Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос: такая женская Венера осознаёт, что она одевается и ведёт себя провокационно или это неконтролируемая потребность?

Просто ваш племянник ставит вопрос честности в отношениях Венеры в Скорпионе. Какая же тут честность? Если она провоцирует парня там, где на самом деле (по-честному) ничего особенного не было, кроме взгляда. Она же понимает, что и одежда, и поведение, и внутренняя эта влекущая «темнота», свойственные ей, привлекают взгляды мужчин.

Значит, себе она разрешает нарушать правила честности, а партнёру нет.

На любителя, конечно))

А оформление ролика классное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь если партнёр не умеет сам и не понимает в силу своих характеристик, что с ним ведётся хитрая психологическая работа (игра)… Возможно, это вопрос искренней привязанности, но не честности…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречались в жизни персоны с Венерой в Скорпионе (я щас о женщинах). Другой человек считал после долгого периода взаимодействия с такой Венерой по работе, что она издевалась годами над ним.

 

В другом случае женщина как на картинке с кошкой – всё то же самое – черные волосы, стать, вызывающие одежды, включая сочетание красного и чёрного, «тёмная», только далеко не такая красавица. Но странным образом на этом не заостряешь внимания…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом правда люди конфликтные, будто ищут стрессовых ситуаций, будто питаются эмоциями других людей. Сначала думаешь – чёрт, ей наверное некомфортно из-за колких перепалок или ссоры с кем-то, и стараешься сгладить. Но потом становится понятно, что человек постоянно так живёт, и если вывести на эмоции быстро не удаётся, начинает провоцировать. И правда, что Скорпион идёт до конца – или до полной безоговорочной победы, или до полного поражения (краха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, про енотов Тимофей Баженов говорил, что они «питаются эмоциями того существа, с которым взаимодействуют». Они на многое способны, забросать какашками, устроить полный погром только для того, чтобы увидеть (получить) реакцию. А человек ведёт ещё более тонкую психологическую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Астрокот сказал:

Ведь если партнёр не умеет сам и не понимает в силу своих характеристик, что с ним ведётся хитрая психологическая работа (игра)… Возможно, это вопрос искренней привязанности, но не честности…

честность её в том, что в этой игре она сама "горит" от души и по-честному, в этом и кайф. Просто "нескорпионский" человек, если в это втягивается всерьёз и проигрывает, - для него это кончается приёмом антидепрессантов или крупными жизненными потерями. А сам венерианский Скорп в состоянии всё пережить, он как феникс, - умирает в этих страданиях, ими же питается и возвращается снова к жизни. 

Это я как обладатель такого положения заявляю.

Да, всё,что пишете,всё про нас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне личных ощущений Скорпионская венера вызывает ощущение What a fuck?почему человек выдумывает себе на пустом месте всякие сложности?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Виктория89 сказал:

На уровне личных ощущений Скорпионская венера вызывает ощущение What a fuck?почему человек выдумывает себе на пустом месте всякие сложности?

 

Чаще на пустом месте ему бывает сложно выдумывать. И он ищет таких партнёров, чтоб не на пустом месте было)) ну, самое простое - это найти партнёра в браке. Или хотя бы в паре. Вот сразу есть, чего ещё надолго хватит расхлёбывать. Или типаж "плохой" парень/девушка. Или партнёр сам по себе (по характеру) нормальный, но с проблемами в жизни, такими, что надо вместе бороться (что угодно - выгнанный из дому, хворый, опасной профессии... но что-то, от чего можно получать страдания и упиваться ими).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Сергеевна, здрасьте, очень приятно познакомиться)) Тем более вопрос у меня к вам: допустим, Венера в Скорпионе нарывалась, бросалась перчатками, после чего получила по полной... Вот её ощущения, мысли, КЕМ она становится в такие моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще - она чаще выигрывает или проигрывает? или на неё обычные человеческие законы не распространяются?)) то есть мы думаем, ей плохо после поражения, а она упивается ощущениями? или как? :huh::blink:

И как вы относитесь к вопросам уважения вашей личности?

И кого Венера в Скорпионе сама уважает по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Дмитрий Печёркин сказал:

Публикую от имени моего племянника 

 

 

Завораживает меня... подолгу смотрю, когда эту страницу открываю...

Да, она именно вот такая, даже если ей к 55-ти и она полная, всё равно выглядит вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за тьму вопросов, Светлана Сергеевна, зависит ли как-то активирование экстремальности от материального достатка? В любых ли условиях она так проявляется? Например, сама не дай бог осталась на улице и т.п. - всё равно будет такой же?

Я просто представляю себе две ситуации:

одна Венера в Скорпе - избалованная дочка богатых родителей, ищущая экстрима и зашкаливающих эмоций на грани жизни и смерти (например, скоростная езда в черте города, где можно погибнуть самой и угробить невинных людей)

другая борется за жизнь (по-настоящему)

всё равно ценности останутся те же?

И в конечном итоге она ориентирована на то, чтобы разрушать или приумножать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Дмитрий Печёркин сказал:

Публикую от имени моего племянника 

 

 

Как можно расценить вот эту гордую позу, приподнятую голову и взгляд как бы сверху вниз, но таинственный

Постоянно бросает вызов из глубины подсознания.. может быть, может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Астрокот сказал:

Светлана Сергеевна, здрасьте, очень приятно познакомиться)) Тем более вопрос у меня к вам: допустим, Венера в Скорпионе нарывалась, бросалась перчатками, после чего получила по полной... Вот её ощущения, мысли, КЕМ она становится в такие моменты?

Да, здравствуйте! :D смотрите, я-то сужу по личному опыту. И по своим мужьям/любовникам. У тех, с кем, действительно, было что-то серьёзное, тоже Венера в Скорпе. Я очень быстро прочувствовала (году к 21), что поддерживать накал страстей на должном уровне могут только себеподобные)) остальные не понимают, либо сразу воспринимают как неадекват, либо пару месяцев помучаются - и баста.

А раз по личному опыту, разумеется, накладываются другие особенности моей натальной карты. У меня, например, Марс с Венерой в трине в рецепции (Марс в Рыбах). Поэтому в любовных отношениях везёт вообще, и я никогда особо не получала по полной)) вот не знаю, что было бы с обладателем Венеры в Скорпионе, если бы она была уязвлена какими-нибудь страшными аспектами. 

В плане экстрима. Если его и так в жизни много (тяжёлые обстоятельства, отвергнутость, жизнь на грани), то, конечно, она его не будет искать. Вои искусственно это всё создавать, если всё прекрасно, - да! 

Здесь ещё два основных момента, которые не знают границ (это, можно сказать, два основных блюда, которыми мы кормимся) - мстительность и ревность. Месть изощрённа и подаётся в любом виде - холодном, горячем... видимо, это зависит от солнечного знака, Марса. Но даже себя ради такого дела не пожалеешь. Причём идёт не из головы, а от души, так сказать. Ревность приветствуется в любую сторону)) вот ситуация, когда ты объект ревности и чувствуешь, что в воздухе сейчас просто заискрит и в тебя ударит молния :lol: - это дорогого стоит) и испытывать это чувство - тоже определённый кайф. У меня муж пару раз заводил инртижки, а я обычно нутром чую, как только там какие-то шуры-муры. Какое удовольствие с этим всем разобраться)) правда, барышни у него нестойкие какие-то. Одну я довела до истерики и нервного срыва, хотя даже лично не успела с ней встретиться. А она аж уволилась с работы, где они пересекались. Не интересно так) так что такую Венеру не стоит бояться вывести на ревность, она от этого точно не убежит)) вообще любит быть больше охотницей, чем завоёванной. Просто она не так откровенно, как Овен, завоёвывает, а всякими окольными путями. 

Вообще в ситуации обиды или отчаяния, когда что-то случилось, такой человек способен многое натворить. Тут тоже всё от личных аспектов зависит. Муж мой, например, портит вещи или дерётся. Разбитые телефоны, зеркала и т.п. Драки, меня один раз чуть не задушил. Это привычная линия поведения для экстраверта-Венеры в Скорпе (а он ещё выраженный Скорп и 8-домник). Другие склонны тоже к порче вещей. Надо отдать должное, часто это вредительство и самому себе. Мой вот травился, когда мы разводились, фенозепамом, кажется. Ну, вот для наглядного представления ситуация ещё: по молодости у меня были долгие отношения с юношей-Рыбой (и Солнце, и Венера в Рыбах). Два года жили вместе, шло к свадьбе. Он в поездке изменил мне с одной девушкой. Я это почувствовала, а он, дурак, ещё и сознался. Что нормальный человек сделал бы? Поплакал и простил или поплакал и расстался. Я сначала его комнату в щепу разнесла, потом ночью ещё себе вены порезала, спецом у него дома, чтобы видел и помучился (для стеллиумных Рыб Вы представляете, что это было). Не простила и ещё год (!) была с ним в отношениях, мучая его изменами и пьяными выходками. Вообще ему, конечно, тяжело со мной пришлось. Ему при гармоничной Венере хорошо было, когда спокойно, всё хорошо. А я в такие времена начинала психовать, на пустом месте скандалить... ну, короче, искать проблем на ж... , если они сами не находились.  

Измены начинаются тоже со скуки, чтоб нервы пощекотать. Но в положительном плане нужно отметить, что на по-настоящему отчаянные и самоотверженные поступки ради любви способны именно такие люди. Просто нужно их ставить в ситуацию, когда от них это требуется. И ценят они тоже самоотверженность, отказ от себя, не подарки или ум, внешность, а когда человек может всё бросить ради них, плюнуть на свою гордость и т.п. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2018 в 23:41, Астрокот сказал:

В другом случае женщина как на картинке с кошкой – всё то же самое – черные волосы, стать, вызывающие одежды, включая сочетание красного и чёрного, «тёмная», только далеко не такая красавица. Но странным образом на этом не заостряешь внимания…

Кстати, вот интересно, у меня на аве фотка старая. Года три назад я перекрасилась в чёрный (всю жизнь мечтала, но все как-то отговаривали). И в чёрном вот прям чувствую себя самой собой, очень комфортно. И одежду ношу обычно чёрно-красную. Выглядеть хочется всегда одновременно и женственно, и дерзко (последнее обязательно!). Любимая форма одежды - чёрная кожаная куртка с красным платьем-мини (если погода позволяет). Если не кожаная куртка, то одежда с меховой отделкой (в общем, звериное что-то). Макияж всегда - "боевая" раскраска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Астрокот сказал:

Постоянно бросает вызов из глубины подсознания.. 

Всегда сама выбирает партнёра. Каким-то мистическим образом чувствуешь сразу, кто "твой" и с кем можно затевать. У меня обычно получается по взгляду и телесному контакту (что-то передать из руки в руку и т.п.). А дальше - всё, не знаю, как это получается, если понравился - всё получится. Только в юности я активно действовала, инициатива просто пробивная была. А сейчас человек даже не понимает, что я чего-то от него хотела, считает, что это он сам всё. А когда со мной знакомились, подарки дарили, ухаживали, - как правило, это всё впустую, ничем не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что уделили мне время. Развиваюсь буквально, узнал новое и интересное для себя. Если другие Венеры понятны, то эта такая сложносочинённая... :TUZKI_36::TUZKI_31:    :TUZKI_19:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Марс с Венерой в трине в рецепции

B) - вот чувствуется сразу, что это не больная тематика, а вполне для вас гармоничная, вы об этом конструктивно и как-то с удовольствием увлечённо рассказываете... так интересно.

Интересно, каково это :TUZKI_5:

Конечно. по такому аспекту вы поняты в жизни и выходите на нужных людей (партнёров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Всегда сама выбирает партнёра. Каким-то мистическим образом чувствуешь сразу, кто "твой" и с кем можно затевать. У меня обычно получается по взгляду и телесному контакту (что-то передать из руки в руку и т.п.). А дальше - всё, не знаю, как это получается, если понравился - всё получится. Только в юности я активно действовала, инициатива просто пробивная была. А сейчас человек даже не понимает, что я чего-то от него хотела, считает, что это он сам всё. А когда со мной знакомились, подарки дарили, ухаживали, - как правило, это всё впустую, ничем не заканчивается.

Мдааааа.... я перечитываю снова и вопросы появляются новые сами собой по этому знаку B) Скажите (ну раз вы на астрофоруме) вас тянет к эмоциональным людям? Вы "чуете" у кого в карте водицы много?)) К каким стихиям вы притягиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎07‎.‎05‎.‎2018 в 22:09, Дмитрий Печёркин сказал:

Публикую от имени моего племянника 

 

 

Нога такая страшная у Венеры в Скорпионе, просто жуть, жуть, жуть !!!!! Кость так выпирает или кожа дряблая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по части эксперимента, могли бы мной заинтересоваться как партнёром, Светлана Сергеевна?

Если у вашего мужа Венера в Скорпионе, то я свой вопрос снимаю :lol: Не потому что ссыкло, а потому что это эксперимент, но Венера в Скорпионе может притянуться)) И устроить шухер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Нога такая страшная у Венеры в Скорпионе, просто жуть, жуть, жуть !!!!! Кость так выпирает или кожа дряблая?

Ну да, та женщина, о которой я здесь писал, высокая и очень худая (фигура как-то вытянута) и я не могу сказать, что фигура хорошая. Но, повторюсь, этого как-то не замечаешь... Может, это потому, что любимое блюдо не еда, а эмоции :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Всегда сама выбирает партнёра. Каким-то мистическим образом чувствуешь сразу, кто "твой" и с кем можно затевать. У меня обычно получается по взгляду и телесному контакту (что-то передать из руки в руку и т.п.). А дальше - всё, не знаю, как это получается, если понравился - всё получится. Только в юности я активно действовала, инициатива просто пробивная была. А сейчас человек даже не понимает, что я чего-то от него хотела, считает, что это он сам всё. А когда со мной знакомились, подарки дарили, ухаживали, - как правило, это всё впустую, ничем не заканчивается.

Светлана, а если всё это партнёрство относится не к отношениям, а скажем к конкуренции между однополыми людьми, какое отношение Венеры в Скорпионе к неудачам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности