Перейти к публикации

Интересное сочетание с Марсом и Лилит в натале


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Недавно родился братик у моего крестника, мама очень просила посмотреть его карту рождения. Характер, конечно, на мой взгляд, - живой терминатор)) хорошо, что не девочка.

7207f1e8b01b.gif

15 апреля 2018, 17:10 в Москве. Роды преждевременные, ровно на месяц раньше родила. На соединении транзитного Урана с её натальным Юпитером, который 5 домом управляет. Но по здоровью всё хорошо, доношенный парень, без проблем.

Так вот, собственно, вопрос. Заинтересовало меня соединение Марса и Лилит в его 4 доме. Получается, Марс угловой, в экзальтации. Значит, "искажения" от Лилит будут, скорее, в сторону усиления, а не ослабления Марса? То есть, это скорее, в худшем случае агрессия, драчливость, повышенная сексуальная энергия, а не бездействие Марса будет? И то, что 4 дом - это связано с моделью семьи родителей и какой-то наследственностью? Да, вижу, что здесь ещё и Плутон, не в точном соединении, но рядышком. Такой же Плутон в 4м, но без соединений, в карте мамы его. А дедушка там (отец её) - военный и такой, не скажу, что домашний деспот, но домашний авторитет, с которым она часто в конфликте. Она и с отцом детей часто скандалит. А у мальчиков выходят у старшего оппозиция Марс - Луна, у этого - квадрат Марс/Плутон - Луна... Наверное, не случайно.

В 2018 году вообще много детишек с таким соединением. У моего сына оно тоже будет, никуда не денешься, но там добавится ещё Южный лунный узел в соединение. Это ещё хуже, получается? То есть какая-то карма ещё добавится? Так как я с плановым кесаревым, уже всю голову себе сломала, куда это соединение запихнуть, в какой дом, чтоб меньше ...овна было. Тоже думала в 4й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Недавно родился братик у моего крестника, мама очень просила посмотреть его карту рождения. Характер, конечно, на мой взгляд, - живой терминатор)) хорошо, что не девочка.

7207f1e8b01b.gif

15 апреля 2018, 17:10 в Москве. Роды преждевременные, ровно на месяц раньше родила. На соединении транзитного Урана с её натальным Юпитером, который 5 домом управляет. Но по здоровью всё хорошо, доношенный парень, без проблем.

Так вот, собственно, вопрос. Заинтересовало меня соединение Марса и Лилит в его 4 доме. Получается, Марс угловой, в экзальтации. Значит, "искажения" от Лилит будут, скорее, в сторону усиления, а не ослабления Марса? То есть, это скорее, в худшем случае агрессия, драчливость, повышенная сексуальная энергия, а не бездействие Марса будет? И то, что 4 дом - это связано с моделью семьи родителей и какой-то наследственностью? Да, вижу, что здесь ещё и Плутон, не в точном соединении, но рядышком. Такой же Плутон в 4м, но без соединений, в карте мамы его. А дедушка там (отец её) - военный и такой, не скажу, что домашний деспот, но домашний авторитет, с которым она часто в конфликте. Она и с отцом детей часто скандалит. А у мальчиков выходят у старшего оппозиция Марс - Луна, у этого - квадрат Марс/Плутон - Луна... Наверное, не случайно.

В 2018 году вообще много детишек с таким соединением. У моего сына оно тоже будет, никуда не денешься, но там добавится ещё Южный лунный узел в соединение. Это ещё хуже, получается? То есть какая-то карма ещё добавится? Так как я с плановым кесаревым, уже всю голову себе сломала, куда это соединение запихнуть, в какой дом, чтоб меньше ...овна было. Тоже думала в 4й...

Очень активный мальчик - стеллиум в Овне, Марс сильный поэтому соед. с Лилит не должно сильно влиять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Julia сказал:

Очень активный мальчик - стеллиум в Овне, Марс сильный поэтому соед. с Лилит не должно сильно влиять) 

да, кроме сильного Марса, ещё и Сатурн хорошего статуса, я так понимаю, в обители и угловом доме, не ретроградный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жмуристого в этой карте ничего нет. а остальное пережить можно. Я бы подумала. что какой-то мчсник или военный. Сильный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, тетя мотя сказал:

жмуристого в этой карте ничего нет. а остальное пережить можно. Я бы подумала. что какой-то мчсник или военный. Сильный человек.

да, в этой нет. Кроме У1 (Венеры) в 8, больше никаких нет моментов. А это только одного указание на "опасность", оно ничего не даёт.  Это у моего треш получается, там по аспектам не очень (много связей 1-8-10 и 3-8), Марс этот по времени, когда делают обычно плановое кесарево, так и норовит то У1 быть, то в 1 дом попасть, с квадратурой к Урану.

А у этого ребёнка маму интересовал характер и профессиональная направленность, способности. И ещё она хочет дать ему не очень обычное имя. Всё спрашивала, чтоб я по карте смотрела, как это будет с его характером. Я недели три тянула резину и ныла, что астрология таких вопросов не решает)) Потом посмотрела на сочетание знаков (Козер+Овен) и вот это соединение Марс-Лилит в 4 + Плутон недалеко. Мне кажется, по натуре лидер. То есть сам необычное имя воспримет. Но если его будут дразнить, может здорово всыпать. И вообще может сам нарываться. 

И ещё мне кажется, бабы ему на шею будут пачками вешаться (трин Марс/Плутон в Козере - Венера в Тельце), а про соединение Марс+Лилит в сети пишут как про какое-то просто колдовское начало в любовном плане.

И неплохо было бы его спортом занять при Солнце, Луне в Овне и угловом Марсе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности