Перейти к публикации

Что-то любопытно стало, чем именно мне грозит вхождение Урана в знак Тельца, каких событий стоит ожидать?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

В карту к себе Оля загляните и посмотрите эту ингрессию в комбинации с положением натальных планет в плане наличия позитивных и негативных аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, maksims2017 сказал:

В карту к себе Оля загляните и посмотрите эту ингрессию в комбинации с положением натальных планет в плане наличия позитивных и негативных аспектов.

Я не знаю свое точное время рождения, да и в астрологии ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

надо ректификацию сделать времени рождения по памятным событиям в жизни-свадьба, развод и т.д.

А нет памятных событий, все- обычные. Поэтому на хорар моя надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорарщики, аууууу!!!! Чего ожидать, например в 2018 году? Событий по каким домам ? Кто не занимается хорарной астрологией прошу пройти мимо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорарщики все куда-то разбежались... а зря:D.  В карте, скорее кверент у1 Венеру нужно смотреть; она, как это сейчас говорят, "в шахте" - одна-одинешенька, в Близнецах, без аспектов, в 8 доме в самом конце, но собирается в 9 уже, так что может, начнете, наконец, получать высшее или супервысшее образование. Вообще, не исключено, что сетка домов совпадает с Вашей натальной - Асц в 26 Весов, Дес в 26 Овна, там же Уран в 30 овна, но куспид 7 пройден, так что Уран как транссатурн не представляет уже никаких событий. Обычно, прохождение Урана по куспиду 7 указывает на ссору с партнером. Однако если Асц в Скорпионе, это только еще Вам предстоит; хотя лично я не особо доверяю транссатурнам и тем более, их транзитам; но в целом, считается так - Уран по Дес дает развод или ссору. Далее, Луна в свободном уходе, непохоже, что будут какие-то крутые события. Надвигается оппозиция Солнце - Юпитер по линии 8-2 домов, туда же попадают и Узлы по антису, так что, не исключено, грядут финансовые трудности, Солнце управляет работой МС, дохлое тут - в 8 доме перегрин. Ну собственно, кроме этой дурацкой оппозиции, ничего такого примечательного:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Венера- это 2-й дом у Овна, т.е. Телец. Я же Овен, как же Уран не влияет? Видимо все же влияет.

Жребий наследства в 26 градусе Весов, т.е. в 1 доме. Жребии работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.52 ч. 16.05.18 г., Волгоград, +3 gmt, с турком познакомилась,  стоит ли с ним  встречаться? Что говорит хорар ?

P/S/ Да, чуть из аптеки не ушла, но пока остаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2018 в 02:59, Новая Марсианка сказал:

Я не знаю свое точное время рождения, да и в астрологии ничего не понимаю.

вы же может по транзитам вполне себе прогнозы делать.. только там не будет привязки по домам. Но какие аспекты в году сделает Уран можно увидеть и от этого уже хоть в общем понять чего ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Новая Марсианка сказал:

В 21.52 ч. 16.05.18 г., Волгоград, +3 gmt, с турком познакомилась,  стоит ли с ним  встречаться? Что говорит хорар ?

P/S/ Да, чуть из аптеки не ушла, но пока остаюсь.

с Вашей стороны только к его Солнцу, мужская природа, слабая рецепция, всего лишь фас. Личностных рецепций нет от Вас, по управителям, хотя его Ваша Венера и Луна, женские планеты, интересуют, от них к его Меркурию тоже рецепции, но это рецепции сугубо флирта, развлекательные, не брачные, грубо говоря, 5 дом, не 7. Аспект главных управителей Юпитер  - его Меркурий есть, но это оппозиция, считается, "кверент пожалеет" и без рецепций. Сатурн в 1 доме и антис Сатурна на Асц портят вопрос, не особо хорошая карта какая-то, сигнификаторы не видят друг друга, по аспектам, и сам Асц на туманностях в конце Стрельца, они тоже затрудняют видимость дела. Для флирта, может быть, подходят отношения, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

с Вашей стороны только к его Солнцу, мужская природа, слабая рецепция, всего лишь фас. Личностных рецепций нет от Вас, по управителям, хотя его Ваша Венера и Луна, женские планеты, интересуют, от них к его Меркурию тоже рецепции, но это рецепции сугубо флирта, развлекательные, не брачные, грубо говоря, 5 дом, не 7. Аспект главных управителей Юпитер  - его Меркурий есть, но это оппозиция, считается, "кверент пожалеет" и без рецепций. Сатурн в 1 доме и антис Сатурна на Асц портят вопрос, не особо хорошая карта какая-то, сигнификаторы не видят друг друга, по аспектам, и сам Асц на туманностях в конце Стрельца, они тоже затрудняют видимость дела. Для флирта, может быть, подходят отношения, но не больше.

Вот, вот....не хочу пожалеть, что связалась не с тем. Надеюсь, что он уже кого-то себе нашел, другую. :) Я и так толстая, обойдусь без его свежеприготовленной вкуснячки. Но многие же отношения начинаются с флирта, я даже не представляю как так сразу можно решить, что вот этот человек, это то, что  надо. Хорарам верю в исполнении Юрия. А еще я вспомнила, что Плутон в 1 доме тоже неблагоприятный фактор считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎09‎.‎05‎.‎2018 в 16:45, Yuri сказал:

хорарщики все куда-то разбежались... а зря:D.  В карте, скорее кверент у1 Венеру нужно смотреть; она, как это сейчас говорят, "в шахте" - одна-одинешенька, в Близнецах, без аспектов, в 8 доме в самом конце, но собирается в 9 уже, так что может, начнете, наконец, получать высшее или супервысшее образование. Вообще, не исключено, что сетка домов совпадает с Вашей натальной - Асц в 26 Весов, Дес в 26 Овна, там же Уран в 30 овна, но куспид 7 пройден, так что Уран как транссатурн не представляет уже никаких событий. Обычно, прохождение Урана по куспиду 7 указывает на ссору с партнером. Однако если Асц в Скорпионе, это только еще Вам предстоит; хотя лично я не особо доверяю транссатурнам и тем более, их транзитам; но в целом, считается так - Уран по Дес дает развод или ссору. Далее, Луна в свободном уходе, непохоже, что будут какие-то крутые события. Надвигается оппозиция Солнце - Юпитер по линии 8-2 домов, туда же попадают и Узлы по антису, так что, не исключено, грядут финансовые трудности, Солнце управляет работой МС, дохлое тут - в 8 доме перегрин. Ну собственно, кроме этой дурацкой оппозиции, ничего такого примечательного:lol:.

В соляре 2018 года (время рождения взяла 20.08 ч, правильно-неправильно, неизвестно) Венера во 2-м доме на звезде Заурак, пишут, что звезда Скряг, Луна в Близнецах на куспиде 4 дома...кстати мечтаю свою квартиру привести в надлежащий вид. Прочитала, что Заурак еще и в депрессию вгоняет, вот уже чувствую.

Юрий, через какое примерно время Венера хорарная переметнется в 9 дом? Есть вероятность, что займусь обучением ювелирного дела? Потому как высшее и супер высшее образование не собираюсь получать, по логике сначала колледж надо закончить, год еще до диплома.

А разрыв на работе в прошлом году был, число не помню, но в мае точно, причем внезапно, ничего не предвещало, в один день. В аптеке тогда работала, из-за финансовых трудностей, в лето, решили, что именно без меня проще будет обойтись, самое слабое звено оказалась (без диплома и профильного сертификата так оно и есть). Не знаю, Уран влиял или еще что, помню, что событие произошло на Луне в Стрельце, хозяйка аптеки, предприниматель Стрелец солнечный, ну и Сатурн транзитный тоже тогда в знаке Стрельца был.

Аааа... Венера войдет в 9 дом, когда начнется время солнечного Рака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Юрий, через какое примерно время Венера хорарная переметнется в 9 дом? Есть вероятность, что займусь обучением ювелирного дела? Потому как высшее и супер высшее образование не собираюсь получать, по логике сначала колледж надо закончить, год еще до диплома.

там что-то совсем мало, по вренени.... ну время в хорарах зависит еще от волеизъявления, так что с датами не очень мы дружим.... вообще в астрологии даты вещь хлопотная и ненадежная.... многое зависит от кверента.... так что вариации могут быть, но может и ничего не произойти - аспект не всегда означает непременное действие, только возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Вот, вот....не хочу пожалеть, что связалась не с тем. Надеюсь, что он уже кого-то себе нашел, другую. :) Я и так толстая, обойдусь без его свежеприготовленной вкуснячки. Но многие же отношения начинаются с флирта, я даже не представляю как так сразу можно решить, что вот этот человек, это то, что  надо. Хорарам верю в исполнении Юрия. А еще я вспомнила, что Плутон в 1 доме тоже неблагоприятный фактор считается.

Это почему? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aFiNa сказал:

Это почему? :o

Про Плутон в 1 доме в хораре я слышала на каком-то семинаре, правда, сам контекст вопроса уже и не помню....поэтому слышала звон :776:

Мне турок был интересен только потому, что дата такая ключевая., 16.05.18 и тут знакомство, еще и с иностранцем. У нас турки редкость, хотя м.б. и нет, но я ни одного турка ранее и в глаза не видела. В Турции тоже не была. Приятно, конечно, когда сходу в кафе приглашают, но я там долго не сидела, сказала, что мне с собакой надо срочно гулять. Если бы сильно заинтересовал, то могла бы дольше с ним посидеть. Особо странного не вижу, в принципе, довольно часто знакомлюсь на улицах, и не только с мужчинами, кстати и сама могу инициативу проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Про Плутон в 1 доме в хораре я слышала на каком-то семинаре, правда, сам контекст вопроса уже и не помню....поэтому слышала звон :776:

плутон в 1 да, странная тема.... Олешко выделяет плутон тоже.... даже Айви-Джекобсон, по-моему, одна из ведущих в прошлом хорарных астрологов, писала, что Плутон в 1 разрушает вопрос или даже делает карту нерадикальной. .. Фроули этот момент полностью игнорирует, --- за исключением положения Плутона (и других транссатурнов) на куспиде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 мая 2018 будет ингрессия Венеры в Рак ? Так? Ну, вообще я завтра в библиотеку собираюсь, книжки надо сдать, а то штрафные санкции будут, учебники надо сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017 меня неожиданно попросили с работы то ли 11, то ли 12 мая, как раз Луна была в Стрельце. Не знаю, в этом году 14 мая была похожая ситуация, с той лишь разницей, что мне мозг выносили и я сказала, ну и фиг, меня особо ничего здесь не держит, могу и уйти, собрала свои манатки но потом как-то устаканилось. Это что ? действие Урана? напоследок, еще в Овне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати при вхождении Урана в знак Овна у меня умерла мама. Было ли это действием Урана? в марте 2011 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности