Перейти к публикации

6-8-12 дома


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! 

Интересен такой вопрос.

Имеется взаимосвязь 6-8-12домов.может ли данная конфигурация проявляться с хорошей стороны?с какой? 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юна сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! 

Интересен такой вопрос.

Имеется взаимосвязь 6-8-12домов.может ли данная конфигурация проявляться с хорошей стороны?с какой? 

Спасибо) 

может. Если человек жестокий, это может сдержать его в своих проявлениях. Классическая карта - у Гитлера, сейчас она уже классикой считается, очень красноречивая, - где вредители (планеты в изгнании и падении, а их целых 4 из 7) расположены в угловых домах - 7 и 10 - а вот были бы они в 6,8 и 12, не было бы таких страшных событий и жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юна сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! 

Интересен такой вопрос.

Имеется взаимосвязь 6-8-12домов.может ли данная конфигурация проявляться с хорошей стороны?с какой? 

Спасибо) 

А у Вас как проявляется?  По идее, не м.б. плохих, равно как и хороших карт, везде будут свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2018 в 20:04, Юна сказал:

Имеется взаимосвязь 6-8-12домов.может ли данная конфигурация проявляться с хорошей стороны?с какой? 

Наверное, с ДМС можно работать. У меня есть знакомая с похожими связями (но там не только они, ещё +2 и 10 дома), она работает в снабжении больниц медикаментами и пр. С личным здоровьем, кстати, у неё проблем много. Так что всё равно формула болезни, если есть, то проявится как-то. Не даром часто сами врачи - очень больные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2018 в 20:04, Юна сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! 

Интересен такой вопрос.

Имеется взаимосвязь 6-8-12домов.может ли данная конфигурация проявляться с хорошей стороны?с какой? 

Спасибо) 

Вы имеете в виду напряженные аспекты 6-8-12?

Если напряженные, включая соединение, то это формула болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Наверное, с ДМС можно работать. У меня есть знакомая с похожими связями (но там не только они, ещё +2 и 10 дома), она работает в снабжении больниц медикаментами и пр. С личным здоровьем, кстати, у неё проблем много. Так что всё равно формула болезни, если есть, то проявится как-то. Не даром часто сами врачи - очень больные люди.

В гороскопах врачей обязательно должна быть формула болезни 6-8-12 (дает интерес к патологии) и формула лечения 6+8+12 (умение лечить) и все это должно иметь связи с 10 домом (профессия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elena A. сказал:

В гороскопах врачей обязательно должна быть формула болезни 6-8-12 (дает интерес к патологии) и формула лечения 6+8+12 (умение лечить) и все это должно иметь связи с 10 домом (профессия).

И еще сюда бы образование врачебное. Иначе, наверное, это младший мед.персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

И еще сюда бы образование врачебное. Иначе, наверное, это младший мед.персонал.

Светлана, для исследований брали ректифицированные гороскопы врачей, конечно же с высшим образованием, которые добились успеха в соей профессии и посвятили ей всю жизнь.

Исследований гороскопов медсестер не проводилось.

Полная формула врача = (III/Меркурий+-VI/VIII/XII) и (VI/VIII/XII # VI/VIII/XII + X + VI/VIII/XII+ VI/VIII/XII), где

III/Меркурий+-VI/VIII/XII - формула интереса к медицине (не является обязательным условием, так как на выбор профессии могут повлиять, например, родители-врачи).

VI/VIII/XII # VI/VIII/XII  - формула патологии

VI/VIII/XII+ VI/VIII/XII - формула лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

младший мед.персонал.

Младший мед. персонал относится к 6 дому.

Работа, требующая высшего образования - 10 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Elena A. сказал:

Младший мед. персонал относится к 6 дому.

Работа, требующая высшего образования - 10 дом.

это понятно. Но 10 дом, насколько я понимаю, напрямую с образованием никак не связан. Он связан с высоким социальным положением, хорошей карьерой, реализацией человека по этой линии. Но это связи косвенные. Хирургом всё-таки не станешь на одном энтузиазме и целеустремлённости. Нужны связи 3, 4 домов. Если ещё 9 - вообще хорошо, но уже не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

это понятно. Но 10 дом, насколько я понимаю, напрямую с образованием никак не связан. Он связан с высоким социальным положением, хорошей карьерой, реализацией человека по этой линии. Но это связи косвенные. Хирургом всё-таки не станешь на одном энтузиазме и целеустремлённости. Нужны связи 3, 4 домов. Если ещё 9 - вообще хорошо, но уже не обязательно.

 

Цитата

Он связан с высоким социальным положением, хорошей карьерой, реализацией человека по этой линии.

Чего не достичь без высшего образования, защиты диссертации и т.п.

Формула социального успеха (научная, творческая или спортивная карьера): IX+-X (не менее трех указаний).

Цитата

Хирургом всё-таки не станешь на одном энтузиазме и целеустремлённости. Нужны связи 3, 4 домов. Если ещё 9 - вообще хорошо, но уже не обязательно.

Для хирурга нужны еще дополнительные указания к формуле врача.

Формула хирурга = формула врача и (I/X +-VIII+-VII) и (Марс/Плутон +-X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena A. сказал:

 

Чего не достичь без высшего образования, защиты диссертации и т.п.

Формула социального успеха (научная, творческая или спортивная карьера): IX+-X (не менее трех указаний).

так я об этом же и толкую...

формулы из статьи Шестопалова я тоже могу копировать. Проблема, что в реальной жизни не всё получается, как по учебнику и настолько чётко. Иногда попадаются такие карты врачей...

А по поводу 10 дома - вот недавно только разбирали карту юноши с очень сильным 10 домом (Солнце там, СУ, Мерк), но без связей этого дома с домами, где речь идёт о воспитании и образовании. Ни образования, ни работы, совершил преступление, потом бега, потом всё равно смерть в тюрьме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

так я об этом же и толкую...

формулы из статьи Шестопалова я тоже могу копировать. Проблема, что в реальной жизни не всё получается, как по учебнику и настолько чётко. Иногда попадаются такие карты врачей...

А по поводу 10 дома - вот недавно только разбирали карту юноши с очень сильным 10 домом (Солнце там, СУ, Мерк), но без связей этого дома с домами, где речь идёт о воспитании и образовании. Ни образования, ни работы, совершил преступление, потом бега, потом всё равно смерть в тюрьме. 

Конечно, в реальной жизни все намного сложнее.

Натальная карта не отражает уровень развития личности, с каким опытом пришла душа в данное воплощение. Если уровень развития личности низкий и при этом в радиксе есть указания на склонность к преступлениям, то такой человек, с большой вероятностью его совершит.

Карта юноши ректифицирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности