Перейти к публикации

Отношения с бывшим мужем


onetwofive

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, onetwofive сказал:

Да, очень похоже насчет плотского. Спасибо.

Я ожидала услышать что-то типа психических отклонений или рабочей скрытности.

Но то есть чего-то конкретного, что с ним не так для отношений со мной, нет, правильно? Я подозревала от шизофрении до чего-то скрытного военного или еще похуже. Очень очень странный тип. Не нормально скрытный.

нет, в этой карте ничего такого я не вижу. Меркурий даже не перегрин, хотя и в малом достоинстве, 3 дом карты тоже не самый плохой - не 12 и не 8 даже. Может, просто стиль общения или поведения такой своеобразный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuri сказал:

нет, в этой карте ничего такого я не вижу. Меркурий даже не перегрин, хотя и в малом достоинстве, 3 дом карты тоже не самый плохой - не 12 и не 8 даже. Может, просто стиль общения или поведения такой своеобразный? 

Может. Но вплоть но скрывания фамилии и прочего  (я, конечно, сразу думала, что женат, но нет вроде - в паспорте чисто - показал 14 стр... не показывая первую)))).

Ну и фамилия лишь цветочки.

 

А если бы несвободен был, это бы было в карте? Вроде смотрела месяца 2 назад. Один был в карте.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности