Перейти к публикации

Отношения с бывшим мужем


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Вопрос: Как будут складываться мои отношения с бывшим мужем в дальнейшем, в ближайшие полгода. У нас общий ребенок.

Стоит ли мне на что-то обратить внимание.

Москва, 18:18 2 мая 2018.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, карта не отвечает условиям радикальности, то есть по правилам, она не несет никакой ценной информации и суждение выносить не стоит. Вопрос лучше перезадать, когда созреет снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, WITHOUT сказал:

К сожалению, карта не отвечает условиям радикальности, то есть по правилам, она не несет никакой ценной информации и суждение выносить не стоит. Вопрос лучше перезадать, когда созреет снова.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Вопрос: Как будут складываться мои отношения с бывшим мужем в дальнейшем, в ближайшие полгода. У нас общий ребенок.

Стоит ли мне на что-то обратить внимание.

Москва, 18:18 2 мая 2018.

 

Спасибо.

Тут лучше смотреть не хорар) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WITHOUT сказал:

К сожалению, карта не отвечает условиям радикальности, то есть по правилам, она не несет никакой ценной информации и суждение выносить не стоит. Вопрос лучше перезадать, когда созреет снова.

 

У меня тоже насчет бывшего мужа вопрос. Построила карту сейчас - вроде ок.

2 мая 22:22 Мск.

Вопрос: Как будут складываться отношения с бывшим мужем, повлияет ли и как новое третье лицо, которое пытается влезть?

Поясню: есть старое третье лицо - девушка бмужа, с которой я и наш ребенок в прекрасных отношениях, однако она сейчас в другой стране - видимся раз в месяц. И есть третья сторона (моя подруга), которая начинает как-то... не понятно пока для меня активизироваться в Мск.

 

________________

Кстати, первый же самый хорар обычно показателен?

Я писала в ветке БРАК И ЛЮБОВЬ, но, кажется, это больше подходит сюда:

 

Вопрос: Как повлияют на меня их отношения (какие - не ясно пока, пока дружба). Скажется ли это на моих взаимоотношениях и с ним (он бывший муж), и с ней (близкая подруга). Осложняется все тем, что я в прекрасных отношениях с его нынешней девушкой, а она - с моим ребенком, просто потрясающая мачеха...

Построила: http://prntscr.com/jc2vhi

Не знаю, верно так?

Луна получается в падении - 1 балл, в Скорпионе же.

Дом 7й, видимо.

Она - элемент 7 дома, Венера (4 балла, в Близнецах).
А Меркурий - это он. В Овне, 2 балла.

На этом мои познания заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Julia сказал:

Тут лучше смотреть не хорар) 

На мой вопрос хорар, наверное.Так как третьи лица... хотя не знаю.Лично я уж больно верю хорарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, откуда Луна в Скорпионе. ??? В Стрельце должна быть. Карта Ваша не открылась. Сколько я понимаю, Вы Юпитер и Луна, он Меркурий, рецепций между сигнификаторами хороших нет, более того, Луна в изгнании Меркурия, Вы его не любите. Рядом с Меркурием никого нет, однако и Ю и Мер имеют интерес к некоему Марсу, видимо, это его девушка. А в чем вопрос? Между Юпитером и Меркурием нет аспекта, сигнификаторы друг друга не видят (не понимают), рецепций (интереса) между ними нет, оба перегрины (отношения без особых мотиваций и энергии), по карте ничего путевого не вижу тут, для чего можно было бы вообще что-то тут смотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yuri сказал:

Не пойму, откуда Луна в Скорпионе. ??? В Стрельце должна быть. Карта Ваша не открылась. Сколько я понимаю, Вы Юпитер и Луна, он Меркурий, рецепций между сигнификаторами хороших нет, более того, Луна в изгнании Меркурия, Вы его не любите. Рядом с Меркурием никого нет, однако и Ю и Мер имеют интерес к некоему Марсу, видимо, это его девушка. А в чем вопрос? Между Юпитером и Меркурием нет аспекта, сигнификаторы друг друга не видят (не понимают), рецепций (интереса) между ними нет, оба перегрины (отношения без особых мотиваций и энергии), по карте ничего путевого не вижу тут, для чего можно было бы вообще что-то тут смотреть.:)

Луна в Скорпионе в самом первом хораре.

Он 30 апреля 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Луна в Скорпионе в самом первом хораре.

Он 30 апреля 21:30

да, я уже посмотрел эту карту.... там то же самое..... Марс и Венера без рецепций и аспекта, все то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yuri сказал:

да, я уже посмотрел эту карту.... там то же самое..... Марс и Венера без рецепций и аспекта, все то же самое.

 

Вопрос в том, что в нашу уже отлаженную "систему" пытается вторгнуться другой человек.

 

У нас с бывшим общий ребенок. И тесные отношения что у него с моей семьей, что у меня с его. Что у меня с его девушкой. И финансы отлажены.

Да и у нас с ним дружеские, в кризисы бежим друг к другу. Но тяги как мужчины и женщины нет (у меня точно - за себя отвечаю))).

И непонятная активизация со стороны другой третьей девушки, моей подруги к тому же, напрягает меня сильно, так как это может повлечь последствия для всех.

 

 

Вот в этом и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не к астрологу уже вопрос. Если нет верности, то обязательно кто-нибудь появится, со всеми вытекающими. но это обычное явление, когда изначально женятся без рецепций:). На 5-м доме далеко не уедешь, хотя некоторые астрологи и считают интим важной частью отношений, это так, но это не определяющее начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

ну это не к астрологу уже вопрос. Если нет верности, то обязательно кто-нибудь появится, со всеми вытекающими. но это обычное явление, когда изначально женятся без рецепций:). На 5-м доме далеко не уедешь, хотя некоторые астрологи и считают интим важной частью отношений, это так, но это не определяющее начало.

 

Погодите. Кто женится? Никто не женился там еще)) А мы уже давно в официальном разводе. Он сам верный, да. Но мало ли как может повернуться.

У него девушка и я с ней в прекрасных отношениях. Но есть еще моя подруга, которая вдруг заимела виды.

Я спрашивала, повлияет ли эта ситуация вся... может ли повлиять на наши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

 

Погодите. Кто женится? Никто не женился там еще)) А мы уже давно в официальном разводе. Он сам верный, да. Но мало ли как может повернуться.

У него девушка и я с ней в прекрасных отношениях. Но есть еще моя подруга, которая вдруг заимела виды.

Я спрашивала, повлияет ли эта ситуация вся... может ли повлиять на наши отношения.

ну нет же отношений, какие отношения? вы же давно в разводе... ничего не изменится, все будет как есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

ну нет же отношений, какие отношения? вы же давно в разводе... ничего не изменится, все будет как есть сейчас.

 

Если получится так, что подруга реально попытается занять место его девушки, это разрушит нашу систему ) Подруга никогда не заменит девушку как мачеха - такую мачеху, как сейчас, днем с огнем не сыщешь.

И вряд ли кто-то примет наше тесное общение семьями (мои женихи тоже не все выдерживают).

 

В общем, не будет перемен? Значит, все ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuri

 

Я, наверное, неверно объяснила. Я не про любовные отношения наши говорила, а человеческие, дружеские.!!

Любовных отношений нет и быть не может с бывшим мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OlgaF сказал:

 

Если получится так, что подруга реально попытается занять место его девушки, это разрушит нашу систему ) Подруга никогда не заменит девушку как мачеха - такую мачеху, как сейчас, днем с огнем не сыщешь.

И вряд ли кто-то примет наше тесное общение семьями (мои женихи тоже не все выдерживают).

 

В общем, не будет перемен? Значит, все ок. Спасибо


По 2-й карте я не вижу перемен, Марс и так владеет обеими Вашими управителями, но аспектов никаких не делает в обозримое время, так что, похоже, статус-кво сохранится. Сигнификаторы не меняются здесь в обозримое время, по рецепциям и аспектам. Но на большой промежуток времени я бы не рискнул по таким отношениям ничего прогнозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:


По 2-й карте я не вижу перемен, Марс и так владеет обеими Вашими управителями, но аспектов никаких не делает в обозримое время, так что, похоже, статус-кво сохранится. Сигнификаторы не меняются здесь в обозримое время, по рецепциям и аспектам. Но на большой промежуток времени я бы не рискнул по таким отношениям ничего прогнозировать.

@Yuri

"Марс и так владеет обеими Вашими управителями" - опять скажете, я невнимательно читаю, но я, на самом деле, не поняла, что это означает в этом случае?)) Отсутствие перемен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать за четвертое лицо - подругу - Луну, то есть единственную планету,  которая делает сейчас аспект к мужу Меркурию, она в изгнании Меркурия и в Вашей власти, 1 доме, думаю, шансы у нее есть, но очень незначительные на фоне Марса, его девушки, скорее она просто потревожит ситуацию, и все на этом закончится.... но какие-то мизерные шансы все же есть, но только если муж настолько глуп, чтобы вдруг влюбиться в собственное изгнание.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OlgaF сказал:

@Yuri

"Марс и так владеет обеими Вашими управителями" - опять скажете, я невнимательно читаю, но я, на самом деле, не поняла, что это означает в этом случае?)) Отсутствие перемен?

Марс это его девушка. Да, отсутствие перемен, поскольку троица Марс-Меркурий-Юпитер не делает аспектов и не меняет рецепций в обозримое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

Марс это его девушка. Да, отсутствие перемен, поскольку троица Марс-Меркурий-Юпитер не делает аспектов и не меняет рецепций в обозримое время.

Спасибо! Можно спать спокойно месяца 3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, WITHOUT сказал:

К сожалению, карта не отвечает условиям радикальности, то есть по правилам, она не несет никакой ценной информации и суждение выносить не стоит. Вопрос лучше перезадать, когда созреет снова.

Ну перезадаю. СПАСИБО.

Каково истинное отношение его ко мне. И месяца на 3, развитие если возможно.

15:53 3 мая Москаа (а точнее Подмосковье - это разное в карте?)

Сейчас радикально все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, onetwofive сказал:

Ну перезадаю. СПАСИБО.

Каково истинное отношение его ко мне. И месяца на 3, развитие если возможно.

15:53 3 мая Москаа (а точнее Подмосковье - это разное в карте?)

Сейчас радикально все?

это вообще нерадикальная карта, если на Москву - Асц в самом начале знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юрий. Я думаю вопрос о муже больше поднимать нет смысла раз последние две карты нерадикальны

А если Луна без курса тоже нет смысла смотреть или есть исключения?

Я построила хорар 3 мая 23:57:30, Москва на вопрос: "Что не так с Р. для отношений со мной?". Речь молодом человеке с которым недавно совсем расстались, странно себя ведет и поэтому я слилась. Странный тип. Но все же в голове давно крутится вопрос что же с ним не так почему не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, onetwofive сказал:

Спасибо, Юрий. Я думаю вопрос о муже больше поднимать нет смысла раз последние две карты нерадикальны

А если Луна без курса тоже нет смысла смотреть или есть исключения?

Я построила хорар 3 мая 23:57:30, Москва на вопрос: "Что не так с Р. для отношений со мной?". Речь молодом человеке с которым недавно совсем расстались, странно себя ведет и поэтому я слилась. Странный тип. Но все же в голове давно крутится вопрос что же с ним не так почему не получилось.

 

Есть исключения. Луна "без курса" в  Стрельце часто не без курса. Но вообще, часто проводят планеты в следующий знак, в том числе и Луну. В последней карте проблема в том, что от главного управителя Вашего, Юпитера, нет рецепций к его Меркурию - смотрим управителей 1 и 7 домов. Нет рецепций - нет личностного интереса. Но есть интерес от Вашей Венеры, женской природы, - Венера в обители Меркурия. Но этого недостаточно для прочных, личностных, отношений, и обычно это чувствуется. Еще смотрят Луну, эмоциональную часть кверента, она в изгнании Меркурия пока, но собирается в Козерог, где изгнание пропадает, но это сильно не меняет оценку. Нет рецепций - нет связи. С его стороны --- его Меркурий в изгнании Вашей Венеры и в триплицитете Вашего Юпитера, это больше похоже на дружеские отношения, триплицитет, особенно учитывая расположение Вашего Юпитера вблизи куспида 11. Его мужская часть Солнце, однако, любит Вашу Венеру и Луну, то есть с его стороны все же есть связь, но она скорее больше плотского характера. Аспектов гармоничных между управителями нет. Так что эти отношения скорее больше по плотской части, но в основном, как я понимаю эту карту, с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yuri сказал:

 

Есть исключения. Луна "без курса" в  Стрельце часто не без курса. Но вообще, часто проводят планеты в следующий знак, в том числе и Луну. В последней карте проблема в том, что от главного управителя Вашего, Юпитера, нет рецепций к его Меркурию - смотрим управителей 1 и 7 домов. Нет рецепций - нет личностного интереса. Но есть интерес от Вашей Венеры, женской природы, - Венера в обители Меркурия. Но этого недостаточно для прочных, личностных, отношений, и обычно это чувствуется. Еще смотрят Луну, эмоциональную часть кверента, она в изгнании Меркурия пока, но собирается в Козерог, где изгнание пропадает, но это сильно не меняет оценку. Нет рецепций - нет связи. С его стороны --- его Меркурий в изгнании Вашей Венеры и в триплицитете Вашего Юпитера, это больше похоже на дружеские отношения, триплицитет, особенно учитывая расположение Вашего Юпитера вблизи куспида 11. Его мужская часть Солнце, однако, любит Вашу Венеру и Луну, то есть с его стороны все же есть связь, но она скорее больше плотского характера. Аспектов гармоничных между управителями нет. Так что эти отношения скорее больше по плотской части, но в основном, как я понимаю эту карту, с его стороны.

Да, очень похоже насчет плотского. Спасибо.

Я ожидала услышать что-то типа психических отклонений или рабочей скрытности.

Но то есть чего-то конкретного, что с ним не так для отношений со мной, нет, правильно? Я подозревала от шизофрении до чего-то скрытного военного или еще похуже. Очень очень странный тип. Не нормально скрытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности