Перейти к публикации

Что такое R планеты???


w__prince

Рекомендованные сообщения

О ретроградных планетах говорят, что они "направлены вовнутрь"... Приминительно к Меркурию это может проявляться как внутренний диалог, когда человек разговаривает сам с собой и т.д. ... :D Пример Elf'а вообще не понял, т.к. у обоих лиц Меркурий в Овне директный: какое различие предлагается тут найти? <_<

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Moralite сказал:

О ретроградных планетах говорят, что они "направлены вовнутрь"... Приминительно к Меркурию это может проявляться как внутренний диалог, когда человек разговаривает сам с собой и т.д. ... :D Пример Elf'а вообще не понял, т.к. у обоих лиц Меркурий в Овне директный: какое различие предлагается тут найти? <_<

А вы наверное между строк, или по диагонали читаете. Поскольку про различие я не писал. 

А относительно "внутреннего диалога", интересно, у кого его нет? Может у буддийских монахов? Они вроде как практикуют эту тему. И вообще интересно, вы как-то находили этому массовое подтверждение, или просто пишете то, что где-то читали? 

Ссылка на комментарий
В 11/4/2016 в 17:56, Moralite сказал:

Elf, после твоего сообщения: http://forum.astrologics.ru/topic/7253-figuri-dzhonsa-konfiguracii-planet/page__st__40#entry132965 с беспричинной агрессией и скрытым матом у меня нет желания вести с тобой беседу.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 03.05.2018 в 15:42, Светлана Сергеевна сказал:

я вот по ретро-Меркурию замечаю, что часто его обладатели - люди творческих профессий. Но это ничем не подтверждённое наблюдение, может, мне просто так попадается...

а у меня все планеты почти ретро

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Super Witch сказал:

а у меня все планеты почти ретро

сейчас как раз разбираю такую карту, все планеты от Юпитера и выше ретро. Все личные директные.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

сейчас как раз разбираю такую карту, все планеты от Юпитера и выше ретро. Все личные директные.

и чего показывает?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Super Witch сказал:

и чего показывает?

 

дела домов под управлением ретро-планет стоят либо прокручиваются снова и снова, все тоже самое каждый раз и по кругу. Я говорю не надо трогать дела этих домов, занимайтесь домами, где планеты директные. Не будет там ничего нового.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, maksims2017 сказал:

дела домов под управлением ретро-планет стоят либо прокручиваются снова и снова, все тоже самое каждый раз и по кругу. Я говорю не надо трогать дела этих домов, занимайтесь домами, где планеты директные. Не будет там ничего нового.

как интересно... у меня вот ожидаемый ребёнок тоже весь на ретро. В основном транссатурновые + Марс. До этого таких в нашей семье не было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности