Перейти к публикации

Пугающий соляр


farya

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемы форумчане. В астрологии я новичок. Неплохо знаю только натальную астрологию, а с прогностикой не дружу. Но всё таки хочется знать будущее. Построила соляр на 2018. Меня обеспокоил  солярный асц в скорпионе, Сатурн в 4 натальном, квадрат Луна-Плутон. Не знаю чего ожидать. Я за маму очень переживаю (ещё и прогрессивная Луна в 8). Какие то нехорошие предчувствия, страхи. Они появились после смерти маминой сестры в 2017 году. Впрочем мама более менее здорова, кроме суставов (на колене появилась какая то шишка). Вообщем год напряжённый и чувствую что 2019 будет такой же. Ещё в соляре активен 5 дом. На одном форуме прочла, что связи 5-11 часто бывают при каких то несчастьях с родителями. Страшновато:( Неужели всё так плохо?

 Дата рождения 18. 08. 1992 07:45 город Пушкин, Лен. область. Конечно один соляр рассматривать глупо, но он наверное неплохо должен работать у солнечных львов.

image.jpg

 

Ссылка на комментарий

астрология никогда не отвечала на вопросы "что будет" и быть может все что угодно.

странно что у вас страхи по отношению к маме, когда она жива-здорова...как "известно" мысли материальны и всему причина - вы сами

 

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

астрология никогда не отвечала на вопросы "что будет" и быть может все что угодно.

странно что у вас страхи по отношению к маме, когда она жива-здорова...как "известно" мысли материальны и всему причина - вы сами

 

Согласна, но это всё Луна в 8 доме. Тяжело с такой Луной. Да и родных часто теряла. Женщины в роду по маминой линии умирали как то рановато. Бабушка в 60, тётя в 59.

Ссылка на комментарий

откуда такие интерепретации, только удивляться приходится - ну явно не от Лилли, ... начитаются пьянчуг всяких в инете, а потом ходют только пугают себя и других.:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

Луна у вас в Овне. Вам повезло с такой Луной).

 

 

Разве? очень эмоциональная Луна. В порывах злости такое натворить могу..

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, farya сказал:

Разве? очень эмоциональная Луна. В порывах злости такое натворить могу..

в вашей теме сейчас отписались исключительно Луны в Овне))))) поверьте, вам повезло и эта Луна очень осторожная!!!  А эмоции это лишь возраст))))

Ссылка на комментарий
В 01.05.2018 в 01:44, farya сказал:

 Дата рождения 18. 08. 1992 07:45 город Пушкин, Лен. область. Конечно один соляр рассматривать глупо, но он наверное неплохо должен работать у солнечных львов.

 

я бы вам посоветовала своим здоровьем заняться

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 09.05.2018 в 02:48, Super Witch сказал:

я бы вам посоветовала своим здоровьем заняться

Вы правы насчёт здоровья, оно с прошлого года как то не очень. Скажите, а так при беглом взгляде всё в соляре более менее? (за исключением здоровья конечно)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, farya сказал:

Вы правы насчёт здоровья, оно с прошлого года как то не очень. Скажите, а так при беглом взгляде всё в соляре более менее? (за исключением здоровья конечно)

сейчас это будет основная ваше проблема, в связи с переходом Урана в Тельца. Вам будет не до чего, на этом фоне

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ. Я просто в соляре почему то потерю в семье увидела. Очень надеюсь что этого нет. А проблемы по здоровью будут получается по знаку Урана? тогда щитовидка, но с ней всё в порядке на данный момент.

Ссылка на комментарий

соляр сложная тема.... кроме того, общепризнанно, что сам по себе соляр не работает - его свидетельства должны быть подкреплены другими прогностическими техниками - прогрессиями, дирекциями, как минимум тремя свидетельствами еще, это общепризнанное положение и никем не оспаривается, одного соляра недостаточно для прогноза, даже если в нем все признаки какого-то события.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, farya сказал:

Спасибо большое за ответ. Я просто в соляре почему то потерю в семье увидела. Очень надеюсь что этого нет. А проблемы по здоровью будут получается по знаку Урана? тогда щитовидка, но с ней всё в порядке на данный момент.

Вот как раз ею и стоит заняться и контролировать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности