Перейти к публикации

отношения с бывшим


Андрейкакум

Рекомендованные сообщения

https://ibb.co/mchTyn на дату встречи 13.08.2013

https://ibb.co/c5kLB7  на дату расставания 07.09.2016

Здравствуйте, не знаю как правильно сформулировать, может кто подскажет какие планеты были ретроградными на день встречи, которые отвечали за отношения,тоже самое и на день расставания. Просто прочитала,что если в момент начала отношений планеты Уран,меркурий были ретроградными,то будет разрыв отношений,потом воссоединение.

год рождения 1995

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Андрейкакум сказал:

https://ibb.co/mchTyn на дату встречи 13.08.2013

https://ibb.co/c5kLB7  на дату расставания 07.09.2016

Здравствуйте, не знаю как правильно сформулировать, может кто подскажет какие планеты были ретроградными на день встречи, которые отвечали за отношения,тоже самое и на день расставания. Просто прочитала,что если в момент начала отношений планеты Уран,меркурий были ретроградными,то будет разрыв отношений,потом воссоединение.

год рождения 1995

Вопрос в чем, будет ли воссоединение? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрейкакум сказал:

Ну да или хотя бы попытка.

Если и будет, то может быть опять расставание) 

Но для того, чтобы подробнее посмотреть, тут надо смотреть что у вас по отношениям сейчас и совместимость надо тоже учитывать вашу) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрейкакум сказал:

Ну да или хотя бы попытка.

если вы родились на попятных Меркурии или Уране, попятное движение этих планет в транзите будет для вас благотворным, а если нет, то не ждите от попяток ничего хорошего в жизни, его не будет, увы(

Ссылка на комментарий
15 минут назад, maksims2017 сказал:

если вы родились на попятных Меркурии или Уране, попятное движение этих планет в транзите будет для вас благотворным, а если нет, то не ждите от попяток ничего хорошего в жизни, его не будет, увы(

у меня был ретроградный сатурн

Ссылка на комментарий
Только что, Андрейкакум сказал:

у меня был ретроградный сатурн

сейчас тоже ретроградный) Сатурн в Козероге чертит по Земле своей чертилкой глубокие непреодолимые борозды, в том числе и в отношениях. Что прошло, то просто будет отрезано и уйдёт в прошлое. И это уже больше никогда не вернуть. Просто осознайте нынешнюю ситуацию, поймите её и примите.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

сейчас тоже ретроградный) Сатурн в Козероге чертит по Земле своей чертилкой глубокие непреодолимые борозды, в том числе и в отношениях. Что прошло, то просто будет отрезано и уйдёт в прошлое. И это уже больше никогда не вернуть. Просто осознайте нынешнюю ситуацию, поймите её и примите.

понятно спасибо)

Ссылка на комментарий

 Раз Ваше внимание привлек данный никнейм это говорит о том,что Ваша "опечатка" неслучайна. Видимо Вы переносите на себя и Вы сравниваете с собой,что видите,читаете или слышите о других людях, подобные фразы ассоциируются  у Вас с личными комплексами. соответственно можно сделать о том,что видимо в детстве Вас обижали. А никнейм выбран на основании того,что было свободно. Успехов Вам моя милая)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрейкакум сказал:

 Раз Ваше внимание привлек данный никнейм это говорит о том,что Ваша "опечатка" неслучайна. Видимо Вы переносите на себя и Вы сравниваете с собой,что видите,читаете или слышите о других людях, подобные фразы ассоциируются  у Вас с личными комплексами. соответственно можно сделать о том,что видимо в детстве Вас обижали. А никнейм выбран на основании того,что было свободно. Успехов Вам моя милая)

Нет, на себя Какум не переношу. Да, мне интересна была Ваша мотивация. Признайтесь, что захотели соригинальничать?:TUZKI_36:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Нет, на себя Какум не переношу. Да, мне интересна была Ваша мотивация. Признайтесь, что захотели соригинальничать?:TUZKI_36:

Признаюсь,что нет.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности