Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
4 минуты назад, Астрокот сказал:

Ну да, та женщина, о которой я здесь писал, высокая и очень худая (фигура как-то вытянута) и я не могу сказать, что фигура хорошая. Но, повторюсь, этого как-то не замечаешь... Может, это потому, что любимое блюдо не еда, а эмоции :huh:

Ну, не знаю....Эмоциями все питаются, я, например, люблю как позитивные, так и негативные, оживаю !!!!

P.S. Никто не пишет в чем разница Венер в знаке Скорпиона и в доме Скорпиона, т.е. в 8-м ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Нога такая страшная у Венеры в Скорпионе, просто жуть, жуть, жуть !!!!! Кость так выпирает или кожа дряблая?

Марсианка, привет!

Ну должно же быть у Венеры в Скорпионе от Бабы Яги что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Астрокот сказал:

Марсианка, привет!

Ну должно же быть у Венеры в Скорпионе от Бабы Яги что-то

Уверен? Длинный нос, чуть крючком нельзя? Или лохматость повышенную? Венера же не в Весах или Тельце, значит, по идее вполне м.б. безобразной.... До жути!!!! Но от этого не менее любимой и желанной ?!

А...ну,да, правильно, сразу как надо не прочитала !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Уверен? Длинный нос, чуть крючком нельзя? Или лохматость повышенную? Венера же не в Весах или Тельце, значит, по идее вполне м.б. безобразной.... До жути!!!! Но от этого не менее любимой и желанной ?!

Ну Светлана Сергеевна посмотри какая симпатичная (по фото конечно до конца не оценишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
9 минут назад, Астрокот сказал:

Ну Светлана Сергеевна посмотри какая симпатичная (по фото конечно до конца не оценишь)

Честно? с черными волосами просто жуть, хотя это мое частное мнение. В жизни должно быть место экспериментам !!!! А с натуральным цветом волос очень даже хороша !!!! Для Светланы Сергеевны, имхо, больше подходит образ воздушной девушки, нежной такой, но никак не в черной кожаной куртке и в красном платье, тем более не со стрижкой и темноволосой..... Но, видимо Скорп вот таким образом требует своей дани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Новая Марсианка сказал:

 Длинный нос, чуть крючком нельзя? Или лохматость повышенную?

ха-ха, повышенная лохматость, хорошо сказано... еще бы повышенную кучерявость, повышенное пото- и слюно- отделение и повышенную прозорливость, как у ленина:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Нога такая страшная у Венеры в Скорпионе, просто жуть, жуть, жуть !!!!! Кость так выпирает или кожа дряблая?

и не только нога... один парик чего стоит.... говорил ей - не пользуйся советскими шампунями... вот, пожалуйста, ... теперь живет, спит и ест только в парике:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрокот сказал:

Светлана, а если всё это партнёрство относится не к отношениям, а скажем к конкуренции между однополыми людьми, какое отношение Венеры в Скорпионе к неудачам?

Мне кажется, Венера не особо отвечает за проигрыши, поражения и победы. И конкуренция - больше поле деятельности Марса. У меня ровное совершенно отношение. Но это при амёбообразном Марсе в Рыбах. Да и не видала я особо конкуренции откровенной в жизни. Я не модель и не спортсменка, профессия спокойная - препод. Мне кажется, вообще от конкуренции ухожу, если это возможно. Если человек явно меня превосходит в чём-то - скорее, пытаюсь у него поучиться. Или занять какую-то "соседствующую нишу", чтобы с ним параллельно существовать мирно. Но это, повторюсь, Рыбий Марс + я 7-домник. А с Венерой моей, вряд ли, это связано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Честно? с черными волосами просто жуть, хотя это мое частное мнение. В жизни должно быть место экспериментам !!!! А с натуральным цветом волос очень даже хороша !!!! Для Светланы Сергеевны, имхо, больше подходит образ воздушной девушки, нежной такой, но никак не в черной кожаной куртке и в красном платье, тем более не со стрижкой и темноволосой..... Но, видимо Скорп вот таким образом требует своей дани!

соглашусь. Мне и знакомые многие то же говорят, те, которые меня знают "в светлом". Чёрный и яркая одежда выглядят менее естественно. Это вот именно "самовыражение" от души. Поэтому сейчас буду обратно менять. И аву эту для стимула поставила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрокот сказал:

Марсианка, привет!

Ну должно же быть у Венеры в Скорпионе от Бабы Яги что-то

да-да, у меня тоже не короткий нос! и если не улыбаться, а смех такой вот, до гримасы, то и крючком загибается :x_23:

блин, зачем я это рассказала :935m::ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрокот сказал:

Мдааааа.... я перечитываю снова и вопросы появляются новые сами собой по этому знаку B) Скажите (ну раз вы на астрофоруме) вас тянет к эмоциональным людям? Вы "чуете" у кого в карте водицы много?)) К каким стихиям вы притягиваетесь?

конечно, исключительно к эмоциональным)) все мужики мои - вода сплошная, одни Рыбы, Раки да Скорпы. Весы со Стрельцом затесались, но не надолго, и те с Венерой в Скорпе были. С землёй хорошие отношения (но я сама по Солнцу Козерог). Но чаще дружеские. Такой секс по дружбе, без особых драм и катарсисов :776:

Огонь и Воздух - вообще никак. Им со мной скучновато общаться, мне кажется. А мне не нравятся, потому что у них мало интуитивного, вот этой "чуйки" на партнёра, инстинкта мало, Воздух - вообще один сплошной рассудок, мне кажется, они и любить-то не умеют (кто сильно выраженный). У меня тут даже с Клавой, по-моему, была дискуссия на тему мужчин, "убалтывающих" девушку на близость. Вот это не для меня точно. У меня уровень чисто физиологический и невербальный - по взгляду, тактильному контакту понятно всё сразу, по личному запаху. Если не то, то можно хоть трое суток болтать - толку-то...

Как правило, если в окружении новый человек, и я чувствую от него резкое отторжение, при дальнейшем рассмотрении он оказывается Воздухом либо Огнём. И он на меня, вряд ли, клюнет, тут мои чары бессильны)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрокот сказал:

Ну по части эксперимента, могли бы мной заинтересоваться как партнёром, Светлана Сергеевна?

ну, вот выше описала, мне необходим контакт с физиологическим присутствием. Не потому что внешность важна, а важна связь глаза-в глаза или прикоснуться хоть раз. 

Но теоретически, если Вы не водный и Венера Ваша нормальная, вряд ли, Вы заинтересуете меня. Да и я Вас тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрокот сказал:

 

Вот если Вам интересно про нос и про чёрные волосы, это недавнее фото (обрезано, я там с ребёнком)

1ddb7300662f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

ха-ха, повышенная лохматость, хорошо сказано... еще бы повышенную кучерявость, повышенное пото- и слюно- отделение и повышенную прозорливость, как у ленина:lol:.

Yuri? Hello

Вот уж никак не ожидал от вас искромётных шуток :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

да-да, у меня тоже не короткий нос! и если не улыбаться, а смех такой вот, до гримасы, то и крючком загибается :x_23:

блин, зачем я это рассказала :935m::ch7_6:

Не надо уменьшать значимость вашей востребованной индивидуальности :rolleyes:

ЧТО я написал только что??!)))

Асцендентные Скорпы тоже красавцами редко бывают, у них другие достоинства, помимо "магии" внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

конечно, исключительно к эмоциональным)) все мужики мои - вода сплошная, одни Рыбы, Раки да Скорпы. Весы со Стрельцом затесались, но не надолго, и те с Венерой в Скорпе были. С землёй хорошие отношения (но я сама по Солнцу Козерог). Но чаще дружеские. Такой секс по дружбе, без особых драм и катарсисов :776:

Огонь и Воздух - вообще никак. Им со мной скучновато общаться, мне кажется. А мне не нравятся, потому что у них мало интуитивного, вот этой "чуйки" на партнёра, инстинкта мало, Воздух - вообще один сплошной рассудок, мне кажется, они и любить-то не умеют (кто сильно выраженный). У меня тут даже с Клавой, по-моему, была дискуссия на тему мужчин, "убалтывающих" девушку на близость. Вот это не для меня точно. У меня уровень чисто физиологический и невербальный - по взгляду, тактильному контакту понятно всё сразу, по личному запаху. Если не то, то можно хоть трое суток болтать - толку-то...

Как правило, если в окружении новый человек, и я чувствую от него резкое отторжение, при дальнейшем рассмотрении он оказывается Воздухом либо Огнём. И он на меня, вряд ли, клюнет, тут мои чары бессильны)) 

Ну неужели нет альтернативной какой-то Венеры? Я всё-таки не верю, что совсем вариантов нету

Другие планеты в Скорпе не могут создавать для вас влекущую магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпы генерируют яд,природа у них такая.Выходит что Венера в Скорпе  жалит,впрыскивая дозу вещества в того ,кого любит.Ваша история про то как вы год терзали мужчину за измену,весьма показательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Вот если Вам интересно про нос и про чёрные волосы, это недавнее фото (обрезано, я там с ребёнком)

1ddb7300662f.jpg

Мне нравится. Именно как образ. И ведь Венера в Скорпионе, она в несоответствии (конфликте, войне, противоречиях) с собой может желать находиться, в несоответствии с окружением и окружающей средой.

Я б не женился на такой девушке. Знаете, почему? Образ именно сексуально привлекательный, но это граничит с представлениями о распущенности. К тому же, это ведь пример для ребёнка, а это ведь в розовом девочка.

То есть знаете, кто это? Это образ такой оторвы, уже в школе у меня было несколько таких одноклассниц. Слишком ранних, своенравных очень.

Во втором классе девочка, которая потом надела такой образ (короткая тёмная стрижка, пирсинг, боевой макияж) в ответ на оскорбление мальчика просто взяла кирпич и проломила ему голову. Вообще говоря, он этого заслуживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Астрокоту мерещится ,или он попал под влияние штампов про венеру в скорпе.

:5744506a2734: куда-то я определённо попал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Астрокот сказал:

Мне нравится. Именно как образ. И ведь Венера в Скорпионе, она в несоответствии (конфликте, войне, противоречиях) с собой может желать находиться, в несоответствии с окружением и окружающей средой.

Я б не женился на такой девушке. Знаете, почему? Образ именно сексуально привлекательный, но это граничит с представлениями о распущенности. К тому же, это ведь пример для ребёнка, а это ведь в розовом девочка.

То есть знаете, кто это? Это образ такой оторвы, уже в школе у меня было несколько таких одноклассниц. Слишком ранних, своенравных очень.

Во втором классе девочка, которая потом надела такой образ (короткая тёмная стрижка, пирсинг, боевой макияж) в ответ на оскорбление мальчика просто взяла кирпич и проломила ему голову. Вообще говоря, он этого заслуживал.

странно, но у меня почему-то тоже такое же впечатление:D. Особенно вот этот черный цвет пугает. Белый, мне кажется, в данном конкретном кейсе гораздо лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Астрокот сказал:

Я б не женился на такой девушке. Знаете, почему? Образ именно сексуально привлекательный, но это граничит с представлениями о распущенности. К тому же, это ведь пример для ребёнка, а это ведь в розовом девочка.

ну, замуж-то я блондинкой в розовом вышла)) а потом, знаете, как бывает, женишься - вот тут-то вся истинная сущность и вылезает :776:

вообще меня все всегда звали замуж, даже совсем закоренелые холостяки (это как раз единственный затесавшийся Стрелец был), а я всегда от этого бежала (собственно, мой муж - это единственное исключение). Но я всегда объясняла это трином Марс - Венера. Сколько знаю девушек, у которых положительный аспект Марс - Венера, проблем нет по этой части, в девках не засиживаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

Но теоретически, если Вы не водный и Венера Ваша нормальная, вряд ли, Вы заинтересуете меня. Да и я Вас тоже. 

Светлана Сергеевна, а мог бы вас заинтересовать Астрокот будь он женщиной?Ну чисто интересно могут ли венеры в скорпе себе такое позволить?

Астрокот это я для вас спрашиваю, вдруг вы стесняетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Астрокот сказал:

Ну неужели нет альтернативной какой-то Венеры? Я всё-таки не верю, что совсем вариантов нету

Другие планеты в Скорпе не могут создавать для вас влекущую магию?

а у Вас где Венера и Луна и в каких отношениях? Чем Вас зацепили-то душегубы эти? На самом деле, больные отношения, если со стороны смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

ну, замуж-то я блондинкой в розовом вышла)) а потом, знаете, как бывает, женишься - вот тут-то вся истинная сущность и вылезает :776:

вообще меня все всегда звали замуж, даже совсем закоренелые холостяки (это как раз единственный затесавшийся Стрелец был), а я всегда от этого бежала (собственно, мой муж - это единственное исключение). Но я всегда объясняла это трином Марс - Венера. Сколько знаю девушек, у которых положительный аспект Марс - Венера, проблем нет по этой части, в девках не засиживаются. 

Я как раз об этом же) Венера в Скорпионе имеет достаточно силы воли, чтобы в любой образ переодеваться

Неееет. Ваш муж знал, на что шёл :776: )) И вы тоже знали. Хорошо, что ужились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности