Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
2 часа назад, Астрокот сказал:

Можно в двух словах про этот фильм?

Мне нравится с Умой версия "Генри и Джун" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ivyL сказал:

У Трахтенберга была Венера в Скорпе в соединении с Меркурием. ) 

Да, и в исследовании этого Мира на переваривание мерзости, саму мерзость он дошёл до пика...с помощью языка... Со временем он понял, что всё это было довольно ужасно, только к тому времени имидж и репутацию было уже не поправить... без "того", прилипшего к нему имиджа, он оказался никому не нужен. Он заодно и себя исследовал на прочность, потребляя увеселительные напитки и прочее в немыслимых количествах. За рекламу всего этого должны были приплачивать. И всё вместе привело к раннему уходу из жизни.

Сомневаюсь, что у него был какой-нибудь трин, всё это смягчавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы такой незаинтересованный и вредничаете, потому что это не ваши ролики, а вашего племянника. Я ему на вас пожалуюсь, только дайте адрес, куда писать :827: Вот он бы так не вредничал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ivyL сказал:

У Трахтенберга была Венера в Скорпе в соединении с Меркурием. ) 

поэтому он и помер. Хотя, рано или поздно, все помирают:lol: (даже рерайтеры и копирайтеры, хотя казалось бы, черно-белая Луна в Близнецах.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но это такой бред) какое-то самолюбование. Про тактильные ощущения у Венеры в Скорпе особенно) у меня стеллиум в Близнецах, Солнце, Меркурий и Венера (правда, не точно, я ни дату, ни время теперь уже точно не знаю, но все же) Луна в Стрельце, хотя заводиться и бесить других людей я тоже очень люблю) А Скорпы любят ушами и это правда. Только потом долго могут на эти самые уши навести сглаз))) и клевать долго-долго их обладателя. Мол, где мои комплименты, ну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера Венере рознь. В Скорпионе.

Если Марс в Рыбах - то он будет мотивировать на возвышенные страсти - мордасти,

если в Козероге Марс - мотивация проявится в работе, зацикленности страстной на чем то, 

в Весах - вечный првокатор партнера, нарушения покоя.. и т д ..

Дом нахождения Венеры - место проявления.

Светлана С, вам больше чёрный, правда у меня упр 7 и Марс в Скорпионе, могу быть предвзятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2018 в 15:28, Кенни сказал:

Извините, но это такой бред) какое-то самолюбование. Про тактильные ощущения у Венеры в Скорпе особенно) у меня стеллиум в Близнецах, Солнце, Меркурий и Венера (правда, не точно, я ни дату, ни время теперь уже точно не знаю, но все же) Луна в Стрельце, хотя заводиться и бесить других людей я тоже очень люблю) А Скорпы любят ушами и это правда. Только потом долго могут на эти самые уши навести сглаз))) и клевать долго-долго их обладателя. Мол, где мои комплименты, ну))

нет, ну Вы мне найдите женщину, которая комплименты не любит. Наверное, такие есть, ненормальные )) но их меньшинство. Но вот Вам ниже человек пишет:

12 минуты назад, Leila сказал:

У меня она там....не могу я без страстей......люблю движуху!№№!

Страсти и движуха. А не умники-эрудиты, способные на многочасовые беседы. Про комплименты я вообще, кстати, не писала ничего до этого. 

Насчёт "бреда" - потрудитесь, выражая своё личное мнение по теме, не давать подобных оценок моему мнению. Отвечая на вопросы астрокота, я в первую очередь указала на то, что моя натальная карта в комплексе и положение других её элементов вносят свой колорит. 

Про уши Скорпионов я поняла. А при чём тут Ваш стеллиум в Близнецах и Луна в Стрельце? Как-то не ясно, что из этого? Вы как раз любите Скорпионам лапшу на уши повесить, а они за это наводят на Вас сглаз? :lol: Это не удивительно, они Близнецов вообще не любят)))) 8й знак, как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

нет, ну Вы мне найдите женщину, которая комплименты не любит. Наверное, такие есть, ненормальные )) но их меньшинство. Но вот Вам ниже человек пишет:

Страсти и движуха. А не умники-эрудиты, способные на многочасовые беседы. Про комплименты я вообще, кстати, не писала ничего до этого. 

Насчёт "бреда" - потрудитесь, выражая своё личное мнение по теме, не давать подобных оценок моему мнению. Отвечая на вопросы астрокота, я в первую очередь указала на то, что моя натальная карта в комплексе и положение других её элементов вносят свой колорит. 

Про уши Скорпионов я поняла. А при чём тут Ваш стеллиум в Близнецах и Луна в Стрельце? Как-то не ясно, что из этого? Вы как раз любите Скорпионам лапшу на уши повесить, а они за это наводят на Вас сглаз? :lol: Это не удивительно, они Близнецов вообще не любят)))) 8й знак, как никак

Уж простите если что не так..просто выражала мнение.Насчет сглаза полный бред.просто венера в скорпе априори не способна быть пассивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Leila сказал:

Уж простите если что не так..просто выражала мнение.Насчет сглаза полный бред.просто венера в скорпе априори не способна быть пассивной.

да я Ваше высказывание просто привела в пример в подтверждение моих слов. Пример от обладателя такого же положения натальной Венеры, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

давайте поговорим о всяких связках венеры с другими планетами

а давайте!)) Чисто по личному опыту:

положительный аспект с Марсом - везёт в любви. Но при соединении, разумеется, есть определённый напряг. Куда-то хорошо бы эту энергию девать. В танцы, например)

С Ураном - ненадёжный человек, много случайных связей романтических, может изменять, как найдёт на него что-то эдакое)

С Нептуном - лучше не связываться, разные странности возможны

С Плутоном - очень мощная энергия сексуальная, очень страстные люди.

С Луной, если не напряжённый аспект, ровные, здоровые отношения, хорошие хозяева в быту. Напряжённые аспекты - измены (как с одной стороны, так и от партнёров), запутанные любовные отношения, не пойми что, в общем, и в быту тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

С Нептуном - лучше не связываться, разные странности возможны

 

30 лет живу с мужем и его скорпионьей Венеркой в соединении с Нептуном.

нормально всё пока.

неужели убьёт на старости лет?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

30 лет живу с мужем и его скорпионьей Венеркой в соединении с Нептуном.

нормально всё пока.

неужели убьёт на старости лет?:wacko:

А что, я написала, что они кого-то убивают?? Упаси Боже. Тем более на соединении. 

Честно говоря, из мужчин в жизни мне попадались только обладатели квадрата Венера-Нептун. А соединение этих планет у двоих моих детей. Но тут пока ничего еще не скажешь...

А Вы лучше расскажите, если у Вас Венера в другом знаке, как Вам с такой его Венерой живется? Чем ое Вас привлек? Или Вы его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, стОит ли вообще что-либо говорить, тем паче о себе,

ведь не так давно, буквально пару часов назад вы с компанией на меня выплеснули ушат помоев на соседней ветке,

обвинив в "вампиризме, троллизме" и прочих смертельных грехах

вряд ли кому-либо захочется разговаривать после подобных освистываний и гиканий.

мне не 15 лет, чтобы позволять в отношении себя неуважительное отношение, и я не обязана тут сидеть непрерывно, у меня свои дела, и любимая работа.

к тому же Солнце в 12, я интроверт, и мне часто лень беседовать с людьми--вряд ли они смогут мне сказать что-либо ценное...

но всё же..

моя венера во льве в седе с мерком (1,1*) точно на АСЦ минута в минуту, 

живётся мне не плохо с супругом во всех отношениях.

Скуба знает меня лет...6-7 по форумам,

 

впрочем...не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

а давайте!)) Чисто по личному опыту:

положительный аспект с Марсом - везёт в любви. Но при соединении, разумеется, есть определённый напряг. Куда-то хорошо бы эту энергию девать. В танцы, например)

С Ураном - ненадёжный человек, много случайных связей романтических, может изменять, как найдёт на него что-то эдакое)

С Нептуном - лучше не связываться, разные странности возможны

С Плутоном - очень мощная энергия сексуальная, очень страстные люди.

С Луной, если не напряжённый аспект, ровные, здоровые отношения, хорошие хозяева в быту. Напряжённые аспекты - измены (как с одной стороны, так и от партнёров), запутанные любовные отношения, не пойми что, в общем, и в быту тоже.

С плутоном?В смысле соединение?Или что тут в плванетах указыаается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leila сказал:

С плутоном?В смысле соединение?Или что тут в плванетах указыаается?

мне кажется, любой аспект Венера - Плутон. Потому что Плутон - это тот же самый принцип Скорпиона и 8 дома. Просто напряжённые аспекты более разрушительную энергию несут (склонность/подверженность насилию, например, может быть), но и соединение с такой тяжёдой планетой для Венеры - тоже напряг. 

То есть полный аллес - это Венера в Скорпе, в соединении с Плутоном, в 8 доме. Есть, наверное, такие ребята, Плутон в Скорпе как раз у нынешнего поколения людей уходящего молодого и среднего возраста.

Мне больше интересны Ваши творческие увлечения и профессиональные склонности на таком аспекте (смотря в каком доме ещё это соединение). Ну и про насилие. Хотя, конечно, на соединении, - мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности