Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

мне кажется, любой аспект Венера - Плутон. Потому что Плутон - это тот же самый принцип Скорпиона и 8 дома. Просто напряжённые аспекты более разрушительную энергию несут (склонность/подверженность насилию, например, может быть), но и соединение с такой тяжёдой планетой для Венеры - тоже напряг. 

То есть полный аллес - это Венера в Скорпе, в соединении с Плутоном, в 8 доме. Есть, наверное, такие ребята, Плутон в Скорпе как раз у нынешнего поколения людей уходящего молодого и среднего возраста.

Мне больше интересны Ваши творческие увлечения и профессиональные склонности на таком аспекте (смотря в каком доме ещё это соединение). Ну и про насилие. Хотя, конечно, на соединении, - мало вероятно.

Я люблю заниматься дизайном и рисовать,переделывать одежду,люблю книги читать,спорт,путешествия,не люблю монотонную работу,нравится когда есть драйв и непредсказуемость в отношениях.бывает давлю очень но это если секса нет долго.сильная энергия и иногда выплескиваю в творчество и спорт если секса нет долго.нравится более творческая работа.слабые мужчины мое соединение вряд ли выдержат.о насилии нет речи.но не нравятся когда быт и спокойные обычные отношения.А почему аллес полный?Замечаю частое внимание мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

даже не знаю, стОит ли вообще что-либо говорить, тем паче о себе,

ведь не так давно, буквально пару часов назад вы с компанией на меня выплеснули ушат помоев на соседней ветке,

обвинив в "вампиризме, троллизме" и прочих смертельных грехах

вряд ли кому-либо захочется разговаривать после подобных освистываний и гиканий.

мне не 15 лет, чтобы позволять в отношении себя неуважительное отношение, и я не обязана тут сидеть непрерывно, у меня свои дела, и любимая работа.

к тому же Солнце в 12, я интроверт, и мне часто лень беседовать с людьми--вряд ли они смогут мне сказать что-либо ценное...

но всё же..

моя венера во льве в седе с мерком (1,1*) точно на АСЦ минута в минуту, 

живётся мне не плохо с супругом во всех отношениях.

Скуба знает меня лет...6-7 по форумам,

 

впрочем...не важно.

Да что с Вами? Я вообще про Вас написала одно всего сообщение в  той теме))))) что Вы-де, поумничали, а никакого астрологического анализа со своей стороны не предоставили. Это что, теперь называется "ушат помоев" и обвинения в троллинге? И ведь, на самом деле, как бы Юрий ни выражался, он в той теме регулярно разбирает конкретные вполне астрологические показатели, а Вы - так, об истории и политике повздорить из пустого в порожнее. А ведь заинтриговали сначала.

А уж сколько человеку лет, вообще никак не влияет на его манеру вести дискуссию и уважительное отношение к окружающим. На Вашем с Юрием примере (который приблизительно Ваш ровесник) все это поняли. К 15-летнему пользователю, по-Вашему, нормально было бы относится неуважительно, его с высоты лет можно погнобить)) Вы других не уважаете, не цените чужого мнения и не хотите слушать, и в ответ получили то же неуважение и нежелание оценить Вашу точку зрения. 

На форуме после ярких таких заявлений всегда просят доказательной базы)) некогда Вам до нас снизойти - так и не стоит в дискуссии вступать. А Юрия здесь не скажу, что любят, он и хамит кому-то, бывает, и юмор у него на любителя, но он на форуме один из немногих, кто реально что-то делает в более менее профессиональном ключе, те же хорары, например.

По поводу Венер, интересно было, на чем Ваша пара держится, чем друг друга привлекли. Интересно, потому что я, например, с другими Венерами не могла долго сосуществовать (но, как выяснилось, они еще все в мой 5 дом попадают, может, поэтому). 

Вы, наверное, очень яркий и внешне привлекательный человек, если Венера во Льве и на асц. 

Чем конкретно проявляется Венера в седе с Мерком, я не поняла. По картам знаменитостей судя, это дает таланты в самых разных областях. У сына моего такое, тоже во Льве, но в 10 доме, поэтому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leila сказал:

Я люблю заниматься дизайном и рисовать,переделывать одежду,люблю книги читать,спорт,путешествия,не люблю монотонную работу,нравится когда есть драйв и непредсказуемость в отношениях.бывает давлю очень но это если секса нет долго.сильная энергия и иногда выплескиваю в творчество и спорт если секса нет долго.нравится более творческая работа.слабые мужчины мое соединение вряд ли выдержат.о насилии нет речи.но не нравятся когда быт и спокойные обычные отношения.А почему аллес полный?Замечаю частое внимание мужчин.

Вы только так и не написали, где Ваша Скорпионья Венера находится. В другой теме я видела, Вы писали про положение в 10 доме? То есть у Вас Венера и Плутон в соединении в Скорпе в 10 доме. А куспид 10 в Скорпе или в Весах? Если в Весах да еще 4 дом хороший, тогда увлечение дизайном и одеждой понятно. Очень показательная карта тогда.

У моего отчима племянница - стеллиумный Скорп с Венерой в 10 доме, учится в инсте на дизайнера по костюмам. Плутон там, правда, уже в Стрельца ушел. Так что, думаю, у вас он не само увлечение формирует, а как-то влияет, может, на детали; оттенки, настроение. Ну, я не знаю, вряд ли все небесно-голубое и розовое в рюшах, может, какие-то яркие оттенки, агрессивные, тематика - милитари или что-то агрессивно-сексуальное, мех и кожа... это чисто предположения. 

Аллес полный - потому что 8 дом/ Скорп/Плутон искажают принципы Венеры в традиционном понимании. Энергетика совсем не свойственного ей типа. На внимание мужчин никак это не влияет, влияет на то, что Вы ищете в отношениях, что Вас цепляет; какая эстетика присуща Вам. 

А с животными у Вас как в плане дрессировки, домашнего содержания? (Особенно если Мс в Скорпе, а не в Весах)

Кстати, читала вот про лиц нетрадиционной ориентации, что у них у женщин Луна и Венера (а у мужчин, соответственно, Марс) должны быть в плохих достоинствах, в слабом полодежении. Вот у Венеры в Скорпе положение, хоть и "слабое", в изгнании, но все же в женском знаке! В отличие, например, от Овна. Поэтому женственности ее обладателей не лишает. Просто женственность становится часто роковой, дерзкой или агрессивной. Темная сторона женственности, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вы только так и не написали, где Ваша Скорпионья Венера находится. В другой теме я видела, Вы писали про положение в 10 доме? То есть у Вас Венера и Плутон в соединении в Скорпе в 10 доме. А куспид 10 в Скорпе или в Весах? Если в Весах да еще 4 дом хороший, тогда увлечение дизайном и одеждой понятно. Очень показательная карта тогда.

У моего отчима племянница - стеллиумный Скорп с Венерой в 10 доме, учится в инсте на дизайнера по костюмам. Плутон там, правда, уже в Стрельца ушел. Так что, думаю, у вас он не само увлечение формирует, а как-то влияет, может, на детали; оттенки, настроение. Ну, я не знаю, вряд ли все небесно-голубое и розовое в рюшах, может, какие-то яркие оттенки, агрессивные, тематика - милитари или что-то агрессивно-сексуальное, мех и кожа... это чисто предположения. 

Аллес полный - потому что 8 дом/ Скорп/Плутон искажают принципы Венеры в традиционном понимании. Энергетика совсем не свойственного ей типа. На внимание мужчин никак это не влияет, влияет на то, что Вы ищете в отношениях, что Вас цепляет; какая эстетика присуща Вам. 

А с животными у Вас как в плане дрессировки, домашнего содержания? (Особенно если Мс в Скорпе, а не в Весах)

Кстати, читала вот про лиц нетрадиционной ориентации, что у них у женщин Луна и Венера (а у мужчин, соответственно, Марс) должны быть в плохих достоинствах, в слабом полодежении. Вот у Венеры в Скорпе положение, хоть и "слабое", в изгнании, но все же в женском знаке! В отличие, например, от Овна. Поэтому женственности ее обладателей не лишает. Просто женственность становится часто роковой, дерзкой или агрессивной. Темная сторона женственности, скажем так.а вы можете мою натальную карту полностью рассмотреть?я вам дату и время назову в личку.просто я сама не разбираюсь.у меня мс в скорпионе.или по разбору карты надо к другим людям обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вы только так и не написали, где Ваша Скорпионья Венера находится. В другой теме я видела, Вы писали про положение в 10 доме? То есть у Вас Венера и Плутон в соединении в Скорпе в 10 доме. А куспид 10 в Скорпе или в Весах? Если в Весах да еще 4 дом хороший, тогда увлечение дизайном и одеждой понятно. Очень показательная карта тогда.

У моего отчима племянница - стеллиумный Скорп с Венерой в 10 доме, учится в инсте на дизайнера по костюмам. Плутон там, правда, уже в Стрельца ушел. Так что, думаю, у вас он не само увлечение формирует, а как-то влияет, может, на детали; оттенки, настроение. Ну, я не знаю, вряд ли все небесно-голубое и розовое в рюшах, может, какие-то яркие оттенки, агрессивные, тематика - милитари или что-то агрессивно-сексуальное, мех и кожа... это чисто предположения. 

Аллес полный - потому что 8 дом/ Скорп/Плутон искажают принципы Венеры в традиционном понимании. Энергетика совсем не свойственного ей типа. На внимание мужчин никак это не влияет, влияет на то, что Вы ищете в отношениях, что Вас цепляет; какая эстетика присуща Вам. 

А с животными у Вас как в плане дрессировки, домашнего содержания? (Особенно если Мс в Скорпе, а не в Весах)

Кстати, читала вот про лиц нетрадиционной ориентации, что у них у женщин Луна и Венера (а у мужчин, соответственно, Марс) должны быть в плохих достоинствах, в слабом полодежении. Вот у Венеры в Скорпе положение, хоть и "слабое", в изгнании, но все же в женском знаке! В отличие, например, от Овна. Поэтому женственности ее обладателей не лишает. Просто женственность становится часто роковой, дерзкой или агрессивной. Темная сторона женственности, скажем так.

Я из животных люблю собак и попугаев.а так если честно особо не люблю с ними возится.Я сама в натальных картах особо не спец.Вы можете мне ее расчитать?я вам дату в личку напишу.или это к другому с=можно обратится?а мс у меня в скорпионе.Не хочу жаловаться,но в отношениях мне не особо везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leila сказал:

Я из животных люблю собак и попугаев.а так если честно особо не люблю с ними возится.Я сама в натальных картах особо не спец.Вы можете мне ее расчитать?я вам дату в личку напишу.или это к другому с=можно обратится?а мс у меня в скорпионе.Не хочу жаловаться,но в отношениях мне не особо везет...

В смысле рассчитать? Если есть данные рождения точные (дата, суточное время и место) - в программе это одна минута, запросто, скидывайте. А если нет данных, то ректификацию я не смогу сделать. Я тоже не астролог, просто увлекаюсь, люблю покопаться в картах. Вот тут еще последние два месяца зависала в теме " В розыске" - тоже интересно на примере натальных карт людей, выдающихся в своей области,  посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

В смысле рассчитать? Если есть данные рождения точные (дата, суточное время и место) - в программе это одна минута, запросто, скидывайте. А если нет данных, то ректификацию я не смогу сделать. Я тоже не астролог, просто увлекаюсь, люблю покопаться в картах. Вот тут еще последние два месяца зависала в теме " В розыске" - тоже интересно на примере натальных карт людей, выдающихся в своей области,  посмотреть.

Ладно поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Leila сказал:

Ладно поняла...

Да ладно Вам, скиньте, давайте посмотрим. Хуже-то не будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leila сказал:

Скинуть сюда дату?

давайте сюда. Всё-таки Вы же Венера в Скорпионе, значит, в тему)) вдруг ещё кто-то из астрологов заинтересуется и посмотрит тоже карту, кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

давайте сюда. Всё-таки Вы же Венера в Скорпионе, значит, в тему)) вдруг ещё кто-то из астрологов заинтересуется и посмотрит тоже карту, кроме меня.

Алина.23.12.91.8:45.Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера моего супруга  в 30-м градусе Скорпа в соеде со скорпионьим Нептуном.

, в 5 доме вместе с солнцем и мерком стрельцовым 

мой весовской марс в соеде с его луной и Ураном в его 4 моём 3

и всё, дальше только точное минута-в минуту соединение Мой Кету--его Солнце, его Раху--мой Сатурн, его Кету--мой Уран

и его лилит в моём 12 на моём Солнце, моя лилит в его 6

ну и мои венерка\Мерк в его 2  в оппе к его марсу в его 8 в моём 7

 

Ни дня не работала в браке, не разрешает, только дети, семья, художества маслом в своё удовольствие--

что хочешь--всё для тебя.

Считаю что с его вспыльчивым горячим характером я очень славно лажу, у нас относительный мир в семье, 30 лет в браке и ещё 30 проживём.

у нас единственный брак.

астрологи шипят, что по синастрии у нас ужасный брак и вообще непонятно как мы живём, а у нас всё классно, душа в душу без всяких печатей счастья.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

Венера моего супруга  в 30-м градусе Скорпа в соеде со скорпионьим Нептуном.

, в 5 доме вместе с солнцем и мерком стрельцовым 

мой весовской марс в соеде с его луной и Ураном в его 4 моём 3

и всё, дальше только точное минута-в минуту соединение Мой Кету--его Солнце, его Раху--мой Сатурн, его Кету--мой Уран

и его лилит в моём 12 на моём Солнце, моя лилит в его 6

ну и мои венерка\Мерк в его 2  в оппе к его марсу в его 8 в моём 7

 

Ни дня не работала в браке, не разрешает, только дети, семья, художества маслом в своё удовольствие--

что хочешь--всё для тебя.

Считаю что с его вспыльчивым горячим характером я очень славно лажу, у нас относительный мир в семье, 30 лет в браке и ещё 30 проживём.

у нас единственный брак.

астрологи шипят, что по синастрии у нас ужасный брак и вообще непонятно как мы живём, а у нас всё классно, душа в душу без всяких печатей счастья.

 

 

 

Интересненько.здоровски.я только свою карту не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Leila сказал:

Интересненько.здоровски.я только свою карту не понимаю.

я так сразу не могу. Тихий час у детей кончился((

по увлечениям не удивило: Венера у Вас - хозяйка 4 дома, стоит в 10 на Мс, поэтому интерес к дизайну и костюмам вполне оправдан.

а по мужчинам. Если именно про брак - надо Ваше Солнце брать (т.к. рождение дневное, Солнце над горизонтом). А оно аспектов ни с чем не имеет, стоит в 12 доме, то есть не очень сильно по достоинствам. Управитель 7 дома (брака) у Вас Луна, в 7 доме и находится. Раньше только мужчин с таким положением встречала. Из них много неженатых или поздно женившихся: очень капризные в выборе невесты, тяжело угодить на них.  Думаю, для женщины это то же: абы за кого не пойдёт. 

а романов с Близнецами у Вас не было? Ваш 5 дом целиком в Близнецах. Если у партнёра светило или сексуальные планеты (Марс, Венера) попадают в Ваш 5 дом, возможны страстные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Венера моего супруга  в 30-м градусе Скорпа в соеде со скорпионьим Нептуном.

, в 5 доме вместе с солнцем и мерком стрельцовым 

мой весовской марс в соеде с его луной и Ураном в его 4 моём 3

и всё, дальше только точное минута-в минуту соединение Мой Кету--его Солнце, его Раху--мой Сатурн, его Кету--мой Уран

и его лилит в моём 12 на моём Солнце, моя лилит в его 6

ну и мои венерка\Мерк в его 2  в оппе к его марсу в его 8 в моём 7

 

Ни дня не работала в браке, не разрешает, только дети, семья, художества маслом в своё удовольствие--

что хочешь--всё для тебя.

Считаю что с его вспыльчивым горячим характером я очень славно лажу, у нас относительный мир в семье, 30 лет в браке и ещё 30 проживём.

у нас единственный брак.

астрологи шипят, что по синастрии у нас ужасный брак и вообще непонятно как мы живём, а у нас всё классно, душа в душу без всяких печатей счастья.

 

 

 

получается его планеты в Скорпе-Стрельце попадают в Ваш 4-5 дом? Для брачных отношений, по-моему, это очень хорошо. У меня тоже все мужчины, с которыми более менее серьёзные отношения, попадают светилами и сексуальными планетами в 4 или 5 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

я так сразу не могу. Тихий час у детей кончился((

по увлечениям не удивило: Венера у Вас - хозяйка 4 дома, стоит в 10 на Мс, поэтому интерес к дизайну и костюмам вполне оправдан.

а по мужчинам. Если именно про брак - надо Ваше Солнце брать (т.к. рождение дневное, Солнце над горизонтом). А оно аспектов ни с чем не имеет, стоит в 12 доме, то есть не очень сильно по достоинствам. Управитель 7 дома (брака) у Вас Луна, в 7 доме и находится. Раньше только мужчин с таким положением встречала. Из них много неженатых или поздно женившихся: очень капризные в выборе невесты, тяжело угодить на них.  Думаю, для женщины это то же: абы за кого не пойдёт. 

а романов с Близнецами у Вас не было? Ваш 5 дом целиком в Близнецах. Если у партнёра светило или сексуальные планеты (Марс, Венера) попадают в Ваш 5 дом, возможны страстные отношения.

Нет с близнецами ни разу не было.спасибо за обьяснение.большое.учту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

получается его планеты в Скорпе-Стрельце попадают в Ваш 4-5 дом? Для брачных отношений, по-моему, это очень хорошо. У меня тоже все мужчины, с которыми более менее серьёзные отношения, попадают светилами и сексуальными планетами в 4 или 5 дом.

Да, кстати, (я не помню у кого это читала до, но и здесь об этом, кажется писала Анна1503), что 4 дом рассматривается так же серьезно, как и 7ой в качестве партнерского. Вспомнить бы где я это читала и как это поясняется:pig_5:Человек, как твой родной дом?))(не помню:TUZKI_24:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, WITHOUT сказал:

Да, кстати, (я не помню у кого это читала до, но и здесь об этом, кажется писала Анна1503), что 4 дом рассматривается так же серьезно, как и 7ой в качестве партнерского. Вспомнить бы где я это читала и как это поясняется:pig_5:Человек, как твой родной дом?))(не помню:TUZKI_24:)

Про Вас в последнее время думаю. Совершенно на асцендентного  Скорпа не похожи по фото. Ну, никак ,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WITHOUT сказал:

Да, кстати, (я не помню у кого это читала до, но и здесь об этом, кажется писала Анна1503), что 4 дом рассматривается так же серьезно, как и 7ой в качестве партнерского. Вспомнить бы где я это читала и как это поясняется:pig_5:Человек, как твой родной дом?))(не помню:TUZKI_24:)

Это я чисто из полученного опыта после недавней темы Агнии про синастрию по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Новая Марсианка сказал:

Про Вас в последнее время думаю. Совершенно на асцендентного  Скорпа не похожи по фото. Ну, никак ,имхо.

Но мой АСЦ хоть как в Скорпе, на Стрельца или Весы я похожа еще меньше))))На самом деле-Скорп, просто фото не передали тысячу чертей:129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Кенни сказал:

Светлана, почему вы все восприняли на свой счет??)) я говорила о видео) 

Потому что у Вас там не сказано, что это про видео. Сам автор темы в обсуждениях не участвует. Зато перед Вашим комментом длительная наша беседа с Астрокотом. Беседа, собственно, о том же, о чем Вы пишете, так что разницы особой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности