так что встреча МОЖЕТ состояться, аспекты есть. Проблема в том, что у Вашего Сатурна нет интереса ни к Луне (тут даже изгнание), ни к Солнцу, так что Ваша мотивация не совсем ясна. С его стороны, Луна входит в экзальтацию Сатурна, это повышает шансы, однако аспект - квадратура и вблизи Виндемиатрикса, к тому же, экзальтация недолговечна.  К Вашей Венере его и Солнце, и Луна имеют интерес по обители; но со стороны Вашей Венеры тут нет рецепций к нему, опять же. Так что вывод  - встреча может состояться, если Вы захотите, но по карте Ваше желание не прослеживается. Венера в обители Меркурия у5, это может быть чисто сексуальная мотивация, по 5 дому, но более серьезного ничего я тут не вижу, с Вашей именно стороны.

Спасибо большое, Юрий! Честно не могу сказать, что не желания общаться и встречи, искренне я ее жду.. очень, просто он очень ускользающий человек..Была уже возможность встретиться, но ситуация была чуть ли не я вхожу в помещение, а он минуту назад ушел.. Сама не верю немного. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности