Перейти к публикации

Стоит ли прекращать общение?


Анастасия_1993

Рекомендованные сообщения

Стоит ли мне прекращать всякое общение со своей подругой Катей? Время вопроса 22:37 дата 01.05.2018 Место С. Хомутово 18 км от г. Иркутска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анастасия_1993 сказал:

Стоит ли мне прекращать всякое общение со своей подругой Катей? Время вопроса 22:37 дата 01.05.2018 Место С. Хомутово 18 км от г. Иркутска.

Вы и подруга - Юпитер и Венера (11 дом) - во взаимном терме и изгнании, аспект 150 - планеты не видят друг друга, связь по терму считается слабой, изгнание - существенный минус, обе планеты перегрины. Нет ни аспекта, ни рецепций (кроме терма), ни достоинств. Что Вас связывает? Юпитер и Ваш  соуправитель Луна пока еще имеют связь с Марсом - 4, 5 и 12 дома, но чтобы понимать значение домов, нужно знать контекст, 5 дом может означать, например, общие развлечения. Что Вас связывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Yuri сказал:

Вы и подруга - Юпитер и Венера (11 дом) - во взаимном терме и изгнании, аспект 150 - планеты не видят друг друга, связь по терму считается слабой, изгнание - существенный минус, обе планеты перегрины. Нет ни аспекта, ни рецепций (кроме терма), ни достоинств. Что Вас связывает? Юпитер и Ваш  соуправитель Луна пока еще имеют связь с Марсом - 4, 5 и 12 дома, но чтобы понимать значение домов, нужно знать контекст, 5 дом может означать, например, общие развлечения. Что Вас связывает?

Особой связи нет, встречаемся по выходным, куда-то ходим. Есть еще две подруги, общая компания. Больше общаться особо не с кем, вот и приходится поддерживать отношения. Просто считаю, что она оказывает на меня негативное влияние и подумываю прекратить всяческое общение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, тут выбор за Вами.... хотя взаимное изгнание считается да, отношения вредят друг другу.... все равно, особой связи тут нет ... кроме терма...  это можно иногда трактовать как моральную поддержку в каких-то вопросах ... так что если прекратите общение, никто из Вас особо ничего не потеряет... в крайнем случае, если понадобится какая-то поддержка друг от друга, ее всегда можно будет получить, думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности