Перейти к публикации

Что такое R планеты???


w__prince

Рекомендованные сообщения

Теперь сами можете в программе составить свою натальную карту и посмотреть, какие ретро-планеты стоят в 5 доме. Их влияние на дом имеет специфические особенности, а конкретно. Ретроградный, например, Сатурн, говорит о том, что уроки прошлого человеком не были усвоены полностью и их предстоит пройти заново. Другие ретро-планеты ведут себя в домах аналогичным образом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, w__prince сказал:

Как проиграются R планеты в 5 доме человека, что отнимает и как компенсирует потери??? Какая карма 5 дому?? Что такое R планеты??? Какая планета какое влияние дает?

Ретро планета замедлена в своем движении и долго может раскачиваться, но ничего плохого она не несет. Больше всего ощущаются ретро планеты Личные, чем Социальные) 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, w__prince сказал:

что ретроградные планеты отнимают и компенсируют?

ретро-планеты в космограмме можно сравнить с Кету. Это значит, что в её теме у вас уже есть опыт и его не нужно получать снова и снова. Это сигнал того, что в теме ретро-планеты необходимо сделать остановку и передышку, а обратить внимание на планеты, которые имеют прямое движение. Нужно заниматься теми сферами жизни, на которые указывают директные планеты. Например, управитель 6 дома работы у вас оказался в 7 доме. Это косвенно может указывать на то, что ваши личные отношения могут поддержать коллеги по работе. Но в случае если управитель ретрограден, вы будете в своей жизни получать преимущественно таких близких друзей, партнеров и супругов. И приходить в вашу жизнь они будут из сферы контактов по работе.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elf сказал:

В натале, разницы не замечено. Но это моё имхо. 

я вот по ретро-Меркурию замечаю, что часто его обладатели - люди творческих профессий. Но это ничем не подтверждённое наблюдение, может, мне просто так попадается...

Ссылка на комментарий

вполне возможно, кстати: --- человек, возможно, вынужден переориентироваться с Меркурия на другие планеты, ту же Венеру или Юпитер, то есть на не информационную работу; --- но статистики у меня нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

я вот по ретро-Меркурию замечаю, что часто его обладатели - люди творческих профессий. Но это ничем не подтверждённое наблюдение, может, мне просто так попадается...

Вот именно. Я лично понимаю натал, как "фотографию" момента рождения. А значит не важно куда в этот момент шли планеты. Серьёзно этот вопрос пока ещё никто не разбирал. Да и найдутся ли желающие? Проще переписывать с книжек возможно не проверенную инфу:776:

3 часа назад, Yuri сказал:

вполне возможно, кстати: --- человек, возможно, вынужден переориентироваться с Меркурия на другие планеты, ту же Венеру или Юпитер, то есть на не информационную работу; --- но статистики у меня нет.

Что значит переориентироваться? 

Меркурий был и будет. Никто его никуда не задвигает. Чтобы узреть тип можно просто сравнить :ch7_33:

Тут карту Гитлера выкладывали. Включаем видео с его речью. А потом включаем видео с речами Жириновского. Вуаля:776:

Ссылка на комментарий

Они как раз не Меркурием брали. Меркурий больше нужен для медийных людей или ученых, не диктаторов. Так что слабый Меркурий в карте не означает, что человек ни к чему не годен. Ведь не обязательно лезть в сферу информации или информатики, можно устроиться и диктатором, они, кстати, больше зарабатывают.:D Даже если в трудовой книжке и будет написано "диктатор отдела продаж" или "заместитель главного диктатора", или даже "бухгалтер-диктатор 3 разряда", навряд ли этот факт уронит человека в глазах и ушах публики. Ретро-Меркурий в таком случае делает даже своего рода "изюминку", своего рода юбку для диктатора - оказывается, он не такой уж и страшный.:lol:

Ссылка на комментарий

Хоспаде. Не о том речь, чем они "брали" :776: Или о том, что он "слабый", больной, падает... :776:

А о типе. Так вот тип у обоих двух персон одинаковый:776:. И это видно не вооружённым глазом. В отличии от некой, с моей точки зрения, мифической ретроградности. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elf сказал:

Хоспаде. Не о том речь, чем они "брали" :776: Или о том, что он "слабый", больной, падает... :776:

А о типе. Так вот тип у обоих двух персон одинаковый:776:. И это видно не вооружённым глазом. В отличии от некой, с моей точки зрения, мифической ретроградности. 

 

 

вот в чем и дело, что невооруженный глаз может ошибиться.:lol: В том и польза астрологии. Интуиция, даже при 8 гармоничных аспектах Нептуна, как у меня, может подвести. Астрология НЕ ошибается --- хотя астролог может ошибиться --- в этом ее преимущество перед субъективным - а часто очень субъективным! - восприятием. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Elf сказал:

 

... в противном случае, не нужны были бы ни метеослужбы, ни маркетинговые отделы в фирмах, ни финансовые аналитики, если можно было бы легко считывать информацию. Я допускаю, что в будущем это может стать возможным, и вся эта аналитика будет не нужной, дай Бог, чтобы это произошло, но пока этого нет, и в ближайшие годы навряд ли будет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elf сказал:

Юрий, я о ретроградности, а вы о чём? 

о ретроградности я давно написал уже свое мнение и отреагировал лишь на Ваше замечание по поводу оценок "невооруженным глазом".

Ссылка на комментарий

Интересный у вас подход. Я пишу о ретроградности, а вы о том, чем они брали. После чего удивляетесь, забыв о теме нашего разговора. 

МЕРКУРИЙ у человека никуда не исчезает. Человек им пользовался и будет это делать. Тип с которым он это делает виден. Отличие от директного от ретроградного мне лично нет. Не можете привести пример, я не заставляю. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elf сказал:

Интересный у вас подход. Я пишу о ретроградности, а вы о том, чем они брали. После чего удивляетесь, забыв о теме нашего разговора. 

МЕРКУРИЙ у человека никуда не исчезает. Человек им пользовался и будет это делать. Тип с которым он это делает виден. Отличие от директного от ретроградного мне лично нет. Не можете привести пример, я не заставляю. 

я просто ответил на мнение по поводу ретро-Меркурия.Мне его повторить? Посмотрите выше. 

"вполне возможно, кстати: --- человек, возможно, вынужден переориентироваться с Меркурия на другие планеты, ту же Венеру или Юпитер, то есть на не информационную работу; --- но статистики у меня нет."

Больше ничего сказано не было. Мое мнение, что ретроградность - это акцидентальное ПОВРЕЖДЕНИЕ. Вы считаете, видимо, иначе. О типе Вы начали писать, не я, при чем тут Меркурий вообще.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elf сказал:

Вы в состоянии увидеть в реальном мире общее сходство Меркурия в Овне например, у двух разных людей? 

потом опять будете говорить, что не понимаете, о чем я пишу? При чем тут ретроградность??? И я не астропсихолог, мне не нужно видеть такое сходство или различие, раз уж речь об этом зашла. Астрология, как я ее понимаю, занимается совсем другими вопросами.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yuri сказал:

потом опять будете говорить, что не понимаете, о чем я пишу? При чем тут ретроградность??? И я не астропсихолог, мне не нужно видеть такое сходство или различие, раз уж речь об этом зашла. Астрология, как я ее понимаю, занимается совсем другими вопросами.

Понапридумывают астропсихологов всяких, мучайся потом:776:. Всё понятно. Вы с помощью гадательных практик, основанных на положении планет в карте ищите пропавших людей. :ch7_33: 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности