Перейти к публикации

Что есть в данном случае оппозиция?


Ирада

Рекомендованные сообщения

Знаете что интересно... мой путь разбора карты был топорным, но оказалось что все сработало.

Я ведь не спрашивала получу ли я визу(так как виза не моя, не для меня), я спрашивала когда я получу от них известие (известие должна была получить я как опекун ребенка). И хотела по характеру аспекта определить будет ли известие положительным.

У меня было сомнение, как интерпретировать сообщение от них

1. Как письмо от 7 дома (7 дом это консульство) . Получается 3 дом (письмо, послание) от 7 (консульство), выдает 9 дом радикса. Это Юпитер в 20 Скорпиона

Аспект есть, Солнце (это я) в 13 Тельца оппозиция Юпитер в 20 Скорпиона. Событие случится через 7 едениц времени.

2. как контакт с ними. Просто аспект между 1 и 7 домами. Аспект есть , Солнце тригон Сатурн, но расходящийся.

Вся картина должна была подсказать мне, что второй вариант не подходит, так как аспект расходящийся. А вот первый вариант то что надо. Ровно через 7 едениц времени, через 7 дней я получила известие.

Я просто не знала что оппозиция может дать положительный ответ. Как оказалось, может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

Знаете что интересно... мой путь разбора карты был топорным, но оказалось что все сработало.

Я ведь не спрашивала получу ли я визу(так как виза не моя, не для меня), я спрашивала когда я получу от них известие (известие должна была получить я как опекун ребенка). И хотела по характеру аспекта определить будет ли известие положительным.

У меня было сомнение, как интерпретировать сообщение от них

1. Как письмо от 7 дома (7 дом это консульство) . Получается 3 дом (письмо, послание) от 7 (консульство), выдает 9 дом радикса. Это Юпитер в 20 Скорпиона

Аспект есть, Солнце (это я) в 13 Тельца оппозиция Юпитер в 20 Скорпиона. Событие случится через 7 едениц времени.

2. как контакт с ними. Просто аспект между 1 и 7 домами. Аспект есть , Солнце тригон Сатурн, но расходящийся.

Вся картина должна была подсказать мне, что второй вариант не подходит, так как аспект расходящийся. А вот первый вариант то что надо. Ровно через 7 едениц времени, через 7 дней я получила известие.

Я просто не знала что оппозиция может дать положительный ответ. Как оказалось, может...

ха, ну конечно, если известие в письменном виде, то можно брать 3 дом от 7. Но это не было указано, или я не обратил на это внимание ??? Вот в этом Вашем последнем разборе все абсолютно верно.:) Оппозиция да, дает положительный ответ, но считается, что "кверент пожалеет об этом", такую формулировку приводит Фроули. А вот негативные рецепции или плохие достоинства, как ни странно, даже при трине могут не сработать. Еще, в некоторых вопросах может сработать следующий знак, обычно это вопросы 11 или 8 дома, то есть вопросы по каким-то официальным бумагам или деньгам, и  вот это выбивается из того, о чем пишет Фроули, и я уже не первый раз сталкиваюсь с этим, вообще, дела 11 дома - а это не только виза, но и часто зарплата - у него очень кратко освещены. А вот негативные рецепции в моей карте , я имею в виду 11-домную карту по Вашему вопросу, --- тоже любопытный момент, именно в том, что они не воспрепятствовали результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

Оппозиция да, дает положительный ответ, но считается, что "кверент пожалеет об этом", такую формулировку приводит Фроули.

Это меня и мучает... У Лилли  это. Фроули, кажется, наоборот не высказывает свою точку зрения на этот счет, просто констатирует факт, что Лилли так писал. Или нет, даже коммент есть его, он не поддерживает кажется... Надо найти этот отрывок.

В любом случае, надеюсь оппозиция в данном случае определяла переживания и сложности, а не последствия... Очень хочется в это верить ))

8 минут назад, Yuri сказал:

известие в письменном виде,

А насчет этого, времена меняются, способ переписки тоже ) Почему бы смс не рассмотреть как письменное послание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности